Announcement

Collapse
No announcement yet.

Тест и правила на русском языке! штат Огайо

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Тест и правила на русском языке! штат Огайо

    Я живу в Огайо, вчера, к своему стыду, провалила тест на русском языке.,на компьютере, вопросы отличаются очень сильно от книги, я просматривала тесты на сдачу теста, я не видела ответов на вопросы.Информации на русском языке нет, хотя сдавать экзамен можно.Может кто знает, где найти для штата Огайо вопросы -тест на русском.

  • #2
    Re: Тест и правила на русском языке! штат Огайо

    официально изданных на русском языке правил для штата Охайо, к сожалению, нет: site:bmv.ohio.gov russian

    но зато у них есть небольшой пример теста, на котором вы можете оценить свои знания: Sample Test Questions - Ohio Class D Knowledge Test

    остается только пожелать вам удачи в следующий раз

    Comment


    • #3
      Ответ: Тест и правила на русском языке! штат Огайо

      Спасибо за быстрый ответ, я тренировалась по этому тесту, ответила на 100%, вопросы на экзамене отличаются от их теста и книги, поэтому я не знаю где брать информацию. Всего 40 вопросов, можно ошибиться 11 раз, но вопросы из мира фантастики. Может это только на русском?

      Comment


      • #4
        Ответ: Тест и правила на русском языке! штат Огайо

        Кто-то уже здесь писал, что тесты на русском языке переведены или составлены с ошибками и по ним невозможно сдать. К сожалению, не помню, о каком штате шла речь. А на английском совсем никак?
        __________________________________________________ ___________
        Вот нашла тему про сдачу на права. Люди пишут, что в переводах ошибки и перепутаны варианты ответов.

        Comment


        • #5
          Re: Тест и правила на русском языке! штат Огайо

          я, кстати, вспоминая как я сдавал на права в америке, тоже ничего хорошего не могу сказать про русский перевод. Я готовился к экзамену по оригинальному руководству на английском языке и еще у меня была ксерокопия (прямо самиздат какой-то!) замусоленная такая пачка бумаг, где был якобы перевод на русский язык drivers manual для штата New Jersey.

          Я его коечно прочитал, но сравнивая с оригиналом, понял, что общего там очень мало, и уж ответить на вопросы теста по русской версии точно нельзя. С того момента я читал только оригинал (хоть это было и не просто!) А вот сам тест я сдавал на русском, но это совсем другое дело - прочитав руководство на английском, сдать тест на русском. Это гороздо проще! Попробуйте.

          Comment


          • #6
            Ответ: Тест и правила на русском языке! штат Огайо

            Спасибо, попробую.Но, дело в том, что я не могу найти информацию о штрафах. Я учила для штата Вашингтон на русском языке и читала на английском для штата Огайо, там нет цифр, а вопросы были в основном о штрафах.

            Comment


            • #7
              Ответ: Тест и правила на русском языке! штат Огайо

              Originally posted by Aldia View Post
              Кто-то уже здесь писал, что тесты на русском языке переведены или составлены с ошибками и по ним невозможно сдать. К сожалению, не помню, о каком штате шла речь. А на английском совсем никак?
              __________________________________________________ ___________
              Вот нашла тему про сдачу на права. Люди пишут, что в переводах ошибки и перепутаны варианты ответов.
              http://www.ulitka.com/forums/я_хочу_...

              Comment

              Working...
              X