Announcement

Collapse
No announcement yet.

Помогу с покупкой автомобиля с аукционов США, Манхейм, Адеса

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ваня Smith
    replied
    Re: Помогу с покупкой автомобиля с аукционов США, Манхейм, Адеса

    Originally posted by fomasovetnik View Post
    Добрый день! Меня интересует покупка очень дешевой машины (до 3 тыс.). Возможны ли тут какие-нибудь приемлемые варианты? Я проживаю в Тампе, Флорида.
    Вопрос ни о чем. Что по Вашему "приемлемые варианты"?

    Leave a comment:


  • fomasovetnik
    replied
    Re: Помогу с покупкой автомобиля с аукционов США, Манхейм, Адеса

    Originally posted by reebok View Post
    Добрый день.
    Помогу с покупкой автомобилей с таких аукционов как Manheim, Adesa , посоветую, посмотрю в живую автомобильчик, проверю по тех состоянию, дам отчет в лучшем виде, отправлю вам транспортной компанией, или морем зарубеж.
    Имею лицензию автодилера. На данный момент занимаюсь этим в качестве хобби, по этому и цена на покупку будет символическая, которая не более как отобьет мои расходы как посредника. Постараюсь, но никак не могу гарантировать покупку по цене MMR, но в любом случае это будет быстрее и дешевле покупки на cars.com или у дилера на улице.

    Более подробно по телефону 6464695045


    Добрый день! Меня интересует покупка очень дешевой машины (до 3 тыс.). Возможны ли тут какие-нибудь приемлемые варианты? Я проживаю в Тампе, Флорида.

    Leave a comment:


  • reebok
    replied
    Re: Помогу с покупкой автомобиля с аукционов США, Манхейм, Адеса

    Andrey1974 - по номерам и страховке отправил в личку.
    С вашими данными эскалад есв обойдется 36-45 тыс.
    экспедишн ел до 30.

    Leave a comment:


  • Andrey1974
    replied
    Re: Помогу с покупкой автомобиля с аукционов США, Манхейм, Адеса

    Здравствуйте , в середине сентября планируем прибыть в сша, в бостон или нью йорк, но с местом жизни пока не определились. Ясно что это будет новая Англия , Коннектикут, Массачусетс или нью гемпшир. едем по грин карте, Ssn также есть, в 2008 жили на западном побережье по работе, там была машина и страховка стэйт фарм. Права там не получал, то есть есть только российские. Хочу заранее прямо сейчас прикупить машину большой длинный джип типа эскалад есв, удлиненный субурбан или экспедишн ел в хорошей комплектации, с минимальным пробегом, желательно менее 60 тыс миль и в нормальном состоянии. год выпуска 2009-2010. Также нужна будет страховка на пару месяцев и временные номера, пока не определимся с местом проживания и регистрации. Если можете помочь , напишите в личку или по эл почте akipor ad gmail dot com

    Leave a comment:


  • Помогу с покупкой автомобиля с аукционов США, Манхейм, Адеса

    Добрый день.
    Помогу с покупкой автомобилей с таких аукционов как Manheim, Adesa , посоветую, посмотрю в живую автомобильчик, проверю по тех состоянию, дам отчет в лучшем виде, отправлю вам транспортной компанией, или морем зарубеж.
    Имею лицензию автодилера. На данный момент занимаюсь этим в качестве хобби, по этому и цена на покупку будет символическая, которая не более как отобьет мои расходы как посредника. Постараюсь, но никак не могу гарантировать покупку по цене MMR, но в любом случае это будет быстрее и дешевле покупки на cars.com или у дилера на улице.

    Более подробно по телефону 6464695045


Working...
X