Announcement

Collapse
No announcement yet.

что делать, если в Калифорнии отозвали права по мед. показателям.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • что делать, если в Калифорнии отозвали права по мед. показателям.

    Человек потерял сознание, пока был в отпуске. Вернулся домой, пошел на обследование к врачам. Первое, что врач сделала, послала рапорт в DMV. Права тут же забрали, пока на 3 м-ца. Обследования показали, что нет никаких abnormalities, объясняющих коллапс. Кто знает, что можно ждать от DMV дальше?

    Мысли по поводу и без: знакомой 87 лет, она умудряется заснуть в любом положении (сидя, лежа, стоя) и в любой ситуации. Мне пришлось прокатиться с ней как-то в ее машине. Мы не остановились ни на одном стопе. У меня все еще болит правая нога после того, как она пронеслась на красный сфетофор со словами: «А вы, милочка, подождете». Эта милая бабушка обновляет каждый год свои права в пол-щелчка, просто проходит в DMV проверку зрения.

  • #2
    Re: что делать, если в Калифорнии отозвали права по мед. показателям.

    Originally posted by OlgaS View Post
    Человек потерял сознание, пока был в отпуске. Вернулся домой, пошел на обследование к врачам. Первое, что врач сделала, послала рапорт в DMV. Права тут же забрали, пока на 3 м-ца. Обследования показали, что нет никаких abnormalities, объясняющих коллапс. Кто знает, что можно ждать от DMV дальше?

    Мысли по поводу и без: знакомой 87 лет, она умудряется заснуть в любом положении (сидя, лежа, стоя) и в любой ситуации. Мне пришлось прокатиться с ней как-то в ее машине. Мы не остановились ни на одном стопе. У меня все еще болит правая нога после того, как она пронеслась на красный сфетофор со словами: «А вы, милочка, подождете». Эта милая бабушка обновляет каждый год свои права в пол-щелчка, просто проходит в DMV проверку зрения.
    Я бы на ходу попытался выпрыгнуть из её машины, но представил, как в самый последний момент, она бы схватила меня своей крепкой, дрожащей по-старчески рукой и спросила: "Куда же ты милок, ведь мы только начали ехать"

    Comment


    • #3
      Re: что делать, если в Калифорнии отозвали права по мед. показателям.

      старые люди за рулем - беда на дорогах США. Я давно уже думаю, что хорошо бы было проводить обязательную медкомиссию после 60-65 на предмет права вождения автомобилем. Ведь, рефлексы у стариков уже не те, и они просто провоцируют ДТП находясь за рулем. Скажем, стукнуло старичку-старушке 60 - добро пожаловать на медобследование. Пройдете удачно - нет проблем, если по каким-либо причинам не будете удовлетворять соответствующим требованиям - права отбираем. Всему свой срок.

      Comment


      • #4
        Re: что делать, если в Калифорнии отозвали права по мед. показателям.

        Зачем медкомиссия?
        Проще отстреливать сразу в 60 лет, тогда и аварий не будет и под ногами эти старперы путаться не будут. А то вот повиснут на шее у молодых - и вози их, и корми, и слюни вытирай.

        Comment


        • #5
          Re: что делать, если в Калифорнии отозвали права по мед. показателям.

          Originally posted by RabbitRyukyu
          Зачем медкомиссия?
          Проще отстреливать сразу в 60 лет, тогда и аварий не будет и под ногами эти старперы путаться не будут. А то вот повиснут на шее у молодых - и вози их, и корми, и слюни вытирай.
          Железная логика. Получается, всех нас, со временем тоже прийдётся расстрелять

          Comment


          • #6
            Re: что делать, если в Калифорнии отозвали права по мед. показателям.

            Originally posted by RabbitRyukyu
            Зачем медкомиссия?
            Проще отстреливать сразу в 60 лет, тогда и аварий не будет и под ногами эти старперы путаться не будут. А то вот повиснут на шее у молодых - и вози их, и корми, и слюни вытирай.
            интересно, а Вы о Ваших родителях тоже такого же мнения?

            Comment


            • #7
              Re: что делать, если в Калифорнии отозвали права по мед. показателям.

              Originally posted by RabbitRyukyu
              Зачем медкомиссия?
              Проще отстреливать сразу в 60 лет, тогда и аварий не будет и под ногами эти старперы путаться не будут. А то вот повиснут на шее у молодых - и вози их, и корми, и слюни вытирай.
              В первую очередь надо отстреливать, таких как вы! Мне жаль ваших родителей.

              Comment


              • #8
                Re: что делать, если в Калифорнии отозвали права по мед. показателям.

                Зачем медкомиссия?
                Проще отстреливать сразу в 60 лет, тогда и аварий не будет и под ногами эти старперы путаться не будут. А то вот повиснут на шее у молодых - и вози их, и корми, и слюни вытирай.
                А по моему , вполне понятно что человек шутит

                Comment


                • #9
                  Re: что делать, если в Калифорнии отозвали права по мед. показателям.

                  Lux Aeterna

                  Старики, врезающиеся в людей на машине - это часть американского образа жизни, в котором надо рассчитывать только на свои силы до самого последнего дня. Пусть даже этих сил уже нет.
                  Точно такая же, как и случайные и неслучайные убийства невиновных людей из хранящегося в домах оружия, как большое число придурков и психопатов из-за широкой доступности интернета, как большое число совершенно тупых и ограниченных из-за свободы выбора уровня образования уже в школе и пр.
                  Это, вместе с кучей других проблем - оборотные стороны хорошего. И с этим ничего не сделаешь, да и нельзя - тогда страна будет другой и развалится еще быстрее.

                  Comment

                  Working...
                  X