Announcement

Collapse
No announcement yet.

Подскажите чайнику, как купит авто б/у

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Ответ: Подскажите чайнику, как купит авто б/у

    Originally posted by nick.leviman View Post
    Как определяют толщину краски и зачем?
    Я, как автодилер, имею такой прибор. Он достаточно дорогой, называется Elcometer.
    Не всегда на карфаксе показывает аварии, нередко водители договариваются самостоятельно о ремонте машины. Ведь после аварии страховка подымается.
    Прибор проверяет толщину краски, ни в одной мастерской не смогут покрасить деталь машины, так как это делают "роботы" на заводе.
    Прибором проходишь по всем деталям кузова, если он показал отклонения - машина крашеная. Значит большая вероятность, что ее стукнули.
    Покупая машины на аукционе, на карфаксе я проверяю только пробег, и то нужно учитывать что в среднем машина проезжает 12-15K миль в год, если пробег значительно меньше - "подозрительно", нужно внимательно осмотреть состояние машины, есть вероятность что подкрутили.

    Comment


    • #17
      Re: Подскажите чайнику, как купит авто б/у

      Доброго времени суток! Может кто-нибудь здесь подскажет мне вот такую вещь: 13 июня я прилетаю в Бостон, далее хочу купить машину и сразу ехать ещё с 2 попутчиками в Солт-Лейк-Сити (будем работать по программе Work and Travel). Международные права у меня есть, SSN будет сразу по приезду (у попутчика есть). Где можно найти адреса дилеров б/у машин в Бостоне (мне нужна самая простейшая, чтобы только ездила)? Можно ли на ней сразу ехать в Солт-Лейк-Сити и там её зарегистрировать? Солько будет стоить регистрация и страховка на 4 месяца? После работы планирую оставить машину у родственников в Сакраменто.

      Заранее спасибо за любую информацию!

      Comment


      • #18
        Re: Подскажите чайнику, как купит авто б/у

        Подскажите пожалуйста, какие документы необходимы при покупке авто? Требуется ли при этом регистрация будущего владельца по какому-нибудь адресу в США? Хочу приехать по приглашению знакомых и поездить посмотреть страну. За информацию буду признателен.

        Comment


        • #19
          Re: Подскажите чайнику, как купит авто б/у

          to cowboy

          вот оч дельный сайт по теме, для меня была просто находка


          Used car and SUV reviews, What to watch out for when buying a used car, How different car parts and sensors work | Samarins.com


          в русском (урезанном) варианте:

          You can save a lot of money buying a used car, but there are many pitfalls to watch out for. What are the common mistakes when buying a used car?

          Comment

          Working...
          X