Announcement

Collapse
No announcement yet.

Найти надо кто поможет

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Найти надо кто поможет

    я не могу найти форумы джип клубов в сша .мож кто знает.в моём гугле выдаёт русскоязычные сайти на трерритории снг.мож кто знает

  • #2
    Re: Найти надо кто поможет

    что значит "джип-клубы"?

    Comment


    • #3
      Re: Найти надо кто поможет

      Originally posted by Уссуриец View Post
      я не могу найти форумы джип клубов в сша .мож кто знает.в моём гугле выдаёт русскоязычные сайти на трерритории снг.мож кто знает
      Гугл с русскоязыковой страницы естественно выдает по СНГ.
      Гугл с английской страницы выдает по "jeep club" первым:

      там вбивайте нужный штат и получите их десятки и сотни.

      Comment


      • #4
        Re: Найти надо кто поможет

        огромное спасибо тебе за помощь

        Comment


        • #5
          Re: Найти надо кто поможет

          Originally posted by Паровоз Ильича
          что значит "джип-клубы"?
          ну это места где между собой общаются обладатели джипов .вот

          Comment


          • #6
            Re: Найти надо кто поможет

            Originally posted by Уссуриец View Post
            ну это места где между собой общаются обладатели джипов .вот
            я не думаю, что здесь такие есть. А что в джипе такого особенного, что нужно отдельные форумы по ним заводить?

            Comment


            • #7
              Re: Найти надо кто поможет

              Originally posted by Паровоз Ильича View Post
              я не думаю, что здесь такие есть. А что в джипе такого особенного, что нужно отдельные форумы по ним заводить?
              ооооооооооо да я не говорю что сдесь.Джип это не просто машина а стиль жизни.настоящий муской внедорожник который позволяет комфортно себя чувствовать и на хай вэе и на бездорожье.он обладает мощьным прожорливым двигателем и самое главное это его брутальная внешность.везде очень много клубов форумов кто почетает джипы.вот так то

              Comment


              • #8
                Re: Найти надо кто поможет

                Originally posted by Уссуриец
                Джип это не просто машина а стиль жизни.настоящий муской внедорожник...
                В каком значении вы употребляете слово "Джип"?

                .. более широкое понятие:
                Иногда говорят "Джип" - подразумевая 4-х ведущий внедорожник.

                .. более узкое, американское:
                В Америке слово "Jeep" - это зарегистрированный Trademark (Торговая Марка) и это слово-название является патентной собственностью корпорации Крайслер. Иначе, Джип в америке - это определённая модель (или модели) SUV (Sport Utility Vehicle) производства Крайслера.

                У меня например FJ Cruiser .. я его называю Джипом, но это не официально, по домашнему. Также народ зовёт его Truck - по сути "грузовик" .. ну какой же он грузовик - это Джип на все 100% -

                Comment


                • #9
                  Re: Найти надо кто поможет

                  Originally posted by Уссуриец
                  ооооооооооо да я не говорю что сдесь.Джип это не просто машина а стиль жизни.настоящий муской внедорожник который позволяет комфортно себя чувствовать и на хай вэе и на бездорожье.он обладает мощьным прожорливым двигателем и самое главное это его брутальная внешность.везде очень много клубов форумов кто почетает джипы.вот так то
                  Ford 350 и выглядит более впечатляюще

                  Кстати, если Вы посмотрите программу Top Gear, то узнаете, что Джип (к сожалению) далеко не лучший внедорожник. Но выглядят они, конечно, хорошо.

                  Comment

                  Working...
                  X