Announcement

Collapse
No announcement yet.

А есть ли OFFROAD в США?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: А есть ли OFFROAD в США?

    Originally posted by Sonic3000 View Post
    не думаю что двигатель 4 литра , 250 лошадей считается слабым, наверняка они его еще затюнили, так как в продаже куча разных официальных китов в подвеску, двигатель, мосты и прочее. спарка для болот очень даже повышает площадь соприкоснования, за счет чего снижается нагрузка и веротяность провалиться к аллигаторам. для болот самое то. вот странно что он не стравился
    абсолютно бестолковая конструкция имхо,
    судя по видео эта спарка его только держит(не зря же он только задом из как вылазил),как якорь,уверен без неё проходимость была б лучше
    да и на блокировке переднего моста сэкономили)))

    Comment


    • #62
      Re: А есть ли OFFROAD в США?

      Originally posted by Sonic3000 View Post
      не думаю что двигатель 4 литра , 250 лошадей считается слабым, наверняка они его еще затюнили, так как в продаже куча разных официальных китов в подвеску, двигатель, мосты и прочее. спарка для болот очень даже повышает площадь соприкоснования, за счет чего снижается нагрузка и веротяность провалиться к аллигаторам. для болот самое то. вот странно что он не стравился
      250 лошадей совсем не показатель. Какой крутящий момент? Дизеля априоре тяговитее на низах, даже с меньшим количеством лошадей, поэтому бензинки редко используют для офф-роада. На видео видно что он задыхается при попытке выехать их грязи, хотя на мостах не сидит, а это говорит о том что мощности ему не хватает. И про спарку, глупая затея. Можно было просто поставить резину чуть шире и когда надо приспускать давление. Хотя опять же для этой грязи сильно и колёса спускать не надо, обыкновенный Патрол в стоке, скорее всего прошёл бы там не задумываясь. А то что они из Jeep сделали-баловство.

      Comment


      • #63
        Re: А есть ли OFFROAD в США?

        Originally posted by Роланд View Post
        250 лошадей совсем не показатель. Какой крутящий момент? Дизеля априоре тяговитее на низах, даже с меньшим количеством лошадей, поэтому бензинки редко используют для офф-роада. На видео видно что он задыхается при попытке выехать их грязи, хотя на мостах не сидит, а это говорит о том что мощности ему не хватает. И про спарку, глупая затея. Можно было просто поставить резину чуть шире и когда надо приспускать давление. Хотя опять же для этой грязи сильно и колёса спускать не надо, обыкновенный Патрол в стоке, скорее всего прошёл бы там не задумываясь. А то что они из Jeep сделали-баловство.
        ну вот насчёт патрола в стоке не согласен)))
        больно он тяжёлый,и низкий для такой грязюки, на видео не особо понятно,но по-моему там жижа более полуметра в глубину,у штатных машин там шансов мало спокойно проехать)))
        вот если только на лебёдке проползти))

        Comment


        • #64
          Re: А есть ли OFFROAD в США?

          Косвенно относится: Offroad есть тут: TrackMania 2 Canyon - The ultimate online PC racing game by Nadeo! =) Давайте играть вместе! Не пожалейте 20тки! Игра бомба - отвечаю!

          Comment


          • #65
            Re: А есть ли OFFROAD в США?

            Originally posted by vest View Post
            ну вот насчёт патрола в стоке не согласен)))
            больно он тяжёлый,и низкий для такой грязюки, на видео не особо понятно,но по-моему там жижа более полуметра в глубину,у штатных машин там шансов мало спокойно проехать)))
            вот если только на лебёдке проползти))
            Я думаю, что и в стоке бы прошёл) Но а с небольшим тюнингом на 35" резине, с 4.2 турбо, только в путь) Ещё и Jeep за собой бы вытянул)

            Comment


            • #66
              Re: А есть ли OFFROAD в США?

              Originally posted by GeorgeFeb View Post
              Косвенно относится: Offroad есть тут TrackMania 2 Canyon - The ultimate online PC racing game by Nadeo! =) Давайте играть вместе! Не пожалейте 20тки! Игра бомба - отвечаю!
              Жора, мы, взрослые дяди, в машинки играем, на компьютер времени не остаётся)))

              Comment


              • #67
                Re: А есть ли OFFROAD в США?

                Originally posted by Роланд View Post
                Жора, мы, взрослые дяди, в машинки играем, на компьютер времени не остаётся)))
                Я в игре ещё в другой версии познакомился с взрослым дядей, ему 43 года, он меня неплохо выручил едой и деньгами в Москве когда Я там оказался без рубля и у него тоже есть машина, причём иномарка, причём хорошая, но он тоже любит погонять и виртуально, тут дело не в возрасте! Поверь это игра супер заядлая тут нету возраста для игроков! =) Кстати она в книге рекордов Гиннеса, ну прошлые версии, а это новинка, ещё даже не вышла, только бетку обкатываем в мультиплеере, релиз 14того! =)

                Это больше чем игра, уже 5тый год играю! =) Правда был перерыв 7 месяцев, до выхода вот этой новой версии!

                Comment


                • #68
                  Re: А есть ли OFFROAD в США?

                  Originally posted by GeorgeFeb
                  Я в игре ещё в другой версии познакомился с взрослым дядей, ему 43 года, он меня неплохо выручил едой и деньгами в Москве когда Я там оказался без рубля и у него тоже есть машина, причём иномарка, причём хорошая, но он тоже любит погонять и виртуально, тут дело не в возрасте! Поверь это игра супер заядлая тут нету возраста для игроков! =) Кстати она в книге рекордов Гиннеса, ну прошлые версии, а это новинка, ещё даже не вышла, только бетку обкатываем в мультиплеере, релиз 14того! =)

                  Это больше чем игра, уже 5тый год играю! =) Правда был перерыв 7 месяцев, до выхода вот этой новой версии!
                  Ну у каждого свои предпочтения. Я уже лет 15 не играл, как-то всё времени, да и желания нет. Но я уверен, у тебя здесь найдутся единомышленники)))

                  Comment


                  • #69
                    Re: А есть ли OFFROAD в США?

                    Originally posted by GeorgeFeb
                    Я в игре ещё в другой версии познакомился с взрослым дядей, ему 43 года, он меня неплохо выручил едой и деньгами в Москве когда Я там оказался без рубля и у него тоже есть машина, причём иномарка, причём хорошая, но он тоже любит погонять и виртуально, тут дело не в возрасте! Поверь это игра супер заядлая тут нету возраста для игроков! =) Кстати она в книге рекордов Гиннеса, ну прошлые версии, а это новинка, ещё даже не вышла, только бетку обкатываем в мультиплеере, релиз 14того! =)

                    Это больше чем игра, уже 5тый год играю! =) Правда был перерыв 7 месяцев, до выхода вот этой новой версии!
                    никакая виртуальная игра не даст того,что даёт настоящая машина,которую ты утопил так,что даже в голову не лезет,как её достать,и на паузу не поставишь,бросить нельзя)))

                    Comment


                    • #70
                      Re: А есть ли OFFROAD в США?

                      Originally posted by Роланд View Post
                      250 лошадей совсем не показатель. Какой крутящий момент? Дизеля априоре тяговитее на низах, даже с меньшим количеством лошадей, поэтому бензинки редко используют для офф-роада. На видео видно что он задыхается при попытке выехать их грязи, хотя на мостах не сидит, а это говорит о том что мощности ему не хватает. И про спарку, глупая затея. Можно было просто поставить резину чуть шире и когда надо приспускать давление. Хотя опять же для этой грязи сильно и колёса спускать не надо, обыкновенный Патрол в стоке, скорее всего прошёл бы там не задумываясь. А то что они из Jeep сделали-баловство.
                      какая разница тяговитость дизеля, когда в таком говне все равно на понижайке идут? чушь. главное какие мосты и передаточные числа. а уж этого в США в изобилии , причем в китах и на этих вранглерах. как видно он тянет 6 колес и не отрывает оси и мосты причем каких-то 38-ых сельхозколес, а не 35ого "маленького" ))). это многого стоит!

                      патрол в 3 раза тяжелее, он бы уже аллигаторов кормил давно. болота , господа это не для танков.... на патроле толко в краеведки ездить, трофи за легкими короткобазниками!





                      и он там не один такой. вот где оказывается оффроад в США!

                      Comment


                      • #71
                        Re: А есть ли OFFROAD в США?

                        и кстати есть же вранглеры с двиглом hemi 5.7-5.9 литра, мощностью более 400 лошадей. видел таких в трофи несколько раз.

                        Comment

                        Working...
                        X