Announcement

Collapse
No announcement yet.

Куплю машину - Детройт

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Куплю машину - Детройт

    Здравствуйте, 4 месяца нахожусь в Детройте по программе PMJ, недавно сдала на права, нуждаюсь в машине, вазможно купити машину за 1000$
    Если да подскажите как это можно сделать.

    Заранее спасибо.

  • #2
    Re: Куплю машину - Детройт

    Originally posted by MikeS View Post
    А что это за программа PMJ? Помнится последний раз вы писали, что у вас есть девушка, которая приехала на ПМЖ в Штаты,
    Вообще - то пост написан от женского лица..

    недавно сдала на права

    Comment


    • #3
      Re: Куплю машину - Детройт

      Originally posted by MikeS View Post
      А что это за программа PMJ? Помнится последний раз вы писали, что у вас есть девушка, которая приехала на ПМЖ в Штаты, и вы спрашивали, может ли она сделать вам какую-то визу.

      Что же по-поводу машины... За такие деньги нужно смотреть на обочинах (продаваемые хозяевами). Или в газетах бесплатных объявлений (как бумажных, так и электронных). Однако я бы вам не рекомендовал идти так дешево. Обычно правило такое - машина на ходу стоит 2-3 тысячи. Если берете дешевле, то вы вкладываете в машину ровно столько, сколько недостает до этих 2-3 тысяч. Естественно, бывают исключения, когда вам продают хорошую машину по знакомству или когда людям нужно срочно избавиться. Но в целом за 1000 вы возьмете "сексодром" (в смысле будете долго и нудно практиковаться в ремонте).
      ПМЖ, Спасибо что подметили.
      Я хочу помочи моей девушки машину купить.

      Спасибо за помощь, будем думать и копить money.

      PS: Сайт супер!!! быстра отвечайте на вопросы.

      Comment


      • #4
        Re: Куплю машину - Детройт

        Originally posted by POWExR View Post
        Сайт супер!!! быстра отвечайте на вопросы.
        Это утверждение или приказ?

        Comment


        • #5
          Re: Куплю машину - Детройт

          Ога расстегай - это команда
          Машину за 1000 купить сложно, но можно, если ездить до первой поломки. Полгода проездил - уже в выигрыше, потому как снимать дороже. Сломалась - выкинул. Опять же на старых тачках по 8-12 цилиндров, что круто, но не есть хорошо для кошелька. Кондишн 99% не пашет, в-остальном нормальный ход. У меня знакомый купил за 1200, потом в него пару раз въезжали в общей сложности на 1800, потом продал её от греха за те же 1200 и радуется

          Comment


          • #6
            Re: Куплю машину - Детройт

            Originally posted by Sibiryak View Post
            Машину за 1000 купить сложно, но можно, если ездить до первой поломки. Полгода проездил - уже в выигрыше, потому как снимать дороже. Сломалась - выкинул. Опять же на старых тачках по 8-12 цилиндров, что круто, но не есть хорошо для кошелька. Кондишн 99% не пашет, в-остальном нормальный ход. У меня знакомый купил за 1200, потом в него пару раз въезжали в общей сложности на 1800, потом продал её от греха за те же 1200 и радуется
            Это про меня и мою первую машину
            Купил за 1200, Олдсмобиль 88, кондишн не работает, печка через раз. Пришлось сразу же переобуть, потом аккумулятор поменял, тормоза делал. Вобщем ещё где-то 1200 вложил. В конце концов, сдал на трэйд при покупке новой машины, аж за $100
            Но отъездил я на ней полных 2 года, за что ей низкий поклон и уважение!
            А мощща - непередаваемая, почти 4 литра. Комфорт, как на диване. Я её до сих пор люблю, первая любовь!!!

            Comment


            • #7
              Re: Куплю машину - Детройт

              Ага, я тоже бы какой-нить старый Вайпер поэксплуатировал
              Много на нём не поездишь, зато в кайф давануть на хайвее

              Comment


              • #8
                Re: Куплю машину - Детройт

                Originally posted by Sibiryak View Post
                Ога расстегай - это команда
                Машину за 1000 купить сложно, но можно, если ездить до первой поломки. Полгода проездил - уже в выигрыше, потому как снимать дороже. Сломалась - выкинул.
                Про расстегаи улыбнуло!!!!! Кстати, коль пошла такая тема, то может из этого класса что-то можно взять по дешёвке http://www.ulitka.com/forums/Автомоб...

                Comment

                Working...
                X