Announcement

Collapse
No announcement yet.

На машине по Америке.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: На машине по Америке.

    Originally posted by Borat4eva View Post
    Зачем париться, прикручивать передний номер, если этого не требуется? Машины без передних номеров намного красивее смотрятся. Согласен, иногда, конечно, хочется посмотреть, кто сзади тебя так близко едет... Но пока что меня никто не доставал во Флориде.

    Насколько я слышал в Миннесоте тоже ездят без передних номеров. Возможно, конечно, это все приезжие... Но судя по всему полицейские к отстутствию переднего номера не сильно придираются.
    Борат, вы внимательно читали предыдущие посты?
    В тех штатах, где передний номер не требуется ( я привел список) его вам не выдадут в DMV в принципе. Поэтому "мучаться и прикручивать" там никто их не будет.
    Там же, где он требуется, предусмотрен штраф за то, что он у вас отсутствует. И, уж поверьте мне, полицейские в большинстве случаев с радостью выпишут вам тикет.

    Comment


    • #32
      Re: На машине по Америке.

      Originally posted by SergeyS View Post
      Борат, вы внимательно читали предыдущие посты?
      В тех штатах, где передний номер не требуется ( я привел список) его вам не выдадут в DMV в принципе. Поэтому "мучаться и прикручивать" там никто их не будет.
      Там же, где он требуется, предусмотрен штраф за то, что он у вас отсутствует. И, уж поверьте мне, полицейские в большинстве случаев с радостью выпишут вам тикет.
      Но если едешь проездом из Флориды в на север, то устанавливать то его не обязательно? К тому же я видел машины в Орландо из НЙ, и переднего номера у них не было. Что они его скручивают, когда во Флориду приезжают?

      Comment


      • #33
        Re: На машине по Америке.

        Originally posted by SergeyS View Post
        В тех штатах, где передний номер не требуется ( я привел список) его вам не выдадут в DMV в принципе. Поэтому "мучаться и прикручивать" там никто их не будет.
        Там же, где он требуется, предусмотрен штраф за то, что он у вас отсутствует. И, уж поверьте мне, полицейские в большинстве случаев с радостью выпишут вам тикет.
        Не выписывают тикеты за отсутствие передних номеров ни в MD, ни в VA. Ни разу не слышала такого ни от друзей, ни от знакомых. Многие ездят только с задними номерами.

        Comment


        • #34
          Re: На машине по Америке.

          Originally posted by Borat4eva View Post
          Но если едешь проездом из Флориды в на север, то устанавливать то его не обязательно? К тому же я видел машины в Орландо из НЙ, и переднего номера у них не было. Что они его скручивают, когда во Флориду приезжают?
          Если машина зарегистрирована в штате, где не требуется передний номер, то за его отсутствие вас не оштрафуют даже в штате, где он обязателен. Никто ничего никогда не скручивает, езжайте хоть на гавайи

          Comment


          • #35
            Re: На машине по Америке.

            Originally posted by Americanka View Post
            Не выписывают тикеты за отсутствие передних номеров ни в MD, ни в VA. Ни разу не слышала такого ни от друзей, ни от знакомых. Многие ездят только с задними номерами.
            Еще раз повторяю, в MD передний номер обязателен. Об этом вы узнаете от полицейского, который выпишет вам тикет за отсутствие оного.
            То, что вы не слышали, еще не означает, что это по закону. Погуглите и вам все станет ясно.

            А то, что вы еще не получили свой тикет - везение...Многие так катаются годами, а кого-то при выезде из дилершипа с одним номером штрафуют

            Comment


            • #36
              Re: На машине по Америке.

              Originally posted by SergeyS View Post
              Еще раз повторяю, в MD передний номер обязателен. Об этом вы узнаете от полицейского, который выпишет вам тикет за отсутствие оного.
              То, что вы не слышали, еще не означает, что это по закону. Погуглите и вам все станет ясно.

              А то, что вы еще не получили свой тикет - везение...Многие так катаются годами, а кого-то при выезде из дилершипа с одним номером штрафуют
              Живя в New Jersey конечно лучше знаешь, за что штрафуют в MD.

              Comment


              • #37
                Re: На машине по Америке.

                Originally posted by Americanka View Post
                Живя в New Jersey конечно лучше знаешь, за что штрафуют в MD.
                Вас что, задевает то, что вы не знаете законов штата в котором живете? Или то, что кто-то лучше разбирается в них?

                Я выложу ссылку на закон чуть попозже

                Comment


                • #38
                  Re: На машине по Америке.

                  Originally posted by SergeyS
                  Вас что, задевает то, что вы не знаете законов штата в котором живете? Или то, что кто-то лучше разбирается в них?

                  Я выложу ссылку на закон чуть попозже
                  Меня задевает? Нисколечко. Я просто привожу примеры из жизни.
                  Ссылочку конечно можете выложить. Может кому и пригодится.
                  А я не в MD живу.

                  Comment


                  • #39
                    Re: На машине по Америке.

                    Originally posted by Americanka
                    Меня задевает? Нисколечко. Я просто привожу примеры из жизни.
                    Ссылочку конечно можете выложить. Может кому и пригодится.
                    А я не в MD живу.
                    Прекрасно, главное чтобы примеры из жизни не шли вразрез с законами...А то получается "испорченный телефон".



                    Почитайте намедни, особенно это :

                    (1) Except as otherwise provided in this title, when it registers a vehicle, the Administration shall issue to the owner:

                    (i) One registration plate, if the vehicle is a Class D (motorcycle) vehicle, Class F (tractor) vehicle, or Class G (trailer) vehicle; and

                    (ii) Two registration plates for every other vehicle.

                    Comment


                    • #40
                      Re: На машине по Америке.

                      Подскажите, кто знает, как называются правильно стоянки трейлеров, чтобы их можно было найти через карты Google. Есть такая практика их аренды для проживания, в частности в Са?

                      Comment


                      • #41
                        Re: На машине по Америке.

                        Originally posted by 4egevara View Post
                        Подскажите, кто знает, как называются правильно стоянки трейлеров, чтобы их можно было найти через карты Google. Есть такая практика их аренды для проживания, в частности в Са?
                        Они называются RV park ( + camp ground), RV resort, trailer park. Соответственно трэйлеры называются trailer, однако мне кажется удобнее взять RV. Для трэйлера нужен хороший truck чтоб его таскать за собой. RV, напротив, едет сам и может тащить вашу легковую машину за собой.

                        Comment


                        • #42
                          Re: На машине по Америке.

                          У меня в планах снять на лето трейлер в р-не ЛА просто для проживания. Поделитесь кто в курсе насколько это дешевле, чем хостел и т.п.?

                          Comment

                          Working...
                          X