Announcement

Collapse
No announcement yet.

Узбекские права в США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Узбекские права в США

    Скажите пожалуста будут ли действительны узбекские права в штатах? или мне надо будет менять их? и в какой срок? подскажите пожалуста

  • #2
    Re: Узбекские права в США

    Originally posted by Dj Melis View Post
    Скажите пожалуста будут ли действительны узбекские права в штатах? или мне надо будет менять их? и в какой срок? подскажите пожалуста
    Надо будет менять . Срок зависит от штата, в котором собираетесь жить.

    Comment


    • #3
      Re: Узбекские права в США

      Originally posted by Americanka View Post
      Надо будет менять . Срок зависит от штата, в котором собираетесь жить.
      А если я поменяю на международные права тут в Ташкенте буду ли я здавать экзамен по вождению в США?

      Comment


      • #4
        Re: Узбекские права в США

        Originally posted by Dj Melis View Post
        А если я поменяю на международные права тут в Ташкенте буду ли я здавать экзамен по вождению в США?
        Опять таки зависит от штата .

        Comment


        • #5
          Re: Узбекские права в США

          Originally posted by Americanka View Post
          Опять таки зависит от штата .
          Американка не знаешь ли насчет New York? и если надо сдавать эказамен то сколько это будет стоить? ММ тогда какой ризон мне тут менячть на международные если я могу в США полцчить американские права.Да кстати сколько стоит процедура получения американских прав?

          Comment


          • #6
            Re: Узбекские права в США

            Originally posted by Dj Melis View Post
            Американка не знаешь ли насчет New York? и если надо сдавать эказамен то сколько это будет стоить? ММ тогда какой ризон мне тут менячть на международные если я могу в США полцчить американские права.Да кстати сколько стоит процедура получения американских прав?
            Что-то в районе $10 по-моему (за права).
            Про Нью-Йорк надо спросить тех, кто там живет. Или позвонить в ближайший DMV.

            Вот информация по NY
            http://www.nydmv.state.ny.us/license.htm

            Comment


            • #7
              Re: Узбекские права в США

              Originally posted by MikeS View Post
              "Международных прав" не существует. То, что втюхивают под названием International Driver License на самом деле являются просто справкой-переводом ваших национальных прав, требуются ТОЛЬКО если на ваших узбекских правах не написана ваша фамилия английскими буквами, и без ваших прав НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ. То есть даже если вы купите себе такие "права", они вам не дадут НИКАКИХ преимуществ, вам в любом случае нужно будет их менять на американские права, причем именно того штата, где вы собираетесь жить. И при переезде из одного штата в другой (если вы меняете место жительства), вам придется получать права по новой уже в другом штате.
              Да насчет менять это да надо будет чтоб GC не таскать с собой а насчет узбекских прав там на русском англиском и помоему португальском написано) у меня сестра с такими правами в Испании катается без проблем1 да менять надо будет 100%

              Comment


              • #8
                Re: Узбекские права в США

                Originally posted by Americanka View Post
                Что-то в районе $10 по-моему (за права).
                Про Нью-Йорк надо спросить тех, кто там живет. Или позвонить в ближайший DMV.

                Вот информация по NY
                http://www.nydmv.state.ny.us/license.htm
                Спасибо Американка за сайт надо будет перевести этот сайт

                Comment


                • #9
                  Re: Узбекские права в США

                  Поправьте, если не прав, но теорию надо сдавать во всех штатах. Преимущество у обладателя иностранных прав в том, что в некоторых штатах не нужно сдавать вождение, и не надо год с пермитом ездить, а сразу дают постоянные права. При переезде на ПМЖ менять права надо в течении 10-90 дней, в зависимости от штата.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Узбекские права в США

                    Originally posted by Andrew View Post
                    Поправьте, если не прав, но теорию надо сдавать во всех штатах. Преимущество у обладателя иностранных прав в том, что в некоторых штатах не нужно сдавать вождение, и не надо год с пермитом ездить, а сразу дают постоянные права. При переезде на ПМЖ менять права надо в течении 10-90 дней, в зависимости от штата.
                    Привет Чел не вкурсе в NY какой срок?

                    Comment


                    • #11
                      Re: Узбекские права в США

                      какие ещё на фиг узбекские права...если ты едишь на пмж то со временем приобретёшь американские. Тем более ты собрался в НУ, тут нет проблем с городским транспортом зато есть проблемы со страховкой, парковкой и так далее. На тот срок который твои международные узбекские права будут действительны они тебе не понадабяться...ну или до первого полицейского.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Узбекские права в США

                        Originally posted by Dj Melis View Post
                        Привет Чел не вкурсе в NY какой срок?
                        Во-первых не Чел, а имя существует, во-вторых, гугл тебе в помощь, Чел!

                        Comment


                        • #13
                          Re: Узбекские права в США

                          Originally posted by Andrew View Post
                          Во-первых не Чел, а имя существует, во-вторых, гугл тебе в помощь, Чел!
                          сорри Andrew надеюсь это твое имя

                          Comment

                          Working...
                          X