Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как купить машину в кредит?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Как купить машину в кредит?

    Привет!

    Посоветуйте как правильно взять машину в кредит! На что стоит обратить внимание?

    Спасибо

  • #2
    Ответ: Как купить машину в кредит?

    Originally posted by IgorPronin View Post
    Привет!

    Посоветуйте как правильно взять машину в кредит! На что стоит обратить внимание?

    Спасибо
    На свою способность его потом выплачивать ...

    Comment


    • #3
      Ответ: Как купить машину в кредит?

      какую способность ... ?
      Меня интересует, на что следует обращать внимание, когда я беру кредит на машину. Просто я с этим не сталкивался...

      Comment


      • #4
        Ответ: Как купить машину в кредит?

        Originally posted by MikeS
        На стоимость машины, на процент банка (заимодателя), на всякие "дополнительные платежи", на условия контракта (например, что не можете выплатить кредит меньше чем за год), на сумму ежемесячного платежа, на срок кредита, на период начисления процентов (ежемесячно, еженедельно или ежедневно) и так далее.
        Спасибо, ещё здесь нашел. У меня 630 очков, предложили в диллирки 16%. Это много?

        Comment


        • #5
          Ответ: Как купить машину в кредит?

          Originally posted by IgorPronin View Post
          предложили в диллирки 16%. Это много?
          Это ОЧЕНЬ много!

          Comment


          • #6
            Ответ: Как купить машину в кредит?

            Originally posted by MikeS View Post
            В принципе на сегодняшний день нормальным считается кредит под 7-8%. Если хорошая кредитная история, то можно найти и 6.5%. Но 16% это просто смешно. Случайно не русские диллеры? Так любят "обувать" своих соотечетсвенников "бывшие русские".
            Да нет, не русские. Сейчас смотрел свой репорт ещё раз. С моими очками стоит ожидать где-то около 9%.

            Comment


            • #7
              Ответ: Как купить машину в кредит?

              Я думаю с Вашими 630 Вам меньше 9,5-9,9 никто не предложит. Однако это зависит от того насколько длинная у Вас кредитная история...
              Какой автомобиль собираетесь приобретать? На новые приобретаемые в дилершипе процент традиционно ниже чем на pre-owned.
              Если приобретаете непосредственно "из рук" процент еще выше. Благо это дело можно перефинансировать

              Comment


              • #8
                Ответ: Как купить машину в кредит?

                Во-первых, почитайте здесь:
                Strategies
                Buying

                Во-вторых, посмотрите здесь:
                New and Used Car Loan Finance Guide - Edmunds.com
                New car incentives, auto rebates, dealer incentives at Edmunds
                У вас есть шансы получить низкий процент при покупке машины с low apr. Но при этом нужно еще и сбивать цену самой машины.

                Comment


                • #9
                  Ответ: Как купить машину в кредит?

                  Спасибо, почитаем!

                  Comment


                  • #10
                    Ответ: Как купить машину в кредит?

                    Я вторую машину в кредит интересно брал. Кредитной истории не густо (на момент покупки в Штатах пол-года), банк в кредите отказал, к тому же машину, которую я брал - уже 6 лет, а кредит дают только для моложе пяти. Но тот же банк выделил мне сумму стоимости машины под 5.75% с кредитной карточки, которую он мне и дал ранее. Как это называется не помню, тк с английским не дружу абсолютно.

                    С уважением

                    Comment


                    • #11
                      Ответ: Как купить машину в кредит?

                      Originally posted by IgorPronin View Post
                      Спасибо, ещё здесь нашел. У меня 630 очков, предложили в диллирки 16%. Это много?
                      С 16% - Вас грабят, бегите от них.

                      Учтите, там работают специально обученые профессионалы которых постоянно учат как облупить наивненьких. Новичок им сразу виден. Чем больше Вы будете их спрашивать - тем больше вы будете попадать в "сетку".

                      Совет: не спешите, походите по другим дилерам. Посравнивайте.

                      Comment

                      Working...
                      X