Announcement

Collapse
No announcement yet.

как оплатить трафик тикет?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • как оплатить трафик тикет?

    Повернул в неположеном месте, прям перед полицаями, выписали трафик тикет, захожу на сайт, просят ссн, короче оплатить не получается, даже сумму не узнать(
    вопрос где за кеш оплатить сие чудо?
    был с русскими правами, на своем авто.

  • #2
    Re: как оплатить трафик тикет?

    Originally posted by reebok View Post
    Повернул в неположеном месте, прям перед полицаями, выписали трафик тикет, захожу на сайт, просят ссн, короче оплатить не получается, даже сумму не узнать(
    вопрос где за кеш оплатить сие чудо?
    был с русскими правами, на своем авто.
    А на тикете разве не указана сумма? Там должны быть инструкции - у нас можно платить лично, чеком по почте, онлайн. Я всегда плачу онлайн - там можно скостить сумму запросив слушание, они тогда сразу скидку предлагают с условием отказа от слушания.

    Без ССНа наверно можно оплатить чеком.

    Comment


    • #3
      Re: как оплатить трафик тикет?

      А на тикете разве не указана сумма? Там должны быть инструкции - у нас можно платить лично, чеком по почте, онлайн. Я всегда плачу онлайн - там можно скостить сумму запросив слушание, они тогда сразу скидку предлагают с условием отказа от слушания.
      есть, зайдите оплатите онлайн, сумма так же не сказана, есть свод правил, и сумма штрафа, моего нарушения там нет, тоесть может там к ему то относится, но не понятно(

      Comment


      • #4
        Re: как оплатить трафик тикет?

        Ура нашел за что платить и скольок, у тетки оказался не очень понятный почерк.
        disobeyed traffic control device 130$
        Вопрос, можно оплатить вписав номер карты, но там ненужно больше вообще никакой информации почему то(
        можно пишут что чеком, а вот на кого чек заполнять?Благо уже адрес нашел, осталось разобраться как чек заполнить.

        Comment


        • #5
          Re: как оплатить трафик тикет?

          Кому выписывать чек, должно быть указано в тикете и на веб-сайте.

          Но кажется, за такое нарушение положены пойнты. В таких случаях полезно ходить в суд, - если это первый тикет, прозекютор обычно снимает половину пойнтов или вообще все.

          Comment


          • #6
            Re: как оплатить трафик тикет?

            В таких случаях полезно ходить в суд, - если это первый тикет, прозекютор обычно снимает половину пойнтов или вообще все.
            да какой суд без знания языка?
            да и поины куда начислять?на русские права которые только у них сейчас и стали фигурировать?

            Comment


            • #7
              Re: как оплатить трафик тикет?

              Originally posted by reebok
              да какой суд без знания языка?
              да и поины куда начислять?на русские права которые только у них сейчас и стали фигурировать?
              Я бы позвонил туда, там должен быть телефон на тикете указан, куда звонить с вопросами (можно привлечь товарища знающего английски чтобы он позвонил). Сказал бы что хочу оплатить чеком и спросил бы сумму штрафа. Можно еще про поинты уточнить. Если поинты дадут, то 4ре из них можно снять курсами безопасного вождения - курсы можно пройти не выходя из дома, стоит около 30-40$, можно проходить раз в 3 года.

              Comment


              • #8
                Re: как оплатить трафик тикет?

                ну если он сможет позвонить и всё выяснить по телефону то и на суд идти не страшно, можно не бояться не знания языка.

                Comment


                • #9
                  Re: как оплатить трафик тикет?

                  Originally posted by Net Takogo
                  ну если он сможет позвонить и всё выяснить по телефону то и на суд идти не страшно, можно не бояться не знания языка.
                  нет, дело в том что по телефону может разговаривать друг. А вот в суд я сомневаюсь что можно друга послать вместо себя

                  Comment


                  • #10
                    Re: как оплатить трафик тикет?

                    Originally posted by argentum View Post
                    нет, дело в том что по телефону может разговаривать друг. А вот в суд я сомневаюсь что можно друга послать вместо себя
                    вместо нет, но вместе думаю что можно...
                    можно много предлогать вариантов...нужно выяснить что хочет reebok

                    Comment


                    • #11
                      Re: как оплатить трафик тикет?

                      а что, нельзя сходить в ближайший корт хаус и просто заплатить наличкой? там же должно быть отделение где штрафы принимают к оплате (без суда).

                      Comment


                      • #12
                        Re: как оплатить трафик тикет?

                        а что, нельзя сходить в ближайший корт хаус и просто заплатить наличкой? там же должно быть отделение где штрафы принимают к оплате (без суда).
                        а поподробней что за корт хаус?
                        а еще я живу в другом штате, а тикет в нью йорке, оплатить точно наличкой можно будет в моем штате?

                        Comment


                        • #13
                          Re: как оплатить трафик тикет?

                          Originally posted by reebok
                          а поподробней что за корт хаус?
                          а еще я живу в другом штате, а тикет в нью йорке, оплатить точно наличкой можно будет в моем штате?
                          проверьте в городе где вы живете, в каких местах можно заплатить тикет. это может быть место в: Government center, Hall of Justice, Courthouse, County Courthouse, General District Court итп. но такое место должно быть. вот туда и идете (едете), и платите, инфа вносится в комп, вы получаете квитанцию. думаю, что то, что вы заплатите в другом городе не сыграет большой роли, ведь деньги все равно придут по адресу. но думаю вы можете это предварительно уточнить на месте.

                          Comment

                          Working...
                          X