Announcement

Collapse
No announcement yet.

Стоит ли проставлять SSN в drivers license?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Стоит ли проставлять SSN в drivers license?

    Стоит ли проставлять SSN в Drivers license или в Learner permit?

    По желанию водителя возможно вписать номер SSN, а вот есть ли в этом необходимость и небезопасно ли это...

  • #2
    Re: Стоит ли проставлять SSN в drivers license?

    Anita писал(а) Sat, 24 September 2005 00:17
    Стоит ли проставлять SSN в Drivers license или в Learner permit?

    По желанию водителя возможно вписать номер SSN, а вот есть ли в этом необходимость и небезопасно ли это...
    Проставлять всегда надо, а то не подмажешь - не поедешь

    А вот ссн где попало ставить бы не совеовал! Необходимости НИКАКОЙ нет.

    Comment


    • #3
      Re: Стоит ли проставлять SSN в drivers license?

      Сегодня сдала на права. Меня никто не спрашивал ставить ли ССН или нет. И выдали права без этого номера

      Comment


      • #4
        Re: Стоит ли проставлять SSN в drivers license?

        Поздравляю!!!!

        Всё прошло без проблем? Долго ли вы готовились? Маршрут сложный был?

        Comment


        • #5
          Re: Стоит ли проставлять SSN в drivers license?

          Спасибо! Вождение как раз не сложно, а вот теорию (правила) без знания английского не сдать (если по-русски не принимают).

          Comment


          • #6
            Re: Стоит ли проставлять SSN в drivers license?

            Да, теорию, как раз без проблем сдала...

            А вот как почитала форум, как народ мается, так страшно даже представить инспектора рядом с собой в машине.

            Comment


            • #7
              Re: Стоит ли проставлять SSN в drivers license?

              Anita писал(а) Tue, 27 September 2005 11:01
              Да, теорию, как раз без проблем сдала...

              А вот как почитала форум, как народ мается, так страшно даже представить инспектора рядом с собой в машине.


              Узнайте, есть ли в вашем районе русский человек который обучает вождению. Чаще всего он возит сдавать вождение к одному и тому же инструктору много лет, и знает маршрут по которому вас повезут на экзамене. Перед экзаменом, берет у него 3 урока (это если вы водить можете). Первый урок он провозит по маршруту, второй сдача параллельной парковки, и третий еще раз по марштруту и парковку. Научиться ездить вы с ним не научитесь, но экзамен поможет сдать.

              Comment


              • #8
                Re: Стоит ли проставлять SSN в drivers license?

                на самом деле, можно было позвонить в разные регисти и спросить есть ли у них "билеты" на русском.

                у нас тоже не во всех регестри есть на русском, только в тех раёнах, где большая часть населения говорит по русски.

                а вот про ССН в правах - это вы могли упустить, когда вы заполняли анкету на права, там должен был быть вопрос , хотите или нет чтобы ваш номер был показан на правах.

                и еще, можно спросить у тех кто уже сдавал, по какому маршруту возят инструктора, когда сдаёш экзамент на вождение от вашей регистри. они обычно используют один и тот же маршрут.

                я сдавала без проблем с первого раза, в России машину не водила и здесь практиковалась ну недели две от силы. правда самое главное что они требуют - это паралелная парковка.



                а то у меня подружка недавно сдавала на права в России, то завалили за то что она якобы запарковалась не направилной дистанции от бортика (около 10 см). когда она спросила - какая дистанция должна быть - инспектор пожал плечами и поставил незачет. так она сдавала повторно и сдала.

                Comment


                • #9
                  Re: Стоит ли проставлять SSN в drivers license?

                  Romashka писал(а) Thu, 29 September 2005 11:31
                  на самом деле, можно было позвонить в разные регисти и спросить есть ли у них "билеты" на русском.

                  у нас тоже не во всех регестри есть на русском, только в тех раёнах, где большая часть населения говорит по русски.

                  а вот про ССН в правах - это вы могли упустить, когда вы заполняли анкету на права, там должен был быть вопрос , хотите или нет чтобы ваш номер был показан на правах.

                  и еще, можно спросить у тех кто уже сдавал, по какому маршруту возят инструктора, когда сдаёш экзамент на вождение от вашей регистри. они обычно используют один и тот же маршрут.

                  я сдавала без проблем с первого раза, в России машину не водила и здесь практиковалась ну недели две от силы. правда самое главное что они требуют - это паралелная парковка.



                  а то у меня подружка недавно сдавала на права в России, то завалили за то что она якобы запарковалась не направилной дистанции от бортика (около 10 см). когда она спросила - какая дистанция должна быть - инспектор пожал плечами и поставил незачет. так она сдавала повторно и сдала.


                  За одну параллельную парковку завалить не могут, по крайней мере в Мичигане. Лучше вообще не запарковаться, т.е. оставить кусок машины вне территории, чем сбивать коны. Вообщем в правилах по сдаче вождения всё описано, сколько штрафных очков и за что дается. Возможно что в крупных городах к параллельной парковке больше внимания, а в нашем селе она не нужна

                  Comment


                  • #10
                    Re: Стоит ли проставлять SSN в drivers license?

                    Да, нет, не было у меня проблем сдать теорию на английском. В топике про сдачу на русском я не для себя спрашивала, а для др.людей, которые собираются приехать в США.



                    Найти инспектора или инструктора на русском для меня, маловероятно, да это мне и не надо. Маршрут заранее знать конечно никому не помешает... Но если не сдам, так хотя бы узнаю где ездить будем.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Стоит ли проставлять SSN в drivers license?

                      Romashka писал(а) Thu, 29 September 2005 18:31
                      на самом деле, можно было позвонить в разные регисти и спросить есть ли у них "билеты" на русском.

                      у нас тоже не во всех регестри есть на русском, только в тех раёнах, где большая часть населения говорит по русски.

                      а вот про ССН в правах - это вы могли упустить, когда вы заполняли анкету на права, там должен был быть вопрос , хотите или нет чтобы ваш номер был показан на правах.

                      и еще, можно спросить у тех кто уже сдавал, по какому маршруту возят инструктора, когда сдаёш экзамент на вождение от вашей регистри. они обычно используют один и тот же маршрут.

                      я сдавала без проблем с первого раза, в России машину не водила и здесь практиковалась ну недели две от силы. правда самое главное что они требуют - это паралелная парковка.



                      а то у меня подружка недавно сдавала на права в России, то завалили за то что она якобы запарковалась не направилной дистанции от бортика (около 10 см). когда она спросила - какая дистанция должна быть - инспектор пожал плечами и поставил незачет. так она сдавала повторно и сдала.




                      Скажите, плз, а параллельная парковка - это тоже самое, что и диагональная парковка? ([color="orangered"]уважаемый Улитка, как можно прикрепить рисунок к сообщению???[/size])



                      А подругу вашу завалили, что она остановилась 10 см от бортика - имеется в виду бордюр, что по обочине дороги?

                      Comment


                      • #12
                        Re: Стоит ли проставлять SSN в drivers license?

                        CheshireCat писал(а) Thu, 29 September 2005 17:47
                        Скажите, плз, а параллельная парковка - это тоже самое, что и диагональная парковка?
                        Parallel'naja parkovka - parkovka zadnim hodon, za schet men'shego radiusa povorota pozvoljaet mashine zalezt' v bolee malen'kuju dyrku mezhdu sosednimi mashinami, chem pri parkovke peredom.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Стоит ли проставлять SSN в drivers license?

                          Romashka писал(а) Thu, 29 September 2005 11:31


                          я сдавала без проблем с первого раза, в России машину не водила и здесь практиковалась ну недели две от силы. правда самое главное что они требуют - это паралелная парковка...
                          Ну не только, мой инструктор например порезал меня в первый раз за то что я медленно ехал в школьной зоне (10 м/н), спешил он куда-то наверно А медленно я ехал тк он меня предупредил что если я на 1 м/н превышу - это fenita.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Стоит ли проставлять SSN в drivers license?

                            vladimir555 писал(а) Fri, 30 September 2005 02:42
                            Romashka писал(а) Thu, 29 September 2005 11:31


                            я сдавала без проблем с первого раза, в России машину не водила и здесь практиковалась ну недели две от силы. правда самое главное что они требуют - это паралелная парковка...
                            Ну не только, мой инструктор например порезал меня в первый раз за то что я медленно ехал в школьной зоне (10 м/н), спешил он куда-то наверно А медленно я ехал тк он меня предупредил что если я на 1 м/н превышу - это fenita.



                            Меня первый раз зарезали за управление машиной одной рукой, видно привычка из Украины пошла держать правую руку на переключателе передач. Но инструктор-гад, ничего не сказал, и просто начислял баллы за каждый перекресток который я проехал управляя одной рукой.

                            Вторая ошибка была, это притормаживание перед проездом перекрестка на зеленый свет. Это я щас понимаю, что так делать не надо, но тогда не знал. Да и в правилах написано, проезжая перекресток на зеленый вы обязаны посмотреть налево и направо. А как можно успеть посмотреть туда и сюда, если скорость 50 миль в час, да еще и машины со всех сторон.

                            Вообщем первый раз не сдал, и был удивлен. Когда сдавал второй раз, уже у другого инструктора, сказал ему за что меня завалили впервый раз, он сказал, что действительно завалили, за такое нельзя не засчитывать экзамен.

                            ВОт такая история.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Стоит ли проставлять SSN в drivers license?

                              CheshireCat писал(а) Thu, 29 September 2005 17:47
                              [color="orangered"]уважаемый Улитка, как можно прикрепить рисунок к сообщению???[/size])


                              очень просто

                              http://www.ulitka.com/forum/in dex.php?t=help_index&secti on=readingposting&S=3#atta ch

                              Comment

                              Working...
                              X