Announcement

Collapse
No announcement yet.

Попинайте выбор авто.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Попинайте выбор авто.

    Originally posted by potomushta View Post
    Как это мало? 30/38 мпж для мыльницы с ручкой, а не с автоматом? Это дико жрет, да еще и премиум.
    Ничем он от ниссана версы не отличается по сути, кроме конфетти за двойную цену. С точки зрения автомобилистов такие мопеды - они все одинаковы.
    У меня сув раза в 2 больше жрет -). Шоп он подавился -)

    Comment


    • Re: Попинайте выбор авто.

      Originally posted by leon2012 View Post
      У меня сув раза в 2 больше жрет -). Шоп он подавился -)
      Ну зачем так?
      Оно же сув, места внутри больше, воздуха , комфорта. Позвоночник не выкручивается и в ребро дверная ручка не упирается. Наверное если ехать вшестером, да с лодкой сзади, то его расход и не увеличивается. Безопаснее на порядок, несмотря ни на какие звездочки тестов. И пр. и пр.
      А мыльница?
      Понятно, когда у людей нет денег на бензин и надо купить что-то самое дешевое, пусть и поганое, на время, пока накопятся деньги на нормальное. Но тогда и сравнивать их ни к чему, ездит себе дешево - ну и хорошо. Отсюда вывод - по-любому Фиат вычеркивается еще до сравнения.

      Comment


      • Re: Попинайте выбор авто.

        Мыльницы хороши для города- где с парковкой проблемы.
        А для трассы и ниссан и фиат трясло после 65ти

        Comment


        • Re: Попинайте выбор авто.

          Originally posted by leon2012
          Мыльницы хороши для города- где с парковкой проблемы.
          А для трассы и ниссан и фиат трясло после 65ти
          Ну пожалуй. Для многих европейских наверное, не даром такие малютки оттуда и пошли, частично для Москвы может.
          А тут как-то нормально было в Нью-Йорке на Тахе, без каких-то проблем. Да и женщины на Эксплорере вышивают и паркуются везде, чисто мамская машина в США.
          Может для начинающих водить чисто психологически трудновато, скорее всего из-за этого проблемы.

          Comment


          • Re: Попинайте выбор авто.

            По Нью Йорку, с его безумными водятлами, ездить на большом крокодиле - самое то. Только парковаться придется вторым этажом.
            У нас на югах - без особой разницы, места всем хватает, хотя всяких траков и прочих бегемотистых поделок с избыиком.

            Comment


            • Re: Попинайте выбор авто.

              Покатайтесь на шевроле спарк в США, посмотрите взгляды водителей и как вам уступают, и вы поймете что размер имеет значение, только столкнулся с таким, на сл день купил нормальный авто , сейчас повезу обратно спарка в рент кар, мне стадно так не было даже за запорожцем в России.
              У Жены заболел бок когда она увидела на чем я подъезжаю к дому.
              Сосед позвонил в 8 вечера и спрашивает где твоя машина,что с ней случилось, и на тебе, тип извини спрка не заметил, ГАД
              СЛ день, отказ от спарка, заказ нового авто, пусть не того класса что хотелось бы, но лучше чем то на чем мне хертз предложил кататься целый месяц за 800 баксов, чую их удивление через парц денй когда им его привезут и швырнут ключи от авто.
              По Нью Йорку, с его безумными водятлами, ездить на большом крокодиле
              Это вы про бруклин?дак это не NY . это подобие, много народа, вонь носками, и никакого толка.
              Я еще могу понять квинс или бронск, да даже манхетан, но бруклин живет своей жизнью, ужасными улочками и еще ужаснее народом которые отрыгнулись в конце 70-х.

              Comment


              • Re: Попинайте выбор авто.

                Согласен, основное безумие в Бруклине, но, помнится, везде было по-своему весело.
                Про явную мелочь ничего сказать не могу, самое маленькое, на чем ездил по Штатам - VW Golf, никаких эксцессов не припомню. Но то пригороды Сиэтла, там достаточно прилично ездили. И к Атланте особых претензий нет, хотя там и машина чуть побольше была.

                Comment


                • Re: Попинайте выбор авто.

                  Бронкс? Вы в Бронксе где были? Я там как-то съездил в ботанический сад. Обратно, когда ехал, так мне Бруклин с Манхеттаном раем показались.

                  Comment


                  • Re: Попинайте выбор авто.

                    Если есть свободных 9-10 тысяч $ покупайте Mercedes-Benz S в w220 кузове года 2002-2003
                    Дальше по жизни вас другие марки автомобилей не будут интересовать.

                    0w_640.jpg

                    Mercedes-Benz : S-Class Base Sedan 4-Door in Mercedes-Benz | eBay Motors

                    Comment


                    • Re: Попинайте выбор авто.

                      Привет, а кто что скажет про этот вариант?
                      1996 Dodge Avenger ES-Automatic-Loaded-Leather-Looks and Drives Great

                      Comment


                      • Re: Попинайте выбор авто.

                        Единственное достоинство - цена. Не путать с value.

                        Comment


                        • Re: Попинайте выбор авто.

                          Originally posted by gelo4999 View Post
                          Если есть свободных 9-10 тысяч $ покупайте Mercedes-Benz S в w220 кузове года 2002-2003
                          Дальше по жизни вас другие марки автомобилей не будут интересовать.
                          Ни пакупайте мирсидес. В кармане буит дырка от иво апслуживания.

                          Comment


                          • Re: Попинайте выбор авто.

                            с ипеея еще
                            а еще с рук хорошие попадаются


                            Originally posted by gelo4999 View Post
                            Если есть свободных 9-10 тысяч $ покупайте Mercedes-Benz S в w220 кузове года 2002-2003
                            Дальше по жизни вас другие марки автомобилей не будут интересовать.

                            [ATTACH=CONFIG]17395[/ATTACH]

                            Mercedes-Benz : S-Class Base Sedan 4-Door in Mercedes-Benz | eBay Motors

                            Comment


                            • Re: Попинайте выбор авто.

                              А кто что скажет про этот вриант Mercury Cougar 99 Cheap! $1390 Mercury Cougar 1999, без бампера, левой фары и правого зеркала. Просто потом заказать бампер, фару и зеркало и привентить это добро?
                              Или вот этот вариант Mitsubishi Eclipse 1998 Митсубиси Эклипс 1999?

                              Comment


                              • Re: Попинайте выбор авто.

                                Originally posted by veey View Post
                                Бронкс? Вы в Бронксе где были? Я там как-то съездил в ботанический сад. Обратно, когда ехал, так мне Бруклин с Манхеттаном раем показались.
                                я в зоопарке был там. район как район.

                                Comment

                                Working...
                                X