Announcement

Collapse
No announcement yet.

сёдня сдала драйвинг тест

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • сёдня сдала драйвинг тест

    Originally posted by Kunny

    "А ларчик просто открывался" - это как раз про такой случай
    сёдня сдала драйвинг тест, скоро texas driving license прикатится по почте! ураа!! надо отметить это дело!

  • #2
    Re: сёдня сдала драйвинг тест

    Позавляю...............!

    Comment


    • #3
      Re: сёдня сдала драйвинг тест

      Originally posted by Alexa222 View Post
      сёдня сдала драйвинг тест, скоро texas driving license прикатится по почте! ураа!! надо отметить это дело!
      Поздравляю!!! Рада за вас.

      Comment


      • #4
        Re: сёдня сдала драйвинг тест

        В Техасе присылают по почте и особо документов не требуют, а ДС дают в руки при этом обязательно иметь два вида документов и копию договора о ренте апартмента (или владения домом).

        Comment


        • #5
          Re: сёдня сдала драйвинг тест

          Originally posted by nick.leviman View Post
          В Техасе присылают по почте и особо документов не требуют, а ДС дают в руки при этом обязательно иметь два вида документов и копию договора о ренте апартмента (или владения домом).
          не у меня ничо такого не требовали, только справку с колледжа и паспорт ну и адрес куда слать права. а тест сдала со второго раза, первый раз волновалась и завалила пралельную парковку

          спасибо всем за поздравления!!!

          Comment


          • #6
            Re: сёдня сдала драйвинг тест

            а можно подробнее, что делали на экзамене , кроме параллельной парковки ?

            Comment


            • #7
              Re: сёдня сдала драйвинг тест

              Поздравляю!
              Тоже присоединяюсь к вопросу, расскажите, пожалуйста, вкраце о драйвинг тесте, что и как сдаётся

              Comment


              • #8
                Re: сёдня сдала драйвинг тест

                Умничка, Алекса, поздравляю!
                (шепотом) А я тоже со второго раза сдала, в первый раз с перепугу на "Стоп" не остановилась, сама это заметила, жутко разволновалась, поэтому к параллельной парковке была уже в дровах Но я перед тестом только 5 уроков успела взять

                Comment


                • #9
                  Re: сёдня сдала драйвинг тест

                  Originally posted by aastr View Post
                  Поздравляю!
                  Тоже присоединяюсь к вопросу, расскажите, пожалуйста, вкраце о драйвинг тесте, что и как сдаётся
                  Алекса придет, расскажет, как в Техасе сдают, а я могу рассказать про Н-Дж.
                  Как мой муж выражается "Да вообще лафа!" - на дорогу никто не выезжает, сдают на полигоне, причем совершенно несложном. Вся поездка максимум на километр - проехать прямо, сделать правый поворот, сделать левый поворот, остановиться на "стоп", заехать в тупичок, там показать параллельную парковку - ВСЕ!

                  Comment


                  • #10
                    Re: сёдня сдала драйвинг тест

                    Originally posted by Kunny View Post
                    Алекса придет, расскажет, как в Техасе сдают, а я могу рассказать про Н-Дж.
                    Как мой муж выражается "Да вообще лафа!" - на дорогу никто не выезжает, сдают на полигоне, причем совершенно несложном. Вся поездка максимум на километр - проехать прямо, сделать правый поворот, сделать левый поворот, остановиться на "стоп", заехать в тупичок, там показать параллельную парковку - ВСЕ!
                    спасибо)
                    значит никакого "города" нет) наверное и правда "лафа" когда никто не мешает (в виде обычных российских водителей, поворачивающих направо с 3-й полосы))...

                    Comment


                    • #11
                      Re: сёдня сдала драйвинг тест

                      Я сдавала в Мэриленде. На дорогу тоже не выезжала, крутились на спец площадке. Нужно было сделать параллельную парковку, развернуться в тупичке, несколько знаков Стоп было и езда задним ходом.

                      Comment


                      • #12
                        Re: сёдня сдала драйвинг тест

                        У нас начинается с парковки на паркинг плейс, потом выезд на улицу, переезд через жд пути, поворот направо, налево, разворот в 3 приёма и имитация парковки на холме (Представьте что вы паркуете с уклоном. В какую сторону повернёте колёса - от дороги или к ней). Потом обратно и парковка. Улочка тихая, машин почти нет.
                        Весь тест занимает примерно 10 минут.

                        Comment


                        • #13
                          Re: сёдня сдала драйвинг тест

                          Originally posted by Sibiryak View Post
                          У нас начинается с парковки на паркинг плейс, потом выезд на улицу, переезд через жд пути, поворот направо, налево, разворот в 3 приёма и имитация парковки на холме (Представьте что вы паркуетес уклином. В какую сторону повернёте колёса - от дороги или к ней). Потом обратно и парковка.
                          Весь тест занимает примерно 10 минут.
                          О, точно! Разворот в три приема и у нас был. Как же я могла забыть, сейчас как раз дочку натаскиваю, у нее через неделю тест

                          Comment


                          • #14
                            Re: сёдня сдала драйвинг тест

                            Спасибо)
                            В принципе понятно Всё это, и даже больше, присутствует при сдаче на права в России, так что, думаю, в Штатах сдать должно быть даже легче

                            Comment


                            • #15
                              Re: сёдня сдала драйвинг тест

                              А принимают такие древние старушки. Чувствуется, что за 50 лет тест не менялся Они как автоматы с одной программой.
                              На теории ещё смотрел как пацан с матерью сдавал. Первый раз не сдал, мама пошла, договорилась на второй, не сдал, на третий, всё равно не сдал (больше 4-х ошибок на 20 вопросов).
                              А я сдавал вообще по-английски ни в зуб ногой. Жена переводила в-основном так - ну ты понял? Что? Сидит, слушает, с экзаменатором болтает, а я догадываюсь по картинкам в-основном. Один вопрос долго спорили Минуты две мне объясняли, что меня догоняет ухарь, уступлю дорогу ему или нет. Я грю - с какой скоростью? Тётка давай картинки рисовать, я тоже ручку попросил. А у этого какая скорость, а у меня? Они вдвоём уже объясняют, что всё равно какая. Как это всё равно? А если я на предельной еду, то он нарушает ведь. Они уже, вижу, устали, почти переубедил (жестами и ручкой, это надо было видеть). Потом говорю, ну ладно, убедили, пишите ответ В (уступить), но на дороге - фигушки. Вот тут я впервые увидел смеющегося американского экзаменатора. Сдал короче.

                              Comment

                              Working...
                              X