Announcement

Collapse
No announcement yet.

Авторазборки

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Авторазборки

    Есть ли в США авторазборки? Если есть, то как это называется?
    Спасибо

  • #2
    Re: Авторазборки

    типа Junk yard ???

    Comment


    • #3
      Re: Авторазборки

      Originally posted by Nonna View Post
      Есть ли в США авторазборки? Если есть, то как это называется?
      Спасибо
      Да, Junk yards (гуглить junk cars). Их полно. Но в каждую предварительно надо звонить и точно узнавать наличие необходимой модели машины, хотя это не всегда помогает (там платные входы, мелочь, но платить все равно не хочется, если нужной машнки таки нет в наличии).
      Место, к слову, не для слабонервных. Видела внутрях машин невострабованные детские вещи, фотки, и нашла огроменный оторванный ноготь

      Фотки из личных архивов:
      Была только на двух разборках, повезло, что там была карта. Эта кстати очень приличная на вид. Вторая была хуже, там больше убитых машин и многие стоят в 2-3-4 ряда друг на друге.
      AmklzKMvnxo.jpg
      Ну и немного далее
      8W1KxYkCRk8.jpgfIWTKe1Hq6Y.jpgGX8er4n9CFY.jpgiIKqnVVJ-FQ.jpgO8gPt8pUIVs.jpg

      Comment


      • #4
        Re: Авторазборки

        Я как-то сломал фару у форда. Починил у механика - содрали $75 за фару, 50 за покраску и ещё 60 за установку.
        Потом я опять сломал фару. Поехал на джанк, купил такую же фару за 30, заехал в бодишоп, там за 30 покрасили и установили бесплатно. А если бы был тот же цвет сам бы поставил вообще бесплатно.

        Comment


        • #5
          Re: Авторазборки

          Originally posted by Nonna View Post
          Есть ли в США авторазборки? Если есть, то как это называется?
          Спасибо
          Разборок полно. В россию например гонят Бу запчасти с разборок сша.Ребята ездят по разборкам с инструментами, вырезают выламывают или выпиливают то что продается в России в Москве , пихают все в контейнер и отправляют в Россию. Удобство разборок в сша то что ты там можешь найти почти целую машину на разборке и сам снять все что нужно тебе. А в россию отправляют все подряд.

          Comment


          • #6
            Re: Авторазборки

            Originally posted by serj7777777
            Разборок полно. В россию например гонят Бу запчасти с разборок сша.Ребята ездят по разборкам с инструментами, вырезают выламывают или выпиливают то что продается в России в Москве , пихают все в контейнер и отправляют в Россию. Удобство разборок в сша то что ты там можешь найти почти целую машину на разборке и сам снять все что нужно тебе. А в россию отправляют все подряд.
            За целыми машинами гонки целые, обычно там уже договоренные каналы. Просто приехать на разборку и найти там почти целую машину анрыал.

            Comment


            • #7
              Re: Авторазборки

              Жаль что и там найти почти например целого утопленника проблема.Но все равно лучше на месте вырезать и поставить себе чем то что везут в россию.Друзья, Hibiskus а скиньте пару ссылок на разборки в Лос анджелесе если не сложно. вам их легче будет найти в частности по mitsubishi montero

              Comment


              • #8
                Re: Авторазборки

                Originally posted by serj7777777
                Жаль что и там найти почти например целого утопленника проблема.Но все равно лучше на месте вырезать и поставить себе чем то что везут в россию.Друзья, Hibiskus а скиньте пару ссылок на разборки в Лос анджелесе если не сложно. вам их легче будет найти в частности по mitsubishi montero
                Кто ж в здравом утопленницу брать то будет? Oo движок залитый. Я видала одну в русском диллершипе (у нас тут), так у нее стойки рассыпались, если пальцем потрогать.

                Я к ЛА никакого отношения не имею, но, думаю, и вы сами можете поискать легко в гугле "Los Angeles junk cars yards" или что-то типа того.

                Comment


                • #9
                  Re: Авторазборки

                  Про утопленников я имел ввиду что с них запчасти удобнее снимать так как нет деформаций как у авто после аварий.Ок в гугле пошарю.Надеюсь будет много вариантов

                  Comment


                  • #10
                    Re: Авторазборки

                    Originally posted by serj7777777
                    Про утопленников я имел ввиду что с них запчасти удобнее снимать так как нет деформаций как у авто после аварий.Ок в гугле пошарю.Надеюсь будет много вариантов
                    После утопленников мало чего хорошего можно взять. Сидения пропахнут так что не захочется их покупать. Детали заржавеют. Электроника окислится.

                    Comment

                    Working...
                    X