Announcement

Collapse
No announcement yet.

Беспредел ДПС

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Беспредел ДПС

    Я хочу показать Вам, что твориться у нас в г.о. Тольятти, посмотрите если не видели
    Моё мнение если бы не было таких людей, гаишники не боялись бы не чего, а так они
    будут думать кого останавливают, может среди них будет сидеть такой же парень как он.
    И разговаривать будут с Вами нормально......

    ЗДЕСЬ СОБРАНО ВСЁ ВИДЕО: http://ram.my1.ru/load/2

    Один тольяттинский парень решил показать неграмотность сотрудников милиции. Автор видео в последующих сериях извиняется за несовсем корректные тексты на счет ГАИшников.

    Он снимал «кино» про гаишников. Ему сожгли машину. Еще совсем недавно о сотруднике компьютерной фирмы Евгении «Taran» Таранове знал достаточно ограниченный круг людей. Сегодня о нем говорит весь город. Молодой тольяттинец прославился благодаря сериалу о работниках ДПС, снятый Тарановым на личную видеокамеру и выложенную в сеть Интернет. - Скачиваний было столько, что ему звонили с местного провайдера и просили не выкладывать туда свои серии, так как сервер у них не выдерживает. На сегодняшний день уже у ролика уже 200 тысяч просмотров. Пользователи оставили к моему сериалу 3 тысячи комментариев,— говорит Таранов. Вдохновленный успехом Евгений выложил еще несколько роликов. Благо что их за две недели он отснял еще с десяток. Интернет-сообщество и новые творения восприняло на «ура». 27-го января в Сети появилась «последняя серия первого сезона». После этого пользователи предложили устроить акцию под условным названием «Нет беспределу ДПСников!». Она состоялась в ночь с 29-го на 30 января и собрала около двухсот человек. Колонна из 40 машин с включенными аварийными сигналами проехала по всему городу. Пригласили организаторы и Евгения Таранова. А уже на следующий день поздно вечером тольяттинец посмотрел в окно своей квартиры и увидел, как его черный BMW пылает красным пламенем. Евгений вызвал пожарных и милицию, а сам вооружился видеокамерой, чтобы зафиксировать последние минуты жизни своего железного коня. Позже он выложит в Интернет и этот ролик. Таранов наложит на видео музыку Ave Maria, но она не заглушит слова матери на заднем плане: «Жень, ты не понимаешь, с кем связался».

    ЗДЕСЬ СОБРАНО ВСЁ ВИДЕО: http://ram.my1.ru/load/2

  • #2
    Re: Беспредел ДПС

    Неплохое видио. Видимо жизнь в Росси улучшается. Я думал, ему эту камеру в глотку засунут и желом в бубен дадут... Вежливые менты какие попались.

    Кстати, я вам секрет расскажу - Если вам нет 25 и вы водите 2 литровую БМВ или спортивную машину по Англии, вас тоже могут тормознуть, проверить документы на возраст и страховку. Причем это случается очень часто.

    А если ездите на скромной машине, скажем 1.4 литра, то проблем не будет. Главное, чтобы машина была застрахована, дорожный налог заплачен и техосмотр был, так как инфо с номеров считывается автоматически.

    Вот менту, который в машине курил у нас бы штраф дали на месте - 60 фунтиков, за курение в транспортном средстве.

    Comment


    • #3
      Re: Беспредел ДПС

      Выложил бы на youtube, и людям было бы смотреть проще, и никто бы не жаловался, что типа слишком много скачиваний. Заодно можно было бы хотя бы примерно рейтинг прикинуть.
      А так создается впечатление, что просто какой-то рейсер патается делать себе имидж, а заодно немного заработать на закачках.

      Comment


      • #4
        Re: Беспредел ДПС

        Лучше бы на Яндекс выкладывали.
        Я не стал качать, т.к. медленно.

        Comment

        Working...
        X