Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ваше мнение: Land Rover Freelander 2.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ваше мнение: Land Rover Freelander 2.




    Собственно, вообще о Land Rover.
    У меня в ближайшие два-три года, скорее всего, встанет вопрос о замене машины. Сейчас у меня KiA-Sorento, купил я её на скору руку, без особой любви или расчёта. Но вот уже почитай 10-ть лет она мне служит, и в целом, за исключением нюансов, я ей, можно сказать, доволен.
    А вот Land Rover мне дети советуют. И говорят маме, мол, папа на Land Rover-е будет классно смотреться.
    Интересно узнать что-нить эдакое, подробности какие-нибудь.
    По мне так вроде обычный, как бы, внедорожник.
    Ну да, я знаю, злые языки называют такие машины "паркетными внедорожниками", дескать, нет внедорожника, кроме УАЗ-а и его брата КамАЗа-а, и пр. С чем я в чём-то согласен, а в чём-то и нет.
    Короче, высказывайтесь, не стесняйтесь.

  • #2
    Re: Ваше мнение: Land Rover Freelander 2.

    Те же злые языки говорят об излишней ломучести.

    Comment


    • #3
      Re: Ваше мнение: Land Rover Freelander 2.

      А может дети увидев эту модель скажут маме что папе она подходит больше?? Зацените. Купить Land Rover Discovery с пробегом, Москва: Ленд Ровер Дискавери внедорожник 5 дв. 2013 года, 3.0d AT (249 л.с.) 4WD, цена 2647600 рублей — АВТО.РУ. Вас какой год машины интересует?? Или смотрите строго новую??

      Comment


      • #4
        Re: Ваше мнение: Land Rover Freelander 2.

        Машина будет в Штатах покупаться, зачем здесь ссылки на продажу в России?

        Comment


        • #5
          Re: Ваше мнение: Land Rover Freelander 2.

          у этих машин масло меняют только у своих представителей.. где угодно не поменяешь.. в NYC то полно мест а вот чуть подальше уже проблема ) , а так машина нормальная , не страшно в ней ездить ))

          Comment


          • #6
            Re: Ваше мнение: Land Rover Freelander 2.

            О боже дай мне силы. Ссылка не для того что бы он купил эту машину. Ссылка просто на модель, что бы он оценил ее. Нравиться или нет. А на том сайте она сфоткана во всех ракурсах.Так друзья вам эта модель нравится??

            Comment


            • #7
              Re: Ваше мнение: Land Rover Freelander 2.

              Посмотрел внимательнее, стало скучно. Это просто эпидемия какая-то - выжимать из крошечного двигателя безумную мощность. 2 литра и 240 сил, ужас. Оно визжать будет, как тот недорезанный порося.

              Comment


              • #8
                Re: Ваше мнение: Land Rover Freelander 2.

                А как вам кузов? Ведь согласитесь что он поинтереснее того синего на фотке сверху

                Comment


                • #9
                  Re: Ваше мнение: Land Rover Freelander 2.

                  Originally posted by helmsman
                  Посмотрел внимательнее, стало скучно. Это просто эпидемия какая-то - выжимать из крошечного двигателя безумную мощность. 2 литра и 240 сил, ужас. Оно визжать будет, как тот недорезанный порося.
                  почему 2?

                  LR-V8 Supercharged AUTOMATIC (4WD) 5.0 litre Petrol Power (kW/PS) 375/510

                  Comment


                  • #10
                    Re: Ваше мнение: Land Rover Freelander 2.

                    Потому что единственная модель 14-го года идёт именно с таким движком.
                    CarsDirect.com -- America's favorite way to buy new cars and finance online!

                    Comment


                    • #11
                      Re: Ваше мнение: Land Rover Freelander 2.

                      Да, мне уже подсказали, при моих габаритах мне нужен Дискавери.

                      Мне не совсем понятна вообще идея Land Rover-а... Что в нём такого, особенного, чего нет у других?

                      Comment


                      • #12
                        Re: Ваше мнение: Land Rover Freelander 2.

                        Originally posted by helmsman
                        Потому что единственная модель 14-го года идёт именно с таким движком.
                        CarsDirect.com -- America's favorite way to buy new cars and finance online!
                        точно, сори ) , LR-V8 Supercharged AUTOMATIC (4WD) 5.0 litre этот ставят на RANGE ROVER ) ...

                        Comment


                        • #13
                          Re: Ваше мнение: Land Rover Freelander 2.

                          Originally posted by Кот Пушок View Post
                          Да, мне уже подсказали, при моих габаритах мне нужен Дискавери.

                          Мне не совсем понятна вообще идея Land Rover-а... Что в нём такого, особенного, чего нет у других?
                          Что в нем особенного? Да особенного в нем много, это и то что он часто ломается почему то и запчасти дорогие. А Ленд крузер или Лексус не потянете??

                          Comment


                          • #14
                            Re: Ваше мнение: Land Rover Freelander 2.

                            Originally posted by serj7777777
                            Что в нем особенного? Да особенного в нем много, это и то что он часто ломается почему то и запчасти дорогие. А Ленд крузер или Лексус не потянете??
                            Лексус - отпадает. Я не люблю понтов, и даже мысли не допускаю, что меня кто-то в "понтах" заподозрить может.
                            А вот насчёт лендкрузер... я дуал это одно и то же

                            Значит, ленд ровер - в дупу.

                            Я наверное что-то попутал. Мои дети в автотехнике лучше моего разбираются, надо будет переспросить сегодня, может мне...

                            Ой, беда да и только!

                            Comment


                            • #15
                              Re: Ваше мнение: Land Rover Freelander 2.

                              Так подумать, зачем вообще внедорожник?

                              Мне, наример, нравится ситуация, когда я поехал, скажем, за грибами, а впереди лужа - солидная такая лужа, легковушке по-пояс, а я нажимаю на кнопочку, и - вуаля, через лужу переезжаю.
                              Ещё я люблю по пескам на океанском берегу покататься. Тоже 4х4 приветствуется, хотя и на нём зарывался пару-тройку раз. Джипами вытаскивали.

                              И всё это даже если не говорить о том, что я просто не переношу те машины, в которые для того, чтобы сесть, надо сначала на тротуаре лечь, а уже потом плавно заползать в её кабину.

                              А так да - мне Форд-Эксплорер во всём был оченно даже хорош. Это был мой самый лучший внедорожник. В нём были кожанные сиденья, а это очень удобно, когда жопа промокла от снега или дождя, садишься, и не боишься, что такнь измажешь, потом мокрой тряпкой с мылом сиденье протёр, и к поискам новых приключений готов.

                              Я, кстати, ещё пески вокруг Мосес-Лейка люблю... Вот где простор, вот где приятно затеряться в дюнах с любимой!

                              Эххх...

                              Эххх....

                              Comment

                              Working...
                              X