Announcement

Collapse
No announcement yet.

Полный привод.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Полный привод.

    Originally posted by D-sp View Post
    Chevrolet - рабоче-крестьянский бренд, самая дешевая линейка GM. Тот, кто хочет выпендриться, Chevrolet никогда не купит.
    Ну, я больше Россию имелл ввиду.Тот же Chevrolet Tahoe, чем не выпендреж?!

    Comment


    • #47
      Re: Полный привод.

      В США шевроле тахо или субурбан - машины фермера, дрова привезти, навоз, если надо плуг подцепить и т.д.
      А России же это "статусный!", "понтомобиль", "дорожная яхта" и т.п.

      Comment


      • #48
        Re: Полный привод.

        и я о том
        ...хотя, ладно навоз, но плуг подцепить, это уже слишком
        ------------------

        Comment


        • #49
          Re: Полный привод.

          Originally posted by KiDHeLL View Post
          и я о том
          ...хотя, ладно навоз, но плуг подцепить, это уже слишком
          ------------------
          Лет 5 назад один знакомый рассказывал, что у него старый вэн шевроле 4*4 как раз для этого на ферме, так что я думаю что субурбан тоже можно "запрягать".

          Comment


          • #50
            Re: Полный привод.

            Originally posted by Alex Smith View Post
            В США шевроле тахо или субурбан - машины фермера, дрова привезти, навоз, если надо плуг подцепить и т.д.
            А России же это "статусный!", "понтомобиль", "дорожная яхта" и т.п.
            у вас как появиться возможность выехать за пределы LA, вы узнате что почти все фермеры ездят на 10-20 летнем хламе и в большнинстве своем на пикапах.... стоимостью до 5 тысяч долларов

            не думаю что любой фермер сможет повзолить себе ТАХО за 40-50 тысяч долларов для перевозки навоза, только если его лошади не будут какать золотом..., он скорее возмет в два раза дешевый пикап на его базе - Аваланч пикап (на которых как раз и возят газонокосильки по голливудским холмам). а на ТАХО в США кстати многие голливудские звезды и вообще знаменитости ездят с 22 дюймовыми дисками, правительство, чиновники и спецслужбы и богатые пенсионеры...

            Так что ТАХО в США не менее статусный автомобиль, с учетом того что все население покупает максимум машину среднего класса до 22 тысяч долларов типа камри, аккорда, альтимы, минивены и прочего ширпортреба... и ездит на них по 10 лет...

            в России "крутые" шевролет уже не покупают , предпочитают из джипов Лохус 470, Порш Кайон, Мерс GL, Q56 тем более что стоит шевролет ТАХО в России столько же как и в США по 50-60 тысяч , так как колеса прикручивают в Калининграде и обходят таможенные пошлины на его 5.3 литровый движок. а машина до 100 тысяч долларов слишком "непонтово" для крутых в России.... ну что сказать... слишком много кушать - зажрались!

            вообще за 10 лет автомобильное сообщество сильно изменилось и в США и в России из общего потока машин:
            - в США стало гораздо больше старых машин (веротяно из-за кризиса)
            - в России стало гораздо больше новых иномарок ( веротяно из-за открытия десятка заводов иностранных)

            и уж точно можно утверждать , что в Москве на улицах раскошных авто больше чем в Нью-Йорке или LA...

            Comment

            Working...
            X