Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вопрос по штрафам, налогам и т.д))

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Вопрос по штрафам, налогам и т.д))

    Летом был в США, Огайо, покупал там автомобиль, но потом из-за проблем с работой пришлось переехать в Пенсильванию, так вот, в чем вопрос:
    1. Я пару раз проезжал на красный, по-любому бывал спеединг, я хочу узнать как мне можно выяснить есть ли на мне какие-либо штрафы в сша, не хочу чтоб за мной висело что-то...Как можно проверить задолженость? .
    2. Я продал машину, номера остались у меня, последним моим действием было это подпись в Тайтл и получение денег, должен ли я был делать еще какие либо действия по поводу продажи. В страховую не сообщил.

    Какие могут быть за мной должки по отношению к сша?

  • #2
    Re: Вопрос по штрафам, налогам и т.д))

    Originally posted by Lomano
    Летом был в США, Огайо, покупал там автомобиль, но потом из-за проблем с работой пришлось переехать в Пенсильванию, так вот, в чем вопрос:
    1. Я пару раз проезжал на красный, по-любому бывал спеединг, я хочу узнать как мне можно выяснить есть ли на мне какие-либо штрафы в сша, не хочу чтоб за мной висело что-то...Как можно проверить задолженость? .
    Запросите свой driver record from DMV in Ohio.

    Comment


    • #3
      Re: Вопрос по штрафам, налогам и т.д))

      Originally posted by Lomano
      Летом был в США, Огайо, покупал там автомобиль, но потом из-за проблем с работой пришлось переехать в Пенсильванию, так вот, в чем вопрос:
      1. Я пару раз проезжал на красный, по-любому бывал спеединг, я хочу узнать как мне можно выяснить есть ли на мне какие-либо штрафы в сша, не хочу чтоб за мной висело что-то...Как можно проверить задолженость? .
      2. Я продал машину, номера остались у меня, последним моим действием было это подпись в Тайтл и получение денег, должен ли я был делать еще какие либо действия по поводу продажи. В страховую не сообщил.

      Какие могут быть за мной должки по отношению к сша?
      Все, что может висеть, это долг перед страховой, потому что не прекращал действие полиси. Но это только до дня окончания договора.

      Originally posted by DV2009_UA View Post
      Запросите свой driver record from DMV in Ohio.
      Да, это правильно.

      Originally posted by MikeS View Post
      А с номерами сходи в DMV, чтобы они сняли регистрацию с тебя. А то вполне существует вероятность того, что на тебе будет висеть налог на машину.
      Это не надо. Если просто не продлевается регистрация, то этого достаточно в Огайо, номера остаются на память.
      Если подписал тайтл и снял номера, то ничего больше не нужно.

      Comment


      • #4
        Re: Вопрос по штрафам, налогам и т.д))

        Originally posted by Lomano
        Летом был в США, Огайо, покупал там автомобиль, но потом из-за проблем с работой пришлось переехать в Пенсильванию, так вот, в чем вопрос:
        1. Я пару раз проезжал на красный, по-любому бывал спеединг, я хочу узнать как мне можно выяснить есть ли на мне какие-либо штрафы в сша, не хочу чтоб за мной висело что-то...Как можно проверить задолженость? .
        Обычно на некоторых перекрестках висят фотокамеры, которые при пересечении на красный свет запечатлевают "везунчика" и через пару недель приходит счет к вам на дом (даже здесьсервис поставлен - никуда ходить не надо, все на дом приходит). Если камера не щелкала (можно было увидеть вспышку при пересечении на красный свет) и ничего не приходило, то штрафа нет.

        Comment

        Working...
        X