Announcement

Collapse
No announcement yet.

Благотворительность

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Благотворительность

    Здравствуйте!!! У меня большая просьба о помощи! Пожалуйста не оставайтесь равнодушными к этому письму. У нас с мужем большая нужда в автомобиле, т.к. у нас благотворительный фонд для выпускников детских домов. Мы существуем 1 год, но к великому сожалению мы не имеем транспорта, а детишки живут в разных областях, и конечно очень трудно посетить каждого и попытаться помочь. Взять на воспитание, помочь с учебой в ВУЗах, трудоустроить, обеспечить жильем. Это очень большая работа. Но мы не опускаем рук, потому что в наших сердцах огромное желание помогать таким ребятам. Очень хочется направить их в нужное русло жизни. Конечно ищем спонсоров, но в наше время очень трудно найти людей, желающих помогать и вкладывать свои средства. Но мы помогаем своим детишкам пока в большей части своими силами.
    У нас 30 подростков. Мы их всегда поддерживаем и очень любим.
    Если у кого-то из Вас возникнет желание помочь, хоть чем, милости просим!!
    Нам нужна и одежда (ребята от 17-24 лет, мальчики и девочки) повторюсь, машина, моральная поддержка и многое другое. Можно и финансовая помощь, по возможности. Мы очень рады, что попали к Вам на форум и конечно хочется понимания, поддержки, новых знакомств. Очень хочется положительных ответов. Мы живем в Казахстане, город Алма-Ата. Ждем Ваших писем!!!

  • #2
    Re: Благотворительность

    чё за ....?что за фонд,адрес,название? а то и я же могу так же написать...

    Comment


    • #3
      Re: Благотворительность

      ОФ Благотворительный фонд "АГАПА", выбирай выражения .........!!!!

      Comment


      • #4
        Re: Благотворительность

        дак вроде ничего плохого не спрашивал....есть ваз 2106 могу отдать!только её надо на транзиты ставить и движок маленько перетрести

        Comment


        • #5
          Re: Благотворительность

          Да конечно, мы являемся ОФ "Благотворительный фонд "АГАПА". Все необходимые документы мы можем предоставить при первом требовании. Спасибо за замечание.

          Comment


          • #6
            Re: Благотворительность

            Спасибо большое за предложение. Мы попытаемся что-нибудь придумать. Извините, а в каком городе Вы находитесь

            Comment


            • #7
              Re: Благотворительность

              нахожусь в Томске,машина стоит в Северске!я бы её сделал сам,но увы,тяжела доля логиста по транспорту

              Comment

              Working...
              X