Announcement

Collapse
No announcement yet.

Есть ли в Америке(США) другой аукцион

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Есть ли в Америке(США) другой аукцион

    Здраствуйте все!
    Не подскажите ли мне вот по такому вопросу: Хонда Аккорд АероДеск 1997г VIN 1HGCE27800A301547 НУЖНА подушка безопасности пассажира цвет серый , на аукционе ebay.com я нашел сейчас только blue...так вот есть ли ещё какие нибудь ресурсы где можно найти?

  • #2
    Re: Есть ли в Америке(США) другой аукцион

    kupi podyshky blue a k ney navolochky grey.

    Comment


    • #3
      Re: Есть ли в Америке(США) другой аукцион

      Да аукционов та много, и бизнесов специализирующихся на аирбагах много, но на ебае лехче найти, продолжай смотреть и если не сегодня, значит завтра, а вообще поставь в фаворит search, и только почту проверяй

      Comment


      • #4
        Re: Есть ли в Америке(США) другой аукцион

        Можь я чего-то не понимаю.... Я всегда думал, что передняя пассажирская подушка находится где-то внутри передней панели. Какая разница, какого она цвета, если ее не видно?

        Comment


        • #5
          Re: Есть ли в Америке(США) другой аукцион

          Originally posted by konsheyn
          Да аукционов та много, и бизнесов специализирующихся на аирбагах много, но на ебае лехче найти, продолжай смотреть и если не сегодня, значит завтра, а вообще поставь в фаворит search, и только почту проверяй
          Ne typi. Deshevle, chem na ayktsione ne kypish' dazhe na ebae. I ne fakt, chto na ebae tebya ne naebyt.

          Comment


          • #6
            Ответ: Есть ли в Америке(США) другой аукцион

            Смотри на http://car-part.com/
            Если там нет, то тогда только обзванивать все близледащие junk yards.
            Кстати не вижу повода для беспокойства относительно б/у.
            Любая подушка безопастности в любой машине б/у. Только новая на заводе - новая
            Я менял пока только 3 раза (вместе с модулем). Главное поищи интсрукции к своей модели, могут быть варианты.
            Инструкции есть на сайтах больших продавцов подобных аксессуаров. Их не сложно найти на ebay.
            удачи.

            Comment

            Working...
            X