Announcement

Collapse
No announcement yet.

Попинайте выбор авто.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Попинайте выбор авто.

    Originally posted by madog
    Ида, ну что вам посоветовать. Костко неплохой магазин, но мне больше по душе Сеймс клаб. (у вас ссылки ведут в Костко)
    Ой, пардон меня! Должны были вести в косткоавто , счас попробую исправить!

    Comment


    • Re: Попинайте выбор авто.

      Originally posted by Ida
      Ой, пардон меня! Должны были вести в косткоавто , счас попробую исправить!
      Так они туда и ведут, и ... там предложение выбрать ZIP код ...

      Comment


      • Re: Попинайте выбор авто.

        Originally posted by madog View Post
        Так они туда и ведут, и ... там предложение выбрать ZIP код ...
        Счас сделаю другие , извиняюсь!
        Поправила, вроде так должно быть лучше.

        Comment


        • Re: Попинайте выбор авто.

          Ну, позновато вы спохватились. В конце августа я взял Кемри SE за 20999 при 0 даун, 0% финансирования. С тексами и "всеми делами" вышло чуть меньше 23к. (это я к тому, что дорого выходит, за такую маленькую "мафынку")

          Comment


          • Re: Попинайте выбор авто.

            Вроде под конец года должно быть нормально...
            Если выбирать только из вышеупомянутых 4-х, то хонда.

            Comment


            • Re: Попинайте выбор авто.

              Originally posted by helmsman
              Вроде под конец года должно быть нормально...
              Если выбирать только из вышеупомянутых 4-х, то хонда.
              Шо так? Мативируй!!! .

              Comment


              • Re: Попинайте выбор авто.

                Тойота мелкая совсем, мелким корейцам не доверяю. На акценте предыдущего поколения ездил 3 года в Израиле, не зацепило совсем. Остаётся хонда. Себе бы ни одну не взял, но у меня вкусы специфические и не всегда рациональные. Можно ещё на субару посмотреть, на мой взгляд что Impreza, что Legaсy, куда интереснее многих остальных.

                Comment


                • Re: Попинайте выбор авто.

                  Originally posted by helmsman
                  Можно ещё на субару посмотреть, на мой взгляд что Impreza, что Legaсy, куда интереснее многих остальных.
                  Они дороже и бензина жрут много. Тогда уж лучше присмотреться к Prius C.

                  Comment


                  • Re: Попинайте выбор авто.

                    Originally posted by helmsman
                    Можно ещё на субару посмотреть, на мой взгляд что Impreza, что Legaсy, куда интереснее многих остальных.
                    Субару, это даааа, subaru outback - это же идеальный вариант и машина мечты но дорого...
                    У Субариков ценовая категория уже другая чуть-чуть. Цена, к сожалению, очень важный фактор, в моем случае.

                    Comment


                    • Re: Попинайте выбор авто.

                      Originally posted by D-sp
                      Они дороже и бензина жрут много. Тогда уж лучше присмотреться к Prius C.
                      Не всё же мерить деньгами и бензином. Собственно, см. дисклеймер выше.

                      Comment


                      • Re: Попинайте выбор авто.

                        Originally posted by helmsman
                        Тойота мелкая совсем, мелким корейцам не доверяю. На акценте предыдущего поколения ездил 3 года в Израиле, не зацепило совсем. Остаётся хонда. Себе бы ни одну не взял, но у меня вкусы специфические и не всегда рациональные. Можно ещё на субару посмотреть, на мой взгляд что Impreza, что Legaсy, куда интереснее многих остальных.
                        Ну Fit и Yaris по размеру одинаковые. А вот по качеству и "скорости" реколов Тойота явно впереди ...

                        Comment


                        • Re: Попинайте выбор авто.

                          Originally posted by Ida View Post
                          Субару, это даааа, subaru outback - это же идеальный вариант и машина мечты но дорого...
                          У Субариков ценовая категория уже другая чуть-чуть. Цена, к сожалению, очень важный фактор, в моем случае.
                          Вы бюджет, вроде, не озвучивали. Сколько и где?

                          Comment


                          • Re: Попинайте выбор авто.

                            Originally posted by helmsman View Post
                            Вы бюджет, вроде, не озвучивали. Сколько и где?
                            Бюджет называется "Чем меньше, тем лучше", поэтому 18 - наверное предел возможностей.

                            Comment


                            • Re: Попинайте выбор авто.

                              Originally posted by helmsman View Post
                              Не всё же мерить деньгами и бензином. Собственно, см. дисклеймер выше.
                              Ну, Субары .. странные они ... как машины, так и их "ценообразование" на запчасти. Хотя да, те кто на них ездит, на них "западает".

                              Comment


                              • Re: Попинайте выбор авто.

                                Originally posted by Ida View Post
                                Бюджет называется "Чем меньше, тем лучше", поэтому 18 - наверное предел возможностей.
                                А вы шо? За кешь решили брать? или 18 сотен в месяц ...

                                Comment

                                Working...
                                X