Announcement

Collapse
No announcement yet.

Разбили стеко, искали GPS

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Разбили стеко, искали GPS

    Originally posted by DV2009_UA View Post
    Именно за асфальт. На большинстве парковок написано, что они не несут ответственности за кражи и вред машинам. Это только за землю, но не за охрану.

    10-20 долларов в час - сурово, однако... Тут на день можно за 5-18 стать.
    Не, тут тоже, даже в центре манхэттэна есть за 10 на весь день стать. Но часто это будет 10-20 в час. Часто цена за час и день (с 9 до 19) почти одинаковая.

    update: я надеюсь что на парковках, где они сами машины загоняют, они за повреждения несут ответственность?

    Comment


    • #17
      Re: Разбили стеко, искали GPS

      Originally posted by Sibiryak
      А у меня стёкла всегда опущены - берите что хотите
      А в чем смысл? Ну я еще могу понят в дикую жару, для проветривания. А вдруг дождь пойдет или живность заскочит?

      Да, а с квартирой у вас так-же - все открыто, берите что хотите?

      Comment


      • #18
        Re: Разбили стеко, искали GPS

        Originally posted by Jeanne View Post
        Дело в Сибири было. Ночью разбили боковое стекло в машине коллеги и украли...коврики. Простые, которые в комплекте идут. Мы все были в шоке.
        У меня возле дома, и работы -машины у всех не закрытые. Стекла приспущенные...
        ну я полагаю тоже всё таки от района зависит.. (хотя понятно общий уровень тревожности не сравним)
        у нас в потаповке тоже никто машины не закрывает.. около дома я забывала запирать. телефон оставляю в машине часто, на сиденье.. но в целом, в целом!!

        Comment


        • #19
          Re: Разбили стеко, искали GPS

          Originally posted by argentum
          А вдруг дождь пойдет или живность заскочит?
          Согласен. А встретить у себя в машине змею, особенно на ходу уже, я бы категорически не хотел.

          Comment


          • #20
            Re: Разбили стеко, искали GPS

            Originally posted by argentum
            А в чем смысл? Ну я еще могу понят в дикую жару, для проветривания. А вдруг дождь пойдет или живность заскочит?

            Да, а с квартирой у вас так-же - все открыто, берите что хотите?
            ахап!! я кстати реально не запираю квартиру днём и в магаз вниз хожу, тоже не запираю..

            Comment


            • #21
              Re: Разбили стеко, искали GPS

              Originally posted by argentum View Post
              update: я надеюсь что на парковках, где они сами машины загоняют, они за повреждения несут ответственность?
              Этого я не знаю - такими не пользовался, т.к. никому не позволяю садиться за мой руль, кроме автомеханика... Вполне возможно, что они несут ответственность за повреждения на этапе загона, а когда уже поставили - нет. Но я не знаю...

              Comment


              • #22
                Re: Разбили стеко, искали GPS

                Originally posted by DV2009_UA View Post
                Этого я не знаю - такими не пользовался, т.к. никому не позволяю садиться за мой руль, кроме автомеханика... Вполне возможно, что они несут ответственность за повреждения на этапе загона, а когда уже поставили - нет. Но я не знаю...
                У нас много таких где надо оставлять ключи с машиной работнику, особенно те что внутри здания.

                Comment


                • #23
                  Re: Разбили стеко, искали GPS

                  Originally posted by happy_hippo View Post
                  ахап!! я кстати реально не запираю квартиру днём и в магаз вниз хожу, тоже не запираю..
                  так а если разносчик пицы дверью ошибется? или сосед сверху пьяный этажи попутает??

                  Comment


                  • #24
                    Re: Разбили стеко, искали GPS

                    Originally posted by argentum View Post
                    так а если разносчик пицы дверью ошибется? или сосед сверху пьяный этажи попутает??
                    ну и нехай..
                    разносчик звонит сначала, а сосед как попутал, так и обратно дорогу найдёт.. соседи мне знакомы, я им тоже .. =)

                    Comment


                    • #25
                      Re: Разбили стеко, искали GPS

                      Мо. . .

                      Comment


                      • #26
                        Re: Разбили стеко, искали GPS

                        это в москве такое??
                        в братеево что ли?? ))

                        Comment


                        • #27
                          Re: Разбили стеко, искали GPS

                          . . .

                          Comment


                          • #28
                            Re: Разбили стеко, искали GPS

                            Originally posted by MikeS View Post

                            2. Для "пеших походов" я использую GPS в моем телефоне (Blackberry). Там не только карты, но и поиск через Гугль, там же пробки, там вообще много чего. Так зачем мне еще внешний GPS?

                            3. Для того, чтобы выдрать встроенную магнитолу, нужно: * снять внешние панели, * открутить внутренние панели, * открутить саму магнитолу... Согласитесь, это не дело 1-2 минут, когда ревет сигнализация и вокруг ходят люди. А так, когда стоит внешний GPS, это дело 5-10 секунд, разбить стекло, протянуть руку и выхватить GPS. И даже если захотят заглянуть в бардачек или в подлокотник, это тоже дело 3-5 дополнительных секунд. А потом нужно рвать когти...

                            4. На Хонде скачиваю новый ДВД с обновлением (правда выходят раз в два года). Или делаю копию у знакомых. Для Клариона пока никаких обновлений не делал, если обнаружатся какие-нибудь ошибки и будут обновления, тогда и будем решать.
                            2. У меня в айфоне GPS , но 2 устройства надежнее.

                            3. Насколько я помню в Минске выдирали родным магнитолы "с корнями" не напрягаюсь откручиванием, а куроча все что не откручивается. Это конечно не 5 секунд, но не намного больше. Но, может тут этим не страдают.

                            Comment


                            • #29
                              Re: Разбили стеко, искали GPS

                              Originally posted by кайфат
                              Москва всех преплюнула с недавнийшим скандалом, когда люди возвращались с отпусков, а их машины столи без колес и вскрытые, причем они за эту парковку платили по 500р\сутки.

                              У меня 1 раз вскрыли авто украли вещи.
                              2 раз разбили окно украли музыку
                              в 3 раз менты полностью обчистили мой багажник (инструмент и всякие мелочи)
                              как купил себе китайца, все беды на этом прекратились-)))))))))))))))))))))))

                              а не.... вру. шашечку такси 2 раза украли. вторую жалко было. за 2000 р. покупал
                              шашечки стояли на крыше на магните, оторвать нормально видно силенок не хватило, протащили по всей крыши и поцарапали.
                              Меня в Минске примерно столько же раз чистили, окно правда не разу не били. Потом у меня машины не было пару лет. Перед тем как сюда ехать товарищи говорили что автомобильные кражи в Минске прекратились - всю эту падаль пересажали, эх, есть все-таки плюсы в полицейском государстве.

                              Comment


                              • #30
                                Re: Разбили стеко, искали GPS

                                Originally posted by Rikka View Post
                                Вот скотины, а! (простите, не сдержалась... )

                                А чем занимались в это время охранники на этой платной парковке???
                                Не знаю, чем они занимались, но по парковке на своих сине-жёлтых джипиках разъезжали! Я лично, абсолютно убеждён что охрана в деле!!!

                                Comment

                                Working...
                                X