Announcement

Collapse
No announcement yet.

покупка

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • покупка

    кто взял себе машину до 5-6тыс., расскажите всё от а до я...

  • #2
    Re: покупка

    Originally posted by liliaeurope View Post
    до 5-6тыс
    Сама цена мало что говорит. Depreciation (скорость потери стоимости) у разных классов и моделей могут очень сильно варьироваться друг от друга.

    Так как вы поставили вопрос, это слишком "широко". Съузте ваш диапазон, что вы хотите приобрести ниже 5 тыс.? Какий тип авто, чьё производство, модель или хотя бы размер (маленький, большой, 4-ведущих, вэн, трак, др.).

    Comment


    • #3
      Re: покупка

      тойоту или хонду, маленькую и б.у, даже 2двери, светлый цвет, произв. местное. Знаете ли вы кто пересылает авто в Европу с США?

      Comment


      • #4
        Re: покупка

        Originally posted by liliaeurope View Post
        тойоту или хонду, маленькую и б.у, даже 2двери, светлый цвет, произв. местное. Знаете ли вы кто пересылает авто в Европу с США?
        Это хороший выбор. Такие маленькие игрушечки часто попадают очень надёжными, как будто им износа нет.

        "произв. местное" - не знаю что это значит, скорее всего никто не будет в этом разбираться.

        Предупреждение для этих типов машин - вы смотрели фильм (их было 2) "Fast and Furious" (я не знаю как точный перевод фильма в русском звучании). Там молодые парни очень круто гоняли на таких вот маленьких хондочках и тойотках.

        Это явление - как клан, культурная прослойка. Появилась целая категория молодых любдей кот. не могут себе позволить скажем феррари или корвет. Тогда они покупают маленькую хондочку тыщи за 2 - 5 и доводят её до ума модифицируя кто что может позволить и оплатить. На выходе получается крутой гоночный автомобиль. Так вот, можно купить хондочку кот. была в руках одного из таких "Fast and Furious" ребят. А те ребята ездят только по крутому, в этом весь и смысл. Они не ускоряются со светофора, они наступают на газ до пола с прокруткой колёс. Они не проходят поворот нормально, они чуть ли не на уши машину ставят. После такой супер-крутой езды, из машины (мотор, коробка, подвеска - вся механическая часть) забирается всё что можно. Через год (а то и меньше) такой езды, машина превращается в груду железа, изношенную развалюху.

        Насчёт кто отправляет, можно посмотреть на google_com - много сайтов есть. А у вас в городе? Тоже наверняка есть фирмы, сейчас этим многие занимаются.

        Частный заказ - обращайтесь, тоже можно сделать. Выбор на заказ, детальное описание состояния с фотографиями, проверка профессиональным авто механником на механическое состояние узлов (что важно для подержанных машин).

        Comment

        Working...
        X