Announcement

Collapse
No announcement yet.

Попинайте выбор авто.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Попинайте выбор авто.

    Originally posted by TPEHAK View Post
    А кто что скажет про этот вриант Mercury Cougar 99 Cheap! $1390 Mercury Cougar 1999, без бампера, левой фары и правого зеркала. Просто потом заказать бампер, фару и зеркало и привентить это добро?
    Или вот этот вариант Mitsubishi Eclipse 1998 Митсубиси Эклипс 1999?
    Такого возраста и пробега надо смотреть в натуре, по картинке и описанию ничего не предскажешь.
    Для Меркури и Мицубиши пробег великоват. С другой стороны за полцены отдадут если торговаться.
    Кто будет делать работы по "привинчиванию"? Есть инструменты и прочее? Или отдать еще 300-400 долларов механику?
    Ну и фара-бампер-зеркало не теряются просто так, значит была в аварии.

    Comment


    • Re: Попинайте выбор авто.

      Могу добавить что после даже не очень серьёзной аварии, если кузов правился "на коленке" а не в нормальном "боди шапе", правильно поставить на место фару и бампер может оказаться затруднительно.

      Comment


      • Re: Попинайте выбор авто.

        Инструменты в налиичии есть кое какие, а прикрутить что-то так вообще не проблема. Только вот странно почему сам хозяин пишет что ремонт обойдётся 300$ и там делать нечего, а сам не сделает его, и покупатель быстрее найдётся, и за большую сумму продать сможет.

        Comment


        • Re: Попинайте выбор авто.

          Originally posted by TPEHAK View Post
          Инструменты в налиичии есть кое какие, а прикрутить что-то так вообще не проблема. Только вот странно почему сам хозяин пишет что ремонт обойдётся 300$ и там делать нечего, а сам не сделает его, и покупатель быстрее найдётся, и за большую сумму продать сможет.
          Ржунемагу. Бампер (cover) и фара обойдутся в $300 только если самому найти и снять на джанк-ярде. Но где гарантии что найдётся именно эта модель, причем с неснятыми и неповреждёнными деталями. Я когда то находил там детали на свою первую американскую машину, но это лотерея и большая потеря времени. Если заказывать то с покраской бампера это обойдётся раза в 3 дороже. Кстати, красить пластиковый бампер самому не стоит. Облезет нахрен через пару недель.

          Comment


          • Re: Попинайте выбор авто.

            Originally posted by TPEHAK View Post
            Инструменты в налиичии есть кое какие, а прикрутить что-то так вообще не проблема. Только вот странно почему сам хозяин пишет что ремонт обойдётся 300$ и там делать нечего, а сам не сделает его, и покупатель быстрее найдётся, и за большую сумму продать сможет.
            тренак, поздравляю с прибытием!

            успокой свою жабу, тебе не удастся сэкономить, такая тачка тебе дороже обойдется и ездить ты на ней после всего геморроя не захочешь, вложишь бабла в эту темную лошадку и будешь мечтать продать другому лоху

            Comment


            • Re: Попинайте выбор авто.

              Смотрю на эти 2 машины Ford Fusion и Ford Taurus

              Что народ думает? У Taurus лошадиных сил больше, но и экономия меньше. Вопрос в чем - есть ли смысл в США арендовать или покупать мощную машину, если быстро там все равно ездить нельзя?

              Заметил, что в США теперь и Форд Фиеста продается (я на такой на работе езжу - очень удобная маленькая машинка для Англии), но КТО В США на такой ездить будет? Мне бы было стыдно

              Comment


              • Re: Попинайте выбор авто.

                Originally posted by Borat4eva View Post
                Смотрю на эти 2 машины Ford Fusion и Ford Taurus

                Что народ думает? У Taurus лошадиных сил больше, но и экономия меньше. Вопрос в чем - есть ли смысл в США арендовать или покупать мощную машину, если быстро там все равно ездить нельзя?

                Заметил, что в США теперь и Форд Фиеста продается (я на такой на работе езжу - очень удобная маленькая машинка для Англии), но КТО В США на такой ездить будет? Мне бы было стыдно
                европейский и американский фьюжен - совершенно разные автомобили...
                на европейском в США мало кто будет ездить...

                Comment


                • Re: Попинайте выбор авто.

                  Originally posted by XaxoJl View Post
                  европейский и американский фьюжен - совершенно разные автомобили...
                  на европейском в США мало кто будет ездить...
                  Так я и показываю ссылку на американский сайт, на американские авто.

                  Comment


                  • Re: Попинайте выбор авто.

                    коллега 4 месяца назад летал в НЙ и там брал на прокат chevrolet camaro ss и ford mustang shelby gt 500...чистокровных американцев попробовать...

                    Comment


                    • Re: Попинайте выбор авто.

                      Originally posted by Borat4eva View Post
                      Что народ думает? У Taurus лошадиных сил больше, но и экономия меньше. Вопрос в чем - есть ли смысл в США арендовать или покупать мощную машину, если быстро там все равно ездить нельзя?
                      У меня 2 машины: одна 425 лошадей, вторая 340. Об экономии я не забочусь, могу себе позволить. Превышать спид-лимит - дурная затея, а вот на въезде на хайвей потягаться с соседями - как раз.

                      Comment


                      • Re: Попинайте выбор авто.

                        Originally posted by XaxoJl
                        коллега 4 месяца назад летал в НЙ и там брал на прокат chevrolet camaro ss и ford mustang shelby gt 500...чистокровных американцев попробовать...
                        Ну так это святое! Будь у меня лишние деньги, я бы тоже взял

                        Originally posted by DDAlive View Post
                        У меня 2 машины: одна 425 лошадей, вторая 340. Об экономии я не забочусь, могу себе позволить. Превышать спид-лимит - дурная затея, а вот на въезде на хайвей потягаться с соседями - как раз.
                        Мощные машинки, респект! А, какие, если не секрет? Мне лично было бы обидно иметь такие мощные машины, на которых нельзя нормально покататься. А разгоняться на Slip Road, так это удовольствие на 5 секунд

                        Comment


                        • Re: Попинайте выбор авто.

                          Originally posted by Borat4eva
                          Так я и показываю ссылку на американский сайт, на американские авто.
                          тогда на чем ты ездишь сейчас в грэйтбритайн?

                          Comment


                          • Re: Попинайте выбор авто.

                            Originally posted by Borat4eva
                            Мощные машинки, респект! А, какие, если не секрет? Мне лично было бы обидно иметь такие мощные машины, на которых нельзя нормально покататься. А разгоняться на Slip Road, так это удовольствие на 5 секунд
                            Dodge Challenger SRT-8 и Chrysler 300C.

                            Comment


                            • Re: Попинайте выбор авто.

                              Originally posted by XaxoJl View Post
                              тогда на чем ты ездишь сейчас в грэйтбритайн?
                              Ford Mondeo 99 года Не знаю, сколько в нем лошадиных сил осталось, но бензина жрет много, а разгоняется, как телега.

                              На работе езжу либо на Ford Fiesta, Vauxhall Corsa или Vauxhall Astra.

                              Comment


                              • Re: Попинайте выбор авто.

                                Originally posted by Borat4eva View Post
                                Ford Mondeo 99 года Не знаю, сколько в нем лошадиных сил осталось, но бензина жрет много, а разгоняется, как телега.

                                На работе езжу либо на Ford Fiesta, Vauxhall Corsa или Vauxhall Astra.
                                ну я и имел в виду что европейский фьюжн построен на платформе фиесты и является таким же компактным автомобилем (сорри, прочитал сначала что ты на фьюжене на работу ездишь...устал после работы, пойду спать)

                                воксхолл в РФ это опель...

                                Comment

                                Working...
                                X