Announcement

Collapse
No announcement yet.

Аренда авто

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Аренда авто

    Я нашел вот этот сайт New & Used Cars for Sale, Auto Dealers, Car Reviews and Car Finance Advice и посмотрел цены,и в принципе они вполне реальны или я чего-то не понимаю? или перевел не правильно? Посмотрел что машину вполне реально за 1000 долларов взять,пусть конечно не конфетка,но ездить можно.

    Comment


    • #17
      Re: Аренда авто

      Originally posted by JayTeelis View Post
      Я нашел вот этот сайт New & Used Cars for Sale, Auto Dealers, Car Reviews and Car Finance Advice и посмотрел цены,и в принципе они вполне реальны или я чего-то не понимаю? или перевел не правильно? Посмотрел что машину вполне реально за 1000 долларов взять,пусть конечно не конфетка,но ездить можно.
      перевели не правильно, сайт приводит примеры не сдачи в аренду на пару дней или месяц, там цены или для покупки или для взятия в лиз (сроком на 3 года примерно)

      Comment


      • #18
        Re: Аренда авто

        В США с арендой автомобиля всё просто. Самые распространённые Компании Budget и Avis. Можете заказать автомобиль в интернете, либо непосредственно в офисе. В интернете можно менять параметры заказа и определить для себя оптимальные условия. Страховку покупаете при заказе автомобиля. Страховок три вида. Обязательную оплачиваете в любом случае, а остальные две, по желанию:
        1. Повреждение и угон автомобиля - обязательная.
        2. Ответственность перед третьими лицами - рекомендованная.
        3. Собственное здоровье - на Ваше усмотрение.
        Страховка действует на конкретный автомобиль, на определённый срок. Реально работает, в случае наступления страхового случая, все проблемы решаются невероятно быстро. Замена автомобиля без проблем, без доплат, чаще всего, на лучший класс автомобиля.
        Условия для аренды всего два, наличие водительского удостоверения международного образца и банковская карта (любая, с деньгами на счёте).
        Желательно, чтобы возраст был больше 25 лет. Автомобиль можно взять в аренду на срок до одного месяца, дальше - переоформление.
        Вот и всё!

        Comment


        • #19
          Re: Аренда авто

          Originally posted by Net Takogo View Post
          перевели не правильно, сайт приводит примеры не сдачи в аренду на пару дней или месяц, там цены или для покупки или для взятия в лиз (сроком на 3 года примерно)
          Я еще раз прочитал,и понял что все таки можно в США взять машину за 1000у.е.? скажем эту 1988 Honda Accord LX, $800 - Cars.com или нельзя её взять за 1000$?

          Comment


          • #20
            Re: Аренда авто

            Originally posted by JayTeelis View Post
            Я еще раз прочитал,и понял что все таки можно в США взять машину за 1000у.е.? скажем эту 1988 Honda Accord LX, $800 - Cars.com или нельзя её взять за 1000$?
            Конечно можно. Только раньше вы говорили о ренте машины. А по этой ссылке - продажа машины.
            Т.е. вам нужно будет ее еще зарегестрировать и купить страховку для езды.
            Ну и последнее - по вашей ссылке "THIS IS A REPAIRABLE VEHICLE!!!". Это значит, что она не ездит, конкретно у этой машины - нужен новый двигатель. Но написано, что продавец может помочь с нужными запчастями. За деньги конечно.

            Comment


            • #21
              Re: Аренда авто

              Да просто,я форум покурил и везде написано что меньше 5000 ничего не найти,вот я и думал о аренде,потом нашел этот сайт)а то подумал что все что мне говорили о дешевых машинах вранье. Просто для примера привел эту хонду.

              Comment


              • #22
                Re: Аренда авто

                Originally posted by JayTeelis
                Да просто,я форум покурил и везде написано что меньше 5000 ничего не найти,вот я и думал о аренде,потом нашел этот сайт)а то подумал что все что мне говорили о дешевых машинах вранье. Просто для примера привел эту хонду.
                Меньше 5000 обычно считается нельзя покупать, если хотите, чтобы машина еще поездила длительное время, но сами не хотите с ней возиться.
                Меньше 5000 (но, как правило, побольше 1000 конечно) очень много машин продается, но вам нужно смотреть не у дилеров, а у частников, продающих страрые машины. Где-то от 2000 уже вполне можно найти экземпляры, которые еще будут ездить какое-то время, год-два, а если можете ремонтировать сами, то и довольно долго поездить. Это в среднем, при везении или невезении все совсем по-другому.
                Объявления о таких обычно ищут на craigslist.org, в нем выбираете город, в котором собираетесь покупать и раздел машин.
                Вот для NYC например:
                craigslist - cars & trucks

                Comment

                Working...
                X