Announcement

Collapse
No announcement yet.

Помогу с покупкой автомобиля с аукционов США, Манхейм, Адеса

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • ND4SPD70
    replied
    Re: Помогу с покупкой автомобиля с аукционов США, Манхейм, Адеса

    Может расскажете как приобретать с сораrt? Я пока только изучаю этот вопрос, вроде нужен какой то автоброкер!

    Leave a comment:


  • reebok
    replied
    Re: Помогу с покупкой автомобиля с аукционов США, Манхейм, Адеса

    уже не занимаюсь, для копарта не требуется дилерская лицензия

    Leave a comment:


  • ND4SPD70
    replied
    Re: Помогу с покупкой автомобиля с аукционов США, Манхейм, Адеса

    Добрый день. А с сораrat можете помочь купить авто, мото.

    Leave a comment:


  • alexvarlamow
    replied
    Re: Помогу с покупкой автомобиля с аукционов США, Манхейм, Адеса

    Добрый день!
    Я проживаю в Нью Йорке, есть необходимость в приобретении авто. Как мне с вами связаться?

    Leave a comment:


  • Belkins
    replied
    Re: Помогу с покупкой автомобиля с аукционов США, Манхейм, Адеса

    Дайте пожалуйста ваш e-mail, нужна одна машинка.

    Leave a comment:


  • reebok
    replied
    Re: Помогу с покупкой автомобиля с аукционов США, Манхейм, Адеса

    Интересна venza 10 год, V-2,7, fwd, на коже ( в идеале с jbl). Как проходит вся процедура? мои и ваши обязанности? цены на услуги( ваши и тк)? Какими тк работаете?
    идеальный вариант перекупа, по этому не к нам
    просто уже не первый человек, мозг вы...ет с таким авто, и купит в другом месте, все равно что битая , зато сам нашел

    Leave a comment:


  • boris81
    replied
    Re: Помогу с покупкой автомобиля с аукционов США, Манхейм, Адеса

    Интересна venza 10 год, V-2,7, fwd, на коже ( в идеале с jbl). Как проходит вся процедура? мои и ваши обязанности? цены на услуги( ваши и тк)? Какими тк работаете?

    Leave a comment:


  • reebok
    replied
    Re: Помогу с покупкой автомобиля с аукционов США, Манхейм, Адеса

    этот пост актуален?
    да, вполне.

    Обратите внимание на цену продажи в Москве по ссылке .в пределах 50-60 т$ уже можно купить готовую без вложений растаможенную машину Если будет что то интересное могу подьехать в любой штат или в финляндию котку .Продажа легкового подержанного (б/у) автомобиля Toyota Land Cruiser 200 4.5TD V8 (235Hp) 2009 года за 1 830 000 рублей.
    тут сильно все зависит от ваших желаний, мы не работаем на % от сделки, суммы фиксированные.

    Leave a comment:


  • potomushta
    replied
    Re: Помогу с покупкой автомобиля с аукционов США, Манхейм, Адеса

    Originally posted by SERJ777 View Post
    Меня интересует модель Toyota Land Cruiser 200 год 2009-2010 цвет черный ДИЗЕЛЬ Вот ссылка на авто Продажа легкового подержанного (б/у) автомобиля Toyota Land Cruiser 200 4.5TD V8 (286Hp) 2010 года за 1 700 000 рублей. Смотрю в основном по сша идут бензиновые и с большими моторам (CARS.COM),дизелей практически нет .Почем сможете найти друзья эту машинку??? Обратите внимание на цену продажи в Москве по ссылке .в пределах 50-60 т$ уже можно купить готовую без вложений растаможенную машину Если будет что то интересное могу подьехать в любой штат или в финляндию котку .Продажа легкового подержанного (б/у) автомобиля Toyota Land Cruiser 200 4.5TD V8 (235Hp) 2009 года за 1 830 000 рублей.
    Ни по чем.
    Новенькие приехавшие периодически ищут, но никто таких с дизелем тут не находит.
    Не пользуются популярностью.

    Leave a comment:


  • SERJ777
    replied
    Re: Помогу с покупкой автомобиля с аукционов США, Манхейм, Адеса

    Меня интересует модель Toyota Land Cruiser 200 год 2009-2010 цвет черный ДИЗЕЛЬ Вот ссылка на авто http://cars.auto.ru/cars/used/sale/56875951-209b.html Смотрю в основном по сша идут бензиновые и с большими моторам (CARS.COM),дизелей практически нет .Почем сможете найти друзья эту машинку??? Обратите внимание на цену продажи в Москве по ссылке .в пределах 50-60 т$ уже можно купить готовую без вложений растаможенную машину Если будет что то интересное могу подьехать в любой штат или в финляндию котку .http://cars.auto.ru/cars/used/sale/55985359-3fad1.html

    Leave a comment:


  • boris81
    replied
    Re: Помогу с покупкой автомобиля с аукционов США, Манхейм, Адеса

    Здравствуйте, этот пост актуален?

    Leave a comment:


  • Katala01
    replied
    Re: Помогу с покупкой автомобиля с аукционов США, Манхейм, Адеса

    Я не дружу с англ Ща людям дам что бы перевели. Ну ясно так бы и писали сразу цену не типа 624 а сразу 800 В Москве там некоторые магазины делают Ставят одну цену а на кассе выходит другая . Но все равно не дорого Ок

    Leave a comment:


  • reebok
    replied
    Re: Помогу с покупкой автомобиля с аукционов США, Манхейм, Адеса

    Katala01 - мне действительно кажется что вы тролите, там написана цена за месяц, + оплачиваются таксы сборы и т.д
    Страховка оплачивается всегда отдельно, типов страховок до дури.

    Leave a comment:


  • Katala01
    replied
    Re: Помогу с покупкой автомобиля с аукционов США, Манхейм, Адеса

    624$и 796 usd total . Разница в цене на одну машину почти 170 дол . Туда включена страховка и налог ?? Или что то еще??то есть чисто за 624 взять нельзя??

    Leave a comment:


  • reebok
    replied
    Re: Помогу с покупкой автомобиля с аукционов США, Манхейм, Адеса

    Не надо давать неправильных советов. Если именно Вам, именно в Вашем локейшене Прогрессив дал наименьшую цену, это вовсе не означает что так везде. Я сменил с десяток страховщиков и давно убедился что цена зависит не столько от компании, сколько от локейшена и конкретного агента.
    Первое и самое главное, кроме прогресива, без поручителя, его ниодна компания не возьмет, а т.к он турист, страховку он может купить на ЛЮБОЙ штат, хоть и авто будет брать к примеру в калифорнии в рент, в этом ему помогут его друзья, или агент кто будет оформлять эту самую страховку. Конечно это будет в любом случае дороже, чем среднему американцу.

    Leave a comment:

Working...
X