Announcement

Collapse
No announcement yet.

Не сдал License plate

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Не сдал License plate

    Всем добрый день! Нужен совет. Получили визу B1 на 2 года в США. Раньше был опыт покупки( на 4 мес.) и продажи машины в США (4 года назад).
    Разместил объявление на craigslist, приехал покупатель, тоже был русскоговорящий, я подписал какие-то бумажки и по глупости и по незнанию License plates не сдал. Теперь у меня осталась одна штука (штат NJ), да и то на балконе валяется дома в России.

    Вопрос: Какие проблемы могут возникнуть на въезде в США у погранцов. Какие налоги(возможно) и штрафы нужно уплатить? Чем может быть чревато то, что машина, раз я не сдал номера, числилась на мне (наверное)? И если я привезу только один номер через 4 года что мне скажут. Или вообще лучше эту тему не поднимать?

  • #2
    Re: Не сдал License plate

    Похоже, что ничего вам не будет.
    Отправьте их в DMV по почте.

    Tickets on plates that are no longer yours

    Surrendering plates not in use

    Comment


    • #3
      Re: Не сдал License plate

      Спасибо. Прочитал.Теперь возник еще вопрос. Срок давности уже достаточно велик. ( 4 года прошло). Вдруг за эти четыре года кто-то нашел потерянный мной знак и повесил на свой авто (что маловероятно). Я один сдам, получается, а про второй напишу, что потерял. А есть вероятность того, что мне штраф выпишут, за то, что очень долго не писал и не рапортовал о номерах?

      Comment


      • #4
        Re: Не сдал License plate

        Originally posted by tttam View Post
        Спасибо. Прочитал.Теперь возник еще вопрос. Срок давности уже достаточно велик. ( 4 года прошло). Вдруг за эти четыре года кто-то нашел потерянный мной знак и повесил на свой авто (что маловероятно). Я один сдам, получается, а про второй напишу, что потерял. А есть вероятность того, что мне штраф выпишут, за то, что очень долго не писал и не рапортовал о номерах?
        Есть вероятность, что с вашим номером кто-то совершил нарушение и на вас уже 4 года как висит штраф за него. Поэтому на том сайте и сказано, что надо отправлять номера, получать рецепт с подтверждением и не выкидывать его.

        Comment


        • #5
          Re: Не сдал License plate

          What happens if you do not return your license plate(s)? - Yahoo! Answers

          Comment


          • #6
            Re: Не сдал License plate

            Спасибо всем огромное. Теперь буду планировать как их вернуть.

            Comment

            Working...
            X