Announcement

Collapse
No announcement yet.

для получения водительской лицензнии в Мичигане

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • для получения водительской лицензнии в Мичигане

    ...нужны очень экзаменационные билеты с вопросами и ответами на русском языке для штата Мичиган !
    пыталась сдать экзамен .. но учила буклет для водителей в английском языке...также проходила тесты в английском языке в интернете..все было успешно ..хорошо.. , Но сдавала экзамен в русском языке тэсты..и там было много неточностей в русском переводе..по смыслу было трудно понять, неожидала что не сдам... ответила половину тестов со второго раза.., помогите кто может.., спасибо.
    валентина ..

  • #2
    Ответ: для получения водительской лицензнии в Мичигане

    ..сдавала экзамен на русском языке ....потому что думала что родной язык ..и будет легче.., я себя не оправдываю ..что не могла сдать экзамен..и сейчас учу ..продолжаю... но думаю все же опять сдавать на русском..,,??

    Comment


    • #3
      Ответ: для получения водительской лицензнии в Мичигане

      вы абсолютно правы.. !.. потому что когда я читала тесты написанные на "русском языке" то не могла никак понять их смысл ..смысл написанного . , затем я подумала ..- может быть я переволновалась слишком и мой ум не работает правильно..., но нет .. это действительно не русский язык ..а что то другое...
      теперь я думаю чтобы успешнее сдать экзамен ..я буду брать тесты на английском языке и ...
      когда я проверяла себя на сайте для водителей и там отвечала на подобные тесты на английском языке ..то там я была очень успешной и ответила % 85 правильно ...и затем другие тесты ответила на % 100 правильно..
      возможно что я сделала ошибку взяв тесты для экзамена на русском языке...!
      в следующий раз буду брать тесты для экзамена на английском языке..
      спасибо ,
      валентина

      Comment

      Working...
      X