Announcement

Collapse
No announcement yet.

как перегнать авто?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • как перегнать авто?

    короче вопрос... может кто-то уже пересылал в контейнере машины в Россию/Украину/Финляндию или просто знает - какова процедура? т.е. при покупке машины на допустим аукционе нужно ли ее регистрировать в ДМВ или еще где-то? или наоборот надо ее снимать с учета? куда номерные знаки? что для этого необходимо? как покупка автомобилей влияет на налоги? т.е. может ли такое случиться, что я купил к примеру 5 машин, а мне потом сказали что тебе положено заплатить столько то налогов или вообще типа откуда у тебя стоко денег чтобы покупать столько машин... считается ли это контрабандой и насколько это дело все легально? и сколько вообще стоит контейнер?



    и еще, я так понимаю чтобы купить авто на аукционе нужна лицензия, т.е. я нанимаю агента, он покупает машину, получается она на нем и ко мне отношения не имеет? или они все на мне будут числиться? не хотелось бы чтобы вся моя зарплата с основной работы уходила на налоги....

  • #2
    Re: как перегнать авто?

    Меня тоже интересует данная тема.

    Кто-нибудь отправлял машины?

    Comment


    • #3
      Re: как перегнать авто?

      HTML Code:
      и еще, я так понимаю чтобы купить авто на аукционе нужна лицензия, т.е. я нанимаю агента, он покупает машину, получается она на нем и ко мне отношения не имеет?


      Машину покупает диллер на ваше имя . И купленная диллером машина уже ваша .



      HTML Code:
      нужно ли ее регистрировать в ДМВ или еще где-то? или наоборот надо ее снимать с учета? куда номерные знаки? что для этого необходимо? как покупка автомобилей влияет на налоги? т.е. может ли такое случиться, что я купил к примеру 5 машин, а мне потом сказали что тебе положено заплатить столько то налогов или вообще типа откуда у тебя стоко денег чтобы покупать столько машин... считается ли это контрабандой и насколько это дело все легально? и сколько вообще стоит контейнер?


      Купленную машину можно поставить на учет / зарегестрировать / у лоера . Там же вам продадут номер . Или два , зависит от штата .

      Какие вы имеете ввиду налоги ?

      Налог за покупку машины конечно взымается . По этому многие стараются указать меньшую стоимость машины / в пределах разумного /

      Откуда деньги - никого не волнует .

      Для этого есть тот же лоер который может составить бумагу , что вы одолжили у кого то деньги . Т.е. - без проблем .

      По этому вы можете иметь и две и три и более машин. - это законно . Контейнер стоит $4. 000



      Вы спрашивали о номерах , учете и что нужно - деньги .

      Comment


      • #4
        Re: как перегнать авто?

        Я покупаю с рук, страховку и регистрацию на машину не хочу делать, машина все равно поплывет в Европу.

        Такое возможно: купил и в контейер?

        Какова процедура?

        Спасибо!

        Comment

        Working...
        X