Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ваше мнение по покупке машины

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ваше мнение по покупке машины

    Здравствуйте, у меня просьба к участникам - я сейчас в поисках машины. Хотел новую - но чувствую, что может не потяну...Поэтому сейчас параллельно ищу б\у. Был у дилера Hyundai - вот что мне предложили:

    Price $10,495
    Year: 2005
    Make: Hyundai
    Model: Elantra
    Trim: GLS
    Stock: U5712
    Mileage: 25299
    Engine Size: I4 2L
    Transmission: Automatic
    Exterior Color: Gold
    Interior Color: Beige
    Vin: KMHDN46D15U195459

    Дилер сказал, что ещё сбросит до $10,395.

    Хотелось бы узнать мнение участников, так как у меня опыта покупки никакого, а попадать на деньги не хочется. Можно ли цену ещё сбросить?

    Вот адрес сайта с этой машиной:



    Заранее спасибо.

  • #2
    Ответ: Ваше мнение по покупке машины

    По поводу Hyundai , а тем более юзанную уже .... я бы не рекомендовал .
    Hyundai очень нежная машина , неизвестно как ее обкатали .
    И в Hyundai в основном стоят шестерки движки ... За счет чего они еще и бегают , но бензин то дорожает .

    Comment


    • #3
      Ответ: Ваше мнение по покупке машины

      Moe мнение - хорошая машина, но очень дорого. И, безусловно, машину надо тщательно смотреть. И обязательно почитайте ее историю по VIN.
      Я покупал годовалую Элантру с пробегом 12к - на аукционе за 7500 + 500 посреднику. Правда, коробка у нее ручная (это примерно $1000). Так что, на вскидку, Вашу машину реально найти за 6-8К, а то и дешевле. Дилер традиционно просит, как минимум, полторы цены.
      Приценитесь на Эдмундсе и постарайтесь найти вариант покупки без дилершипа. У них ведь эта машина стоит в салоне, место занимает... Отсюда и цена.

      Comment


      • #4
        Re: Ваше мнение по покупке машины

        veey, klava spasibo. Ya tak i predpolagal, chto eto dorogovato. Budem iskat...

        Comment


        • #5
          Ответ: Ваше мнение по покупке машины

          Originally posted by MikeS View Post
          Да нет, для "стартовой" цены это поиемлемо. Просто нужно торговаться... Я посмотрел на www.cars.com и на www.bargainnews.com - у дилеров цены на машины с таким пробегом примерно так и стоят. С рук можно взять дешевле, особенно если найти машину где-нибудь на обочине. А так, если брать у дилера, то можно скинуть тысячу, и получится неплохо. Другое дело, что мне тоже Хюндаи не нравятся. Ну, да о вкусах не спорят.
          Майк, не уверен если пишу очень поздно, наверно вам уже ничего не нужно (в смысле машины), но я лично нашёл вам машины намного лучше чем эта хиндаи. Кстати - лично я предпочитаю немцев, и на выбор я нашёл в пределах 10 косарей для вас и японца и немца (японец, что характерно, собран в Японии, а немец - в Германии, а не в Штатах!), а вообще, хороших, НЕ корейских машин за такие деньги много, зачем себя унижать корейским дерь...в смысле, барахлом

          Comment

          Working...
          X