Announcement

Collapse
No announcement yet.

На какой машинке ездим сейчас?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: На какой машинке ездим сейчас?

    на работу езжу на форестере, а с друзяками на V-сторме покататся люблю.

    Comment


    • #32
      Re: На какой машинке ездим сейчас?

      Originally posted by Пятница View Post
      Т.е. будь норм общественный транспорт - ты бы ездил на автобусе (это же касается и остальных американцев)?
      Да. В России не водил и прав не получал и не горел желанием.

      Comment


      • #33
        Re: На какой машинке ездим сейчас?

        Originally posted by Sherhan View Post
        Сов-это что значит? И дикие деньги-какая сумма?
        Пробел убери
        Сам посчитай - но в несколько раз больше чем в городах

        По пригороде - автобус ездит раз в полчаса неполный
        Что бы доехать - надо менять 2 штуки
        Зимой вообще может не приехать

        Comment


        • #34
          Re: На какой машинке ездим сейчас?

          Originally posted by DrEvil View Post
          Да. В России не водил и прав не получал и не горел желанием.
          Ну тогда респект. А я наоборот хочу водить (нравится сам процесс вождения).

          Почему собственно и выбрал путь тракера как способ уехать в Канаду/США (а не программистом или инженером)

          Comment


          • #35
            Re: На какой машинке ездим сейчас?

            Originally posted by DrEvil View Post
            Да. В России не водил и прав не получал и не горел желанием.
            я тоже только год назад купил, когда вышло что на машине я 2,5 часа в сутки экономлю по маршруту "на работу/с работы", в отличие от общественного и корпоративного транспорта...
            до этого не было надобности.

            Comment


            • #36
              Re: На какой машинке ездим сейчас?

              Originally posted by Бодрый Глобус
              Mercedes-Benz - Home of C, E, S, CLS, CL, SLK, SL, R, GLK, M, GL, G Class цвет Марс, 2013.

              Заказала неделю назад. Не дождусь!!!!
              А картошку куда? Куда пакован воды 24 шт? Галлон молока? Упаковку туалетной бумаги и бумажные полотенца? 4 пиццы больших?
              Вот куда???

              Comment


              • #37
                Re: На какой машинке ездим сейчас?

                Originally posted by fisherman View Post
                А картошку куда? Куда пакован воды 24 шт? Галлон молока? Упаковку туалетной бумаги и бумажные полотенца? 4 пиццы больших?
                Вот куда???
                А доски с цементом? Рассаду весной на дачу?

                Comment


                • #38
                  Re: На какой машинке ездим сейчас?

                  Originally posted by fisherman View Post
                  А картошку куда? Куда пакован воды 24 шт? Галлон молока? Упаковку туалетной бумаги и бумажные полотенца? 4 пиццы больших?
                  Вот куда???
                  Originally posted by DrEvil View Post
                  А доски с цементом? Рассаду весной на дачу?
                  ну место для мобилки есть ведь- значит всё с доставкой на дом

                  Comment


                  • #39
                    Re: На какой машинке ездим сейчас?

                    Originally posted by DrEvil
                    Нет, просто в первой половине 20-го века, в "одноэтажной стране", автомобильные компании через лобирования и взятки не давали развиваться общественному транспорту. Поэтому в Америке - самый ху..ый общественный транспорт в мире.
                    Кто убил общественный транспорт в Америке а потом автомобильный Детройт
                    Роза Паркс - борец за свободу | Женский журнал Cosmopolitan

                    Comment


                    • #40
                      Re: На какой машинке ездим сейчас?

                      Originally posted by Omenia View Post
                      Красивая машинка. Но для одного, в смысле не для семейного человека , потому как детей в такую не посадишь. Мы вот к разным SUV сейчас присматриваемся, нужно минимум 7 мест.
                      Берите VAN,не пожалеете.SUV конечно может быть круче,но вяны удобнее и комфортнее.У меня Nissan Quest-2112 года.Сделали трейдин в сентябре.до этого был сузуки гранд витара.Отличная эСювишка,но маловата была.
                      Гранд караван или Крайслер таун кантри-это недорого и комфортно...
                      Только не спрашивайте,почему сам взял Ниссан а другим советую "отечественную".

                      Comment


                      • #41
                        Re: На какой машинке ездим сейчас?

                        Originally posted by zinvor View Post
                        Берите VAN,не пожалеете.SUV конечно может быть круче,но вяны удобнее и комфортнее.У меня Nissan Quest-2112 года.Сделали трейдин в сентябре.до этого был сузуки гранд витара.Отличная эСювишка,но маловата была.
                        Гранд караван или Крайслер таун кантри-это недорого и комфортно...
                        Только не спрашивайте,почему сам взял Ниссан а другим советую "отечественную".
                        Спасибо. Мы вот как раз на Квесте и остановились. Скорее всего его и будем брать. Но вообще еще думали о Тоете Сиене и Хонде Одиссей. Только если цены сравнивать и что туда входит - ниссан вроде более укомплектован за те же деньги. Но все равно хотим на всех троих прокатиться до того, как окончательное решение примем в ближайшие пару недель

                        Comment


                        • #42
                          Re: На какой машинке ездим сейчас?

                          Originally posted by Omenia View Post
                          Спасибо. Мы вот как раз на Квесте и остановились. Скорее всего его и будем брать. Но вообще еще думали о Тоете Сиене и Хонде Одиссей. Только если цены сравнивать и что туда входит - ниссан вроде более укомплектован за те же деньги. Но все равно хотим на всех троих прокатиться до того, как окончательное решение примем в ближайшие пару недель
                          У меня Quest SL,в нём кожа, подогрев сидений,TV-CD,блютуз,багажник с двойным дном,стёкла на задних дверях тоже опускаются и поднимаются,отопление и кондишн автономно для переда,и зада...Хонда и Тоёта дороже и плюс у хонды сзади два места а не три.

                          Comment


                          • #43
                            Re: На какой машинке ездим сейчас?

                            На своей личной машине я езжу раз в неделю от силы, так что сюда ее включать не буду.

                            На работе я обычно езжу на одной из этих 2х машинок:Work cars.jpg

                            Изначально я ездил на Астре, машинка удобная и достаточно вместительная. Все свои бумажонки, атлас, коробочку с бутером и телефон (который я использую как навигатор) я ложил на пассажирское сидение. Так сказать формировал своего рода кучку, к торцу которой прикладывал телефон, чтобы лучше было карту видно.

                            New Forest.jpg

                            Потом, я поменялся с другом машинами и стал ездить на маленькой Фиесте. Места на пассажирском сидении поменьше и мне пришлось думать о новом стиле строительства подпорки для моего телефона, так как вся эта конструкция частенько сваливалась на поворотах. Зато у маленькой машинки есть очень большой плюс - можно развернуться на любой дороге и так как я работаю в Сoutry Side и езжу по узеньким Английским дорогам маленькая машинка это плюс.

                            IMAG0793.jpg

                            Пока была зима и шел снежок, фирма арендовала два джипика. А то на заснеженных английских дорогах на летней резине, на маленькой машинке далеко не уедешь.

                            Сфоткал мою Фиесту рядом с Рэйндж Ровером, у которого в первую же мою поездку отвалился знак, а через неделю он так запачкался, что я потратил больше часа на его мытье. Так что опять плюс даю маленькой машинке, так как на такой громиле нигде не развернуться, да и неуклюжая она больно. Хотя внутри Рэйндж Ровер очень хорош и производил на всех впечатление.
                            Winter.jpg

                            Вот эта машинка мне очень понравилась, особенно для того, чтобы медленно ездить по дорогам, проверяя их на наличие дырок и прочих проблем. Без проблем можно заехать на бортик, на пригорок, а по абсолютно разваленным дорогам она едет как танк, одно удовльствие. Правда, когда я увидел, что она ест галон на 16 миль, я просто о-игел! Благо дизель казенный. Самый большой плюс большой машины, это то, что никто меня не пытался подрезать, пока я ее водил, особенно на Roundabout(ах). Так сказать народ проявлял уважение.

                            Winter 1.jpg

                            Ну, а когда совсем машин нет, приходится прибегать к старым добрым осликам. Правда без седла и с поклажей на нем ездить не удобно, да и лошадиных сил в нем мало
                            IMAG0822.jpg

                            Еще у этих ослов есть привычка тусоваться на дорогах. Больших машин они обычно больше боятся, а на мою Фиесту вообще внимания не обращали, впрочем как и пони. Как то раз я одного такого осла чуть не сбил, так как морду и передние ноги он засунул в изгородь, а жопа с хвостом остались на дороге. И поскольку день был мрачный, изгородь была серой, как и этот осел, то я просто его не заметил... Хорошо, что на встречке никого не было и я вовремя вывернул.

                            IMAG0819.jpgIMAG0791.jpg

                            Comment


                            • #44
                              Re: На какой машинке ездим сейчас?

                              Дикая страна эта ваша Англия.

                              Comment


                              • #45
                                Re: На какой машинке ездим сейчас?

                                Originally posted by Borat4eva
                                Сфоткал мою Фиесту рядом с Рэйндж Ровером, у которого в первую же мою поездку отвалился знак, а через неделю он так запачкался, что я потратил больше часа на его мытье. Так что опять плюс даю маленькой машинке, так как на такой громиле нигде не развернуться, да и неуклюжая она больно. Хотя внутри Рэйндж Ровер очень хорош и производил на всех впечатление.
                                [ATTACH=CONFIG]18669[/ATTACH]

                                Вот эта машинка мне очень понравилась, особенно для того, чтобы медленно ездить по дорогам, проверяя их на наличие дырок и прочих проблем. Без проблем можно заехать на бортик, на пригорок, а по абсолютно разваленным дорогам она едет как танк, одно удовльствие. Правда, когда я увидел, что она ест галон на 16 миль, я просто о-игел! Благо дизель казенный. Самый большой плюс большой машины, это то, что никто меня не пытался подрезать, пока я ее водил, особенно на Roundabout(ах). Так сказать народ проявлял уважение.
                                после грязи не забывай заезжать на мойку, промывать керхером пневмостойки...а то испортятся и будут подтравливать газ...подойдешь утром, а машина набок завалилась=)

                                Comment

                                Working...
                                X