Announcement

Collapse
No announcement yet.

Разбили стеко, искали GPS

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Разбили стеко, искали GPS

    Originally posted by Greek
    Не знаю, чем они занимались, но по парковке на своих сине-жёлтых джипиках разъезжали! Я лично, абсолютно убеждён что охрана в деле!!!
    Привет, как у тебя-то дела?

    Comment


    • #32
      Re: Разбили стеко, искали GPS

      После случая с окном теперь почти каждый день к нам во двор приезжает бородатый мужик на автомобиле с надписью Security такого-то района, становится в 10 метрах от места инцидента и стоит какое-то время. Надеюсь это поможет избежать новых краж.

      Comment


      • #33
        Re: Разбили стеко, искали GPS

        Originally posted by argentum
        ...теперь почти каждый день к нам во двор приезжает бородатый мужик на автомобиле с надписью Security такого-то района, становится в 10 метрах от места инцидента и стоит какое-то время.
        Видимо, думает что его "не секут" )). Дурачок наивный
        .

        Comment


        • #34
          Re: Разбили стеко, искали GPS

          Originally posted by Anddy_viper888
          Видимо, думает что его "не секут" )). Дурачок наивный
          .
          Почему дурачек? Цель как раз всем отмозолить глаза, показать что "периметр под охраной".

          Comment


          • #35
            Re: Разбили стеко, искали GPS

            Ну дак он же не будет сутки напролёт стоять, как истукан. Когда-то же отъедет со стоянки )

            Comment


            • #36
              Re: Разбили стеко, искали GPS

              Originally posted by Anddy_viper888
              Ну дак он же не будет сутки напролёт стоять, как истукан. Когда-то же отъедет со стоянки )
              Достаточно заезжать периодически. Хотя воры могут легко обворовать пока его нет, они скорее пойдут в тот двор, куда охрана вообще не ездит. Зачем зря рисковать?

              Comment


              • #37
                Re: Разбили стеко, искали GPS

                Originally posted by Jeanne View Post
                Дело в Сибири было. Ночью разбили боковое стекло в машине коллеги и украли...коврики. Простые, которые в комплекте идут. Мы все были в шоке.
                У меня возле дома, и работы -машины у всех не закрытые. Стекла приспущенные...
                А для чего стекла припущены?

                Comment


                • #38
                  Re: Разбили стеко, искали GPS

                  Originally posted by Amtex
                  А для чего стекла припущены?
                  Ну как для чего... Дело ведь в Сибири было

                  Comment


                  • #39
                    Re: Разбили стеко, искали GPS

                    Сижу, читаю и опупеваю! Неужели в США так часто вещи из машины тырят? Я за 10 лет жизни в Англии, только у своего универа видел машины с разбитыми окнами, ибо опасный райончик там. А так, чтобы на парковке где-то, что-то сперли... Да и когда в США был, ни разу не видел машин с разбитыми окнами. А ведь на арендованных машинах, почти на всех липучки на лобовом стекле для GPS...

                    Comment


                    • #40
                      Re: Разбили стеко, искали GPS

                      Originally posted by Borat4eva View Post
                      Сижу, читаю и опупеваю! Неужели в США так часто вещи из машины тырят? Я за 10 лет жизни в Англии, только у своего универа видел машины с разбитыми окнами, ибо опасный райончик там. А так, чтобы на парковке где-то, что-то сперли... Да и когда в США был, ни разу не видел машин с разбитыми окнами. А ведь на арендованных машинах, почти на всех липучки на лобовом стекле для GPS...
                      Жаль, что на Улитке не вернули возможность просто вставлять фото с жёсткого..., я бы тебе фоток выложил!

                      Comment


                      • #41
                        Re: Разбили стеко, искали GPS

                        Господи, куда я еду... Да еще семью везу... У меня, в далеко не в самом престижном районе Москвы, никто никогда не пытался стащить телефон с навигатором, даже когда я забывал его прямо в креплении на лобовом. А уж чтобы снимать крепеж со стекла - мне и в голову такое не приходило. Правда, один раз грузовик сожгли, через одну машину от моей припаркованный, но это из другой оперы, все же...

                        Comment


                        • #42
                          Re: Разбили стеко, искали GPS

                          Originally posted by ive_is_here View Post
                          Господи, куда я еду... Да еще семью везу... У меня, в далеко не в самом престижном районе Москвы, никто никогда не пытался стащить телефон с навигатором, даже когда я забывал его прямо в креплении на лобовом. А уж чтобы снимать крепеж со стекла - мне и в голову такое не приходило. Правда, один раз грузовик сожгли, через одну машину от моей припаркованный, но это из другой оперы, все же...
                          Тут веселее, я не идиот, спрятал все вещи в багажник, GPS снял и положил в подлокотник, никогда в салоне не оставлю даже очки на панели..., но повторяюсь, уверен ,что охрана в деле и когда я стоянку оплачивал при въезде они всё подметили и что иностранец и GPS есть...Так что никто не застрахован. Вообще Майами один из самых криминальных городов США и это его главный недостаток. Просто в Америке, не как в Москве, гуляй по любому району ситуация везде равная, здесь большое значение имеет район!!! просто избегайте криминальных городов и районов! Не советую такие города как Майами, Балтимор, Детройт и Лос Анджелес...

                          Comment


                          • #43
                            Re: Разбили стеко, искали GPS

                            Originally posted by Greek View Post
                            Не советую такие города как Майами, Балтимор, Детройт и Лос Анджелес...
                            Селитесь в пригородах, тем паче если есть дети

                            Comment


                            • #44
                              Re: Разбили стеко, искали GPS

                              Originally posted by fisherman View Post
                              Селитесь в пригородах, тем паче если есть дети
                              Хотя в них тоже воруют в пригородах и в белых районах тоже воруют GPS ))))))))))
                              Как говорят береженного Бог бережет ,лучше ничего на видном месте не оставлять в машине ,так сказать не давать повода для соблазна.

                              Comment


                              • #45
                                Re: Разбили стеко, искали GPS

                                Originally posted by Greek View Post
                                Жаль, что на Улитке не вернули возможность просто вставлять фото с жёсткого..., я бы тебе фоток выложил!
                                Есть такая возможность. Когда отвечаете - перейдите в режим Advanced, там под самим сообщением есть кнопка - Manage Attachments. Откроется новое окошко - и пожалуйста вставляйте фотки со своего компа.

                                Comment

                                Working...
                                X