Announcement

Collapse
No announcement yet.

Переправка НОВОГО авто в Украину

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Переправка НОВОГО авто в Украину

    Здраствуйте. Хочу спросить, может ли кто-то мне полностью объснить процесс, и возможно ли это?

    Хочу оправить две новых машины в Украину(Одесса), Audi q5 tdi 2.0, Toyota Venza.

    Я узнал что отправка с Норфолка стоит 3000 за две машины, +они почему то требуют номер моего заграна(зачем это, и если у меня допустим проблемы с визой?) либо Taxid моей фирмы(если я оформлю машины на фирму, будут ли проблемы при экспорте, выше или ниже стоимость растаможки?)

    Машину куплю из авшоры переведу деньги напрямую диллеру, и заберу через пару дней(так они сказали можно)

    Так же хочу попросить у диллеров Manufacture's Certificate of Orginin, в Тойоте вроде согласились, а вот Ауди никак ((( чтобы не регестрировать в дмв, и не платить таксы)

    Расскажите, есть ли какие-то подводные камни? Первый раз это делаю...

    Заранее СПАСИБО.

  • #2
    Re: Переправка НОВОГО авто в Украину

    Originally posted by rdron
    Здраствуйте. Хочу спросить, может ли кто-то мне полностью объснить процесс, и возможно ли это?

    Хочу оправить две новых машины в Украину(Одесса), Audi q5 tdi 2.0, Toyota Venza.

    Я узнал что отправка с Норфолка стоит 3000 за две машины, +они почему то требуют номер моего заграна(зачем это, и если у меня допустим проблемы с визой?) либо Taxid моей фирмы(если я оформлю машины на фирму, будут ли проблемы при экспорте, выше или ниже стоимость растаможки?)

    Машину куплю из авшоры переведу деньги напрямую диллеру, и заберу через пару дней(так они сказали можно)

    Так же хочу попросить у диллеров Manufacture's Certificate of Orginin, в Тойоте вроде согласились, а вот Ауди никак ((( чтобы не регестрировать в дмв, и не платить таксы)

    Расскажите, есть ли какие-то подводные камни? Первый раз это делаю...

    Заранее СПАСИБО.
    каким образом отказ по визе может повлиять на конасаймент? паспорт нужен видимо для указания физлица получателя... попробуйте поискать в украине фирму которая возмтся танспортировать в одессу, или из норфлока или балтимора.
    подводній камень, я бі сказал скала жєто вісокая стоимость расстаможки, и потом ремонтов, одна и та же тачка в украине и в сша, тупо просто может не сойтись креплениями движка например, своимми глазами видел как чувак на сервисе мучался с американкой и запчастими пришедшими для европеской модели фолькса

    Comment


    • #3
      Re: Переправка НОВОГО авто в Украину

      Я слышал, что Man. Cert. of Origin можно сделать, если говоришь, что на экспорт, но не уверен. Надеюсь кто-то может что-нибудь конкретное сказать.

      Comment


      • #4
        Re: Переправка НОВОГО авто в Украину

        Я пригонял через Харьковскую фирму, если нужно могу подсказать контакты, мне вышло дешевле чем если на себя, как на физ лицо. В общем в личку отпишусь как меня найти.

        Comment

        Working...
        X