Announcement

Collapse
No announcement yet.

На какой машинке ездим сейчас?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Re: На какой машинке ездим сейчас?

    Originally posted by DrEvil
    Деньги на духовность не влияют, если она действительно есть.
    Originally posted by DrEvil
    ну может он хуевым "программерам"..
    Originally posted by DrEvil
    Глуповат барыга.
    Вот так "духовный ты наш" или еще нарезать?

    Comment


    • #92
      Re: На какой машинке ездим сейчас?

      Если вернуться к теме обсуждения...
      У меня расстройство сегодня. Позвонили с диллершипа, сказали, что привезли наш Квестик, но при погрузке чего-то там поцарапали, снизу какую-то пластмаску. Муж завтра поедет смототреть. Сказали, что поменяют эту пластмаску. Но все равно неприятно. Ну и задержка получается. Я думала завтра уже покатаюсь на новой машинке. А тут хорошо если к пятнице сделают.

      Comment


      • #93
        Re: На какой машинке ездим сейчас?

        Originally posted by DrEvil
        Так ты мекс????????????????????????
        А ты чё, не знал?????????????????????????????????

        Comment


        • #94
          Re: На какой машинке ездим сейчас?

          Originally posted by DrEvil
          Глуповат барыга.
          Опять не угадал, братан, Я Собака дикая, знаеш что это, да?

          Comment


          • #95
            Re: На какой машинке ездим сейчас?

            Originally posted by Omenia View Post
            Если вернуться к теме обсуждения...
            У меня расстройство сегодня. Позвонили с диллершипа, сказали, что привезли наш Квестик, но при погрузке чего-то там поцарапали, снизу какую-то пластмаску. Муж завтра поедет смототреть. Сказали, что поменяют эту пластмаску. Но все равно неприятно. Ну и задержка получается. Я думала завтра уже покатаюсь на новой машинке. А тут хорошо если к пятнице сделают.
            Omen, да не периживай ты, покатаешся на своей "ласточке". Зато есть повод ещё поторговаться!

            Comment


            • #96
              Re: На какой машинке ездим сейчас?

              Originally posted by Omenia
              Вот тут-то и оно, очень подозрительно. У меня муж сестры developer (вернее уже менеджер над другими), так у него дома 2 компа. И он дома иногда работает. Я уже не говорю про то, что учится, языки изучает. Конечно, можно и книжки читать, но как-то теория без практики - очень сомнительно для меня.
              Вообще у нас с мужем почти все друзья - программисты (что тут, что на родине). Мне вот даже интересно стало, надо опрос провести, поинтересоваться, нужен ли им дома комп
              Свой - не обязательно. Многие конторы выдают лаптоп, на нем можно дома работать, и не только работать. Для одинокого погромиста - вполне себе вариант съэкономить. Другое дело, чертей погонять на рабочем компе скорее всего не получится.

              Comment


              • #97
                Re: На какой машинке ездим сейчас?

                Originally posted by madog View Post
                Omen, да не периживай ты, покатаешся на своей "ласточке". Зато есть повод ещё поторговаться!
                Так все уже "уплочено" и подписано.

                Comment


                • #98
                  Re: На какой машинке ездим сейчас?

                  Originally posted by helmsman View Post
                  Свой - не обязательно. Многие конторы выдают лаптоп, на нем можно дома работать, и не только работать. Для одинокого погромиста - вполне себе вариант съэкономить. Другое дело, чертей погонять на рабочем компе скорее всего не получится.
                  Ну а как же учиться? Он же говорит, что у него даже интернета дома нет!!!

                  Comment


                  • #99
                    Re: На какой машинке ездим сейчас?

                    Провода может и нет, есть еще мобильные варианты. Впрочем, учебные материалы можно в рабочее время подгрузить.
                    Это все теория. Что там на самом деле - меня не интересует.

                    Comment


                    • Re: На какой машинке ездим сейчас?

                      Originally posted by helmsman View Post
                      Свой - не обязательно. Многие конторы выдают лаптоп, на нем можно дома работать, и не только работать. Для одинокого погромиста - вполне себе вариант съэкономить. Другое дело, чертей погонять на рабочем компе скорее всего не получится.
                      Originally posted by DrEvil View Post
                      А теперь держись: старый ноутбук, привезенный еще из России, сломался год назад. Вот уже год у меня нет дома компьютера.
                      Он вроде пишит, что вообще нет дома?

                      Comment


                      • Re: На какой машинке ездим сейчас?

                        Ну нет - и нет. Я это понимаю как "нет своего".

                        Comment


                        • Re: На какой машинке ездим сейчас?

                          Originally posted by Omenia View Post
                          Так все уже "уплочено" и подписано.
                          Ну они-же контракт нарушили? Вы новую машину покупали, а не "битую"? И им страховка всё равно всё покроет.

                          Comment


                          • Re: На какой машинке ездим сейчас?

                            Originally posted by madog
                            Ну они-же контракт нарушили? Вы новую машину покупали, а не "битую"? И им страховка всё равно всё покроет.
                            Ну мы решили сначала посмотреть что там такое... если не сильно страшно, то ну его... я лучше так заберу, чем опять такую кучу бумаг подписывать Хуже, только покупка дома

                            Comment


                            • Re: На какой машинке ездим сейчас?

                              Originally posted by Omenia View Post
                              Ну мы решили сначала посмотреть что там такое... если не сильно страшно, то ну его... я лучше так заберу, чем опять такую кучу бумаг подписывать Хуже, только покупка дома
                              Ну тогда да, хотя попробовать стоит, пара тысяч на дороге не валяются и "за спрос не бьют"

                              п.с. Мы, когда жене машину меняем, она только на подписание приезжает (тоже торговаться не любит)

                              Comment


                              • Re: На какой машинке ездим сейчас?

                                Originally posted by madog
                                Ну тогда да, хотя попробовать стоит, пара тысяч на дороге не валяются и "за спрос не бьют"

                                п.с. Мы, когда жене машину меняем, она только на подписание приезжает (тоже торговаться не любит)
                                А моя любит слушать как я торгуюсь.

                                Comment

                                Working...
                                X