Announcement

Collapse
No announcement yet.

Покупка б/у машины с гарантией

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Alexa222
    replied
    Re: Покупка б/у машины с гарантией

    Originally posted by Riverain
    A эта вот так выглядит, ну и стоит около $13К
    [ATTACH=CONFIG]41007[/ATTACH]
    О! эта за 13 ну очень новая.. но за 13, а моя то старая, но за тыщу, но вчера.... (если кто помнит про раков)

    Leave a comment:


  • Riverain
    replied
    Re: Покупка б/у машины с гарантией

    A эта вот так выглядит, ну и стоит около $13К
    car.jpg

    Leave a comment:


  • Alexa222
    replied
    Re: Покупка б/у машины с гарантией

    вот и я говорю незаметно бац и летит как ракета прям, зверь же просто! вот она как выглядела когда я ее только купила, хорошенькая моя машинка, тыщу баксов стоила как щас помню... даже не! вру тыщу писот! но мне сказали а да забирай так за тыщу только, уже она одна тут осталась, че стоять то будет. И вот мы с ней проехали много раз из Бунвиля Арканзас, в Сан Антонио Техас, и потом на работу туда сюда, 40 миль в один конец только, каждый день, а потом у нее переключатель поворотников сломался, блин

    Leave a comment:


  • Riverain
    replied
    Re: Покупка б/у машины с гарантией

    Originally posted by Alexa222
    а что это за митсубиси такая которая может и ручная быть и автомат? я про таких не знаю, у меня была автомат, ездила на ней по дороге где разрешенная скорость 75 при обгоне траков приходилось 80 и 90 иногда (ну пока никто не видит) так вот она сразу бац и 90, и ой че та я быстро еду. А SUV он сначала немного думает, а потом разгоняется
    mitsubishi outlander sport . Разгон медленный от старта, но когда уже по хайвею от 70 скорость уже может очень незаметно увеличится. У меня с RAV в этом плане всегда была проблема, скорость увеличивается и не чувствуешь, что едешь быстро, но потом я сообразила на круз контроле ехать, что бы случайно не спидить выше 80.

    Leave a comment:


  • Alexa222
    replied
    Re: Покупка б/у машины с гарантией

    Originally posted by Riverain
    Покаталась на Митсубиси. Вполне ничего, правда скорость медленнее набирает, но это скорее всего было из-за того, что я не совсем разобралась с переключение. Там можно на автомат и на ручное управление ставить, я поставила по не знанию на ручное. Еще там, можно переключать с 4 ведущих на 2. По размерам приблизительно такая же как RAV4, встроен GPS, у машины был один хозяин, который сделал тред ин. Еще недели 2 перевыбираем, если кто нибудь не опередит, может ее и купим.
    а что это за митсубиси такая которая может и ручная быть и автомат? я про таких не знаю, у меня была автомат, ездила на ней по дороге где разрешенная скорость 75 при обгоне траков приходилось 80 и 90 иногда (ну пока никто не видит) так вот она сразу бац и 90, и ой че та я быстро еду. А SUV он сначала немного думает, а потом разгоняется

    Leave a comment:


  • Riverain
    replied
    Re: Покупка б/у машины с гарантией

    Покаталась на Митсубиси. Вполне ничего, правда скорость медленнее набирает, но это скорее всего было из-за того, что я не совсем разобралась с переключение. Там можно на автомат и на ручное управление ставить, я поставила по не знанию на ручное. Еще там, можно переключать с 4 ведущих на 2. По размерам приблизительно такая же как RAV4, встроен GPS, у машины был один хозяин, который сделал тред ин. Еще недели 2 перевыбираем, если кто нибудь не опередит, может ее и купим.

    Leave a comment:


  • Alexa222
    replied
    Re: Покупка б/у машины с гарантией

    Originally posted by Baba Yaga
    40 миль - это много. Хотя всё относительно. Если без пробок то ещё терпимо. У меня 13 миль и я считаю что многовато. Но это уже вопрос личного выбора где жить, а где работать.
    да верно, но эта работа мне очень нравится но так блин далеко! но не могу ж я возле работы жить там ведь абсолютная дыра!

    Leave a comment:


  • Baba Yaga
    replied
    Re: Покупка б/у машины с гарантией

    Originally posted by Alexa222
    просто этот сатурн (SUV )он как бы больше и тяжелее вот и жрет бензину много зато в него до хренищи разного всего влазит! у него такой багажник особенно если задние сидушки откинуть, мама дорогая! туда все мои большие холсты влазят. Но на работу 40 миль в один конец дорого выходит ездить
    40 миль - это много. Хотя всё относительно. Если без пробок то ещё терпимо. У меня 13 миль и я считаю что многовато. Но это уже вопрос личного выбора где жить, а где работать.

    Leave a comment:


  • Alexa222
    replied
    Re: Покупка б/у машины с гарантией

    Originally posted by Baba Yaga
    Да, я выскажусь как сноб, но правда она превыше всего: на фоне Сатурна Галант хорошая машина. В этом я с Вами согласен, уважаемая Алекса!
    просто этот сатурн (SUV )он как бы больше и тяжелее вот и жрет бензину много зато в него до хренищи разного всего влазит! у него такой багажник особенно если задние сидушки откинуть, мама дорогая! туда все мои большие холсты влазят. Но на работу 40 миль в один конец дорого выходит ездить

    Leave a comment:


  • D-sp
    replied
    Re: Покупка б/у машины с гарантией

    Продажи Мицубиси - примерно 0.5% рынка личных автомобилей.
    С гигантами, вроде Тойты, Ниссана или Хонды, сравнивать некорректно, но если брать японские марки с узким модельным рядом, то Мазда продает машин в 3-4 раза больше, чем Мицубиси, а Субару - в 5-6 раз больше.
    То есть, имеются серьезные причины, по которым машины Мицубиси непопулярны, но с другой стороны, кто-то их все-таки покупает...

    Leave a comment:


  • Baba Yaga
    replied
    Re: Покупка б/у машины с гарантией

    Originally posted by Alexa222
    аа статистика это и есть та самая баба! вот у меня лично была митсубиси, зверь а не машина, если б выбирать опять я б только ее и купила. У меня была Мисубиси Галант. бензину мало жрала, а вот Сатурн че та много да и разгоняется не так быстро, но дареному коню в зубы не смотрят.
    Да, я выскажусь как сноб, но правда она превыше всего: на фоне Сатурна Галант хорошая машина. В этом я с Вами согласен, уважаемая Алекса!

    Leave a comment:


  • Alexa222
    replied
    Re: Покупка б/у машины с гарантией

    Originally posted by Baba Yaga
    Я сам Баба и мне не надо ничего говорить! Статистика вещь серьезная и спорить с ней бесполезно!
    аа статистика это и есть та самая баба! вот у меня лично была митсубиси, зверь а не машина, если б выбирать опять я б только ее и купила. У меня была Мисубиси Галант. бензину мало жрала, а вот Сатурн че та много да и разгоняется не так быстро, но дареному коню в зубы не смотрят.

    Leave a comment:


  • reebok
    replied
    Re: Покупка б/у машины с гарантией

    Я вот все смотрю на аукционы, только найти кто выкупит по моему лоту не могу (
    Думаю хундай сонату 2015-16 года, или все ниссан паунфайндер 2013-14 года на тряпке простейший, в бюджете 13 штук, с рук и у диллеров такие машины в такую цену не взять, аукцион конечно тоже бабка на двоя сказала, но все ж ремонтируют???

    - - - Updated - - -

    а вы бабку не слушайте, там лучше мазды ниче быть не может))))

    Leave a comment:


  • Baba Yaga
    replied
    Re: Покупка б/у машины с гарантией

    Originally posted by Alexa222
    а у вас лично была мисубиси или одна баба сказала?
    Я сам Баба и мне не надо ничего говорить! Статистика вещь серьезная и спорить с ней бесполезно!

    Leave a comment:


  • Alexa222
    replied
    Re: Покупка б/у машины с гарантией

    Originally posted by Baba Yaga
    А я не верю в надежные машины марки Митсубиши. Теперь Вы понимаете что я чувствую читая Ваш пост?
    а у вас лично была мисубиси или одна баба сказала?

    Leave a comment:

Working...
X