Announcement

Collapse
No announcement yet.

Удостоверение личности

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Удостоверение личности

    Originally posted by Уссуриец
    актуальная тема.тоже надо подумать над этим вопросом.правда не уверен что сделают международные за один день
    Лучше зараннее сделать 2 фото (на голубом фоне) и оплатить квитанцию.

    Comment


    • #17
      Re: Удостоверение личности

      ясно.денег много потратил?и какие доки нужны для оформления кроме паспорта?

      Comment


      • #18
        Re: Удостоверение личности

        Originally posted by Уссуриец View Post
        ясно.денег много потратил?и какие доки нужны для оформления кроме паспорта?
        Денег по квитанции 100 рублей.

        Comment


        • #19
          Re: Удостоверение личности

          Originally posted by Denis View Post
          Денег по квитанции 100 рублей. Больше ничего не платил, может поэтому потратил день! За денежки их бы написали за 10 мин, сам видел писали при мне!!! Поэтому, если будут рассказывать про сложность - не ведитесь!!!
          Перечень доков выложу попозже, когда перейду на свой комп..., сейчас пользуюсь чужим, поэтому нет доступа к моим документам....
          понял.буду ждать как выложишь

          Comment


          • #20
            Re: Удостоверение личности

            Originally posted by Уссуриец View Post
            понял.буду ждать как выложишь
            Список документов, необходимых для получения международного водительского удостоверения:

            1. Паспорт гражданина РФ;
            2. Заграничный паспорт гражданина РФ;
            3. Национальное водительское удостоверение;
            4. Медицинская справка для предъявления в госавтоинспекцию и ее копия;
            5. Водительская карточка (экзаменационная карта водителя);
            6. Заявление (пишется в ГАИ по образцу);
            7. Фотография (размер 4.5 см на 3.5 см) на голубом фоне (2 шт.).
            8. Квитанция об оплате госюпошлины на 100 руб.

            Срок действия международного водительского удостоверения 3 года. Международное водительское удостоверение на территроии РФ и Японии недействительно.

            Comment


            • #21
              Re: Удостоверение личности

              Originally posted by Denis View Post
              Денег по квитанции 100 рублей. Больше ничего не платил, может поэтому потратил день! За денежки их бы написали за 10 мин, сам видел писали при мне!!! Поэтому, если будут рассказывать про сложность - не ведитесь!!!
              Перечень доков выложу попозже, когда перейду на свой комп..., сейчас пользуюсь чужим, поэтому нет доступа к моим документам....
              У нас мед.справку можно получить за 1200 руб. Не хотелось бы лишних трат. И так уже куда только не плачу, а хочется перед поездкой скопить сумму, чтобы в США чувствовать себя свободно, хотя бы финансово.

              Comment

              Working...
              X