Announcement

Collapse
No announcement yet.

В каких штатах можно сдать на права на русском?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: В каких штатах можно сдать на права на русском?

    Я в Теxасе сдавал на Русском. А в Калифорнии можно даже на Армянском.



    Comment


    • #17
      Re: В каких штатах можно сдать на права на русском?

      Originally posted by Lucy
      [Georgia] - экзамен на русском, знаки все равно на английском. Можно прийти со словарем и сидеть сколько влезет. Мои родители с нулевым английским сдали в первый же раз.
      Мне не разрешиили пользоваться словарем. Сказали, что если вам какое-то английское слово непонятно, то любая из нас подойтет и объяснит его на английском.

      Comment


      • #18
        Re: В каких штатах можно сдать на права на русском?

        В Мэрилэнде (MD) можно сдавать на русском (теоритический тест), причем если на английском и испанском языках компьютеризировано, то на русском дают вопросник и ты тихо сидишь и отвечаешь в бумажке. По личному опыту пока встретился только один вариант теста, может повезло.

        Comment


        • #19
          Re: В каких штатах можно сдать на права на русском?

          Originally posted by Anita писал(а) Fri, 21 October 2005 19:15[/b
          [b]Lucy]
          [Georgia] - экзамен на русском, знаки все равно на английском. Можно прийти со словарем и сидеть сколько влезет. Мои родители с нулевым английским сдали в первый же раз.
          Мне не разрешиили пользоваться словарем. Сказали, что если вам какое-то английское слово непонятно, то любая из нас подойтет и объяснит его на английском.


          I am sorry to hear that. Znachit, vy hot' kak-to govorili po-anglijski. Moim roditeljam ob'jasnjat' chto-libo po-anglijski bespolezno. Oni ni slova v tot moment ne govorili i ne ponimali. Zdes' v GA takih ochen' mnogo....

          Comment


          • #20
            Re: В каких штатах можно сдать на права на русском?

            NY

            Comment


            • #21
              Re: В каких штатах можно сдать на права на русском?

              А что очень трудно выучить? Притом там есть картинки!!!! Да и вопросов не так много по сравнению, ну к примеру с Российскими экзаменнами!!!

              Comment


              • #22
                Re: В каких штатах можно сдать на права на русском?

                В MI можно сдавать. Но это зависит от офиса где сдавать. В некоторых есть русские вопросы, в некотоорых нет.

                В одном офисе видел на украинском даже, пришлось сдавать на Английском .

                Comment


                • #23
                  Re: В каких штатах можно сдать на права на русском?

                  В Миннесоте сдавали теорию на русском ( чуть больше года назад ).

                  Comment


                  • #24
                    Re: В каких штатах можно сдать на права на русском?

                    В Колорадо мой муж сдал и теорию, и вождение экзаменатору, имеющему лицензию, т.е. право принимать экзамен на русском. Это было 2 мес. назад. Затем отнес выписанные им справки в MVD и получил сначала permit, а затем нормальные права. Правда, сам экзаменационный листок с вопросами был на английском.

                    Comment


                    • #25
                      Re: В каких штатах можно сдать на права на русском?

                      А люди имеющие просто визу,могут получить права в Америке?Кто-нибудь знает этот вопрос?

                      Comment


                      • #26
                        Re: В каких штатах можно сдать на права на русском?

                        Originally posted by anm66 View Post
                        Я в Теxасе сдавал на Русском.
                        дайте ссылку!!!
                        я, насколько знаю, в техасе нельзя!!!

                        Comment


                        • #27
                          Re: В каких штатах можно сдать на права на русском?

                          "вождение экзаменатору, имеющему лицензию, т.е. право принимать экзамен на русском."
                          A kto to znart takogo v NY state dlya road test?Thanks

                          Comment


                          • #28
                            Re: В каких штатах можно сдать на права на русском?

                            в орегоне экзамен на пермит можно сдавать на русском, хотя учебника на русском нет. я сдала со второго раза, потому что вопросы сформулированы коряво до жути были и я многие вопросы не поняла - что имелось ввиду, хотя русский-родной язык. на английском как-то легче получилось)))

                            Comment


                            • #29
                              Re: В каких штатах можно сдать на права на русском?

                              В Джорджии принят законопроект о сдаче на водительские права только на английском языке. Раньше устный экзамен можно было сдавать только на английском, а письменный допускалось сдавать на 14 других языках. Если губернатор штата подпишет законопроект, то Джорджия станет первым штатом в стране, где многим иммигрантам не придется сесть за руль машины.
                              Подобные предложения также рассматриваются в законодательных органах штатов Теннесси и Миссури.

                              "В Новом Свете", 10-16 апреля 2009 г.

                              Comment

                              Working...
                              X