Announcement

Collapse
No announcement yet.

Помогу с покупкой автомобиля с аукционов США, Манхейм, Адеса

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Помогу с покупкой автомобиля с аукционов США, Манхейм, Адеса

    Киньте ссылку на конторы у которых есть не дорогие машины в рент

    Comment


    • #17
      Re: Помогу с покупкой автомобиля с аукционов США, Манхейм, Адеса

      7172c133cfd6.png
      ну вот у энетрпрайса, не самой дешевой конторы, поищите. я не знаю ваших дат, от дат многое зависит да и от места где брать будете

      Comment


      • #18
        Re: Помогу с покупкой автомобиля с аукционов США, Манхейм, Адеса

        видел у них кстати спец , вроде от 9.99 на лонг терм рент кар

        Comment


        • #19
          Re: Помогу с покупкой автомобиля с аукционов США, Манхейм, Адеса

          Originally posted by reebok View Post
          тут без автомата сложно найти.
          В прошлом году , мне давали тоету небольшую.
          Ну естественно к цене добавьте стоимость страховки, идеально ее купить самому, если местных прав нет или кто поручиться за вас, то обратиться к прогресиву, они дадут вам лучшую цену
          Не надо давать неправильных советов. Если именно Вам, именно в Вашем локейшене Прогрессив дал наименьшую цену, это вовсе не означает что так везде. Я сменил с десяток страховщиков и давно убедился что цена зависит не столько от компании, сколько от локейшена и конкретного агента.

          Comment


          • #20
            Re: Помогу с покупкой автомобиля с аукционов США, Манхейм, Адеса

            Originally posted by Katala01 View Post
            Киньте ссылку на конторы у которых есть не дорогие машины в рент
            Что значит недорогие? Это опять-же не сильно зависит от названия компании. Оченнь маленькие Вам в рент не дадут, не станут рисковать страховкой. В крупных и средних - Энтерпрайз, Хертц, Эвис, Аламо-Нэшионал и т.д. цены различаются незначительно и больше зависят от локейшена рентного пункта. К примеру непосредственно в аэропортах всегда дороже.

            Comment


            • #21
              Re: Помогу с покупкой автомобиля с аукционов США, Манхейм, Адеса

              Не надо давать неправильных советов. Если именно Вам, именно в Вашем локейшене Прогрессив дал наименьшую цену, это вовсе не означает что так везде. Я сменил с десяток страховщиков и давно убедился что цена зависит не столько от компании, сколько от локейшена и конкретного агента.
              Первое и самое главное, кроме прогресива, без поручителя, его ниодна компания не возьмет, а т.к он турист, страховку он может купить на ЛЮБОЙ штат, хоть и авто будет брать к примеру в калифорнии в рент, в этом ему помогут его друзья, или агент кто будет оформлять эту самую страховку. Конечно это будет в любом случае дороже, чем среднему американцу.

              Comment


              • #22
                Re: Помогу с покупкой автомобиля с аукционов США, Манхейм, Адеса

                624$и 796 usd total . Разница в цене на одну машину почти 170 дол . Туда включена страховка и налог ?? Или что то еще??то есть чисто за 624 взять нельзя??

                Comment


                • #23
                  Re: Помогу с покупкой автомобиля с аукционов США, Манхейм, Адеса

                  Katala01 - мне действительно кажется что вы тролите, там написана цена за месяц, + оплачиваются таксы сборы и т.д
                  Страховка оплачивается всегда отдельно, типов страховок до дури.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Помогу с покупкой автомобиля с аукционов США, Манхейм, Адеса

                    Я не дружу с англ Ща людям дам что бы перевели. Ну ясно так бы и писали сразу цену не типа 624 а сразу 800 В Москве там некоторые магазины делают Ставят одну цену а на кассе выходит другая . Но все равно не дорого Ок

                    Comment


                    • #25
                      Re: Помогу с покупкой автомобиля с аукционов США, Манхейм, Адеса

                      Здравствуйте, этот пост актуален?

                      Comment


                      • #26
                        Re: Помогу с покупкой автомобиля с аукционов США, Манхейм, Адеса

                        Меня интересует модель Toyota Land Cruiser 200 год 2009-2010 цвет черный ДИЗЕЛЬ Вот ссылка на авто http://cars.auto.ru/cars/used/sale/56875951-209b.html Смотрю в основном по сша идут бензиновые и с большими моторам (CARS.COM),дизелей практически нет .Почем сможете найти друзья эту машинку??? Обратите внимание на цену продажи в Москве по ссылке .в пределах 50-60 т$ уже можно купить готовую без вложений растаможенную машину Если будет что то интересное могу подьехать в любой штат или в финляндию котку .http://cars.auto.ru/cars/used/sale/55985359-3fad1.html

                        Comment


                        • #27
                          Re: Помогу с покупкой автомобиля с аукционов США, Манхейм, Адеса

                          Originally posted by SERJ777 View Post
                          Меня интересует модель Toyota Land Cruiser 200 год 2009-2010 цвет черный ДИЗЕЛЬ Вот ссылка на авто Продажа легкового подержанного (б/у) автомобиля Toyota Land Cruiser 200 4.5TD V8 (286Hp) 2010 года за 1 700 000 рублей. Смотрю в основном по сша идут бензиновые и с большими моторам (CARS.COM),дизелей практически нет .Почем сможете найти друзья эту машинку??? Обратите внимание на цену продажи в Москве по ссылке .в пределах 50-60 т$ уже можно купить готовую без вложений растаможенную машину Если будет что то интересное могу подьехать в любой штат или в финляндию котку .Продажа легкового подержанного (б/у) автомобиля Toyota Land Cruiser 200 4.5TD V8 (235Hp) 2009 года за 1 830 000 рублей.
                          Ни по чем.
                          Новенькие приехавшие периодически ищут, но никто таких с дизелем тут не находит.
                          Не пользуются популярностью.

                          Comment


                          • #28
                            Re: Помогу с покупкой автомобиля с аукционов США, Манхейм, Адеса

                            этот пост актуален?
                            да, вполне.

                            Обратите внимание на цену продажи в Москве по ссылке .в пределах 50-60 т$ уже можно купить готовую без вложений растаможенную машину Если будет что то интересное могу подьехать в любой штат или в финляндию котку .Продажа легкового подержанного (б/у) автомобиля Toyota Land Cruiser 200 4.5TD V8 (235Hp) 2009 года за 1 830 000 рублей.
                            тут сильно все зависит от ваших желаний, мы не работаем на % от сделки, суммы фиксированные.

                            Comment


                            • #29
                              Re: Помогу с покупкой автомобиля с аукционов США, Манхейм, Адеса

                              Интересна venza 10 год, V-2,7, fwd, на коже ( в идеале с jbl). Как проходит вся процедура? мои и ваши обязанности? цены на услуги( ваши и тк)? Какими тк работаете?

                              Comment


                              • #30
                                Re: Помогу с покупкой автомобиля с аукционов США, Манхейм, Адеса

                                Интересна venza 10 год, V-2,7, fwd, на коже ( в идеале с jbl). Как проходит вся процедура? мои и ваши обязанности? цены на услуги( ваши и тк)? Какими тк работаете?
                                идеальный вариант перекупа, по этому не к нам
                                просто уже не первый человек, мозг вы...ет с таким авто, и купит в другом месте, все равно что битая , зато сам нашел

                                Comment

                                Working...
                                X