Announcement

Collapse
No announcement yet.

Попинайте выбор авто.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: Попинайте выбор авто.

    В Штатах Рено нету. Совсем.

    Comment


    • #77
      Re: Попинайте выбор авто.

      Originally posted by helmsman
      В Штатах Рено нету. Совсем.
      Правильно, Америка страна автомобилей, там разную хрень покупать не будут, тем более за такие деньги.
      Логан нужно инвалидам бесплатно выдавать, тут от него хоть польза будет...

      Comment


      • #78
        Re: Попинайте выбор авто.

        Originally posted by Greek View Post
        Правильно, Америка страна автомобилей, там разную хрень покупать не будут, тем более за такие деньги.
        Логан нужно инвалидам бесплатно выдавать, тут от него хоть польза будет...
        Ну у нас считается вполне таки солидной машиной.

        Вы же уровень жизни не равняйте, для нас за последние два года уже и жигули роскошью стали.

        Comment


        • #79
          Re: Попинайте выбор авто.

          Originally posted by helmsman
          В Штатах Рено нету. Совсем.
          Видел своими глазами, Клио, а еще видел Матиз, Лянчу "Тема", Пежо 405, какой-то древний Опель спортивный. уже продаются Фиаты.

          Comment


          • #80
            Re: Попинайте выбор авто.

            Originally posted by Vinni View Post
            Ну у нас считается вполне таки солидной машиной.

            Вы же уровень жизни не равняйте, для нас за последние два года уже и жигули роскошью стали.
            А вы поинтересуйтесь с какой машины начиналась американская жизнь у большинства резидентов форума. Логан может оказаться на приличном уровне.

            Comment


            • #81
              Re: Попинайте выбор авто.

              Originally posted by Прохожий View Post
              Видел своими глазами, Клио, а еще видел Матиз, Лянчу "Тема", Пежо 405, какой-то древний Опель спортивный. уже продаются Фиаты.
              Clio - частный импорт. Официально не продается. Пежо когда-то был, ушел. Альфа была, ходят слухи, что вернется.

              Comment


              • #82
                Re: Попинайте выбор авто.

                А что у вас можно купить за 3-4 тыщи $? Главное чтоб до работы довозила, не ломалась и вместимость приличная была, в идеале минивэн конешно, но не уверен что за такие деньги они будут в живом состоянии.

                Comment


                • #83
                  Re: Попинайте выбор авто.

                  Clio это что то типа культовой машины у французов.
                  Один раз сидел в Клио 2, тесная как таврия, на ходу шумная и тряская, рулится классно, но это машина на любителя.

                  Comment


                  • #84
                    Re: Попинайте выбор авто.

                    Clio это что то типа культовой машины у французов.
                    Один раз сидел в Клио 2, тесная как таврия, на ходу шумная и тряская, рулится классно, но это машина на любителя.

                    Comment


                    • #85
                      Re: Попинайте выбор авто.

                      Originally posted by Прохожий View Post
                      А вы поинтересуйтесь с какой машины начиналась американская жизнь у большинства резидентов форума. Логан может оказаться на приличном уровне.
                      По приезду в Штаты в 1999 году на аукционе для дилеров я купил (т.е. дилер мне купил) 6-местный Chrysler Concord (large sedan) 1995 года с пробегом 92+ тысячи миль (~150 тыс км) за $4000. Аукционные сборы, гонорар дилера, проверка машины (мало ли что) потянули еще ~$600.
                      Через 5 лет сдал машину в утиль после того, как 2-й раз сломалась трансмиссия. Итоговый пробег ~156 тыс. миль (~250 тыс.км).

                      Кажется, в 1999 или 2000 году я видел по американскому ТВ рекламу пежо. Т.е. они пытались выйти на американский рынок, но не смогли. Но возможно, какое-то количество машин продали.

                      Comment


                      • #86
                        Re: Попинайте выбор авто.

                        Originally posted by Прохожий View Post
                        А вы поинтересуйтесь с какой машины начиналась американская жизнь у большинства резидентов форума.
                        Oldsmobile 88, 1992 года. До сих пор помню и люблю. Моя первая машина, почти как первая любовь!!! )

                        Comment


                        • #87
                          Re: Попинайте выбор авто.

                          Originally posted by Прохожий View Post
                          А вы поинтересуйтесь с какой машины начиналась американская жизнь у большинства резидентов форума. Логан может оказаться на приличном уровне.
                          Я считаю, что и самокат - транспортное средство! Я не пойму мы здесь нормальные машины обсуждаем или разный хлам?

                          Comment


                          • #88
                            Re: Попинайте выбор авто.

                            Originally posted by Greek View Post
                            Я считаю, что и самокат - транспортное средство! Я не пойму мы здесь нормальные машины обсуждаем или разный хлам?
                            Логан - отличная машина.
                            Простая, просторная, проходимая, движок простой через что ломаться там нечему, багажник огроменный.
                            Отъездил год еще на первой фазе, накатал под 60 тыщ км - был очень доволен.

                            Comment


                            • #89
                              Re: Попинайте выбор авто.

                              Originally posted by Boltyk View Post
                              Логан - отличная машина.
                              Простая, просторная, проходимая, движок простой через что ломаться там нечему, багажник огроменный.
                              Отъездил год еще на первой фазе, накатал под 60 тыщ км - был очень доволен.
                              Ага, и смеялись над этим металоломом как над жигулями

                              Comment


                              • #90
                                Re: Попинайте выбор авто.

                                Originally posted by Dr.Evil View Post
                                Ага, и смеялись над этим металоломом как над жигулями
                                Отличная машина.
                                Масло и лампы в фарах менял - все.
                                Жигули рядом не стояли.

                                Comment

                                Working...
                                X