Announcement

Collapse
No announcement yet.

Аукцион подержаных авто

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Аукцион подержаных авто

    полностью согласен =)

    Comment


    • #47
      Re: Аукцион подержаных авто

      Я там время от времени промышляю в районе от Хьюстона до Далласа (базируюсь в часе езды на север от Хьюстона по 45-ой).
      А Вы в каком регионе (если не секрет) ?

      Comment


      • #48
        Re: Аукцион подержаных авто

        та я так просто любитель менять машины часто, поэтому не промышляю =)) Базируюсь во Флориде от Орландо до Майами на мэйнхеме - друг дал логин - а так согласен по поводу рыбалки там где продают by owner - может попасться рыбка и на craigslist не плохая =)

        Comment


        • #49
          Re: Аукцион подержаных авто

          Ну это , конечно, далеко. Я, правда, там бываю наездами у дочери в гостях по 2 , по 5 месяцев в году. В этом году был с 16 апреля по 25 сентября. Сейчас на Украине. Один ЛИНКОЛЬН я ей продал. Второй буду продавать в следующем году, когда опять приеду на полгода или на 5 месяцев. Я в начале этого года помогал ей искать машину, так пользовался этими сайтами :

          Used Cars at Don Elliott Autoworld in Wharton, TX, Inventory

          Find or Sell Used Cars on Yahoo! Autos - Yahoo! Autos

          а этот был свободный, а сейчас требует регистрацию



          Конечно полно и всяких других сайтов, и региональных дилеров и аукционов.
          Всего не пересмотришь.

          А в Орландо хороший международный аэропорт?
          Я как-то пытался найти приемлимые рейсы Киев - Орландо - Киев, но ничего интересного (по временным параметрам) не нашел.
          А вот из Хьюстона я обычно летал KLM Киев - Хьюстон - Киев через Амстердам, а в этом году нашел более интересный вариант возвращения из Хьюстона в Киев через Нью-Йорк (DELTA). Он интересен тем, что их Хьюстона я вылетаю в 8:00 утра, а в Киев прилетаю на следующий день в 9:30. Тем более, что всю процедуру я прохожу в Хьюстоне при посадке, а в Нью-Йорке нужно только пройти из одного конца зала в другой и без всякой регистрации и таможенного и паспортного досмотров.

          Comment


          • #50
            Re: Аукцион подержаных авто

            Это уже оффтоп +) В Орландо как и в любом другом большом городе - отличный аэропорт - а Орландо он просто огромный и принимает огромное кол-во туристов со всего мира. - диснейлэнд и тд. Не самый дешёвый способ лететь во Флориду через Орландо - летал всего 1 раз через Орландо - Москва>Washington>Orlando заплатил не мало. Дешевле будет если полёт стыковочный прилетать в West Palm Beach, Fort Lauderdale, Miami - проверено много раз. Короче от времни года и дня недели зависит всё - вариантов куча. Я для себя открыл оочень доступный, быстрый и довольно престижный способ - использовать Британские авиакомпании British Airways, Midland, Virgin - через Лондон - летишь в кровати с телевизором, интернетом и Sony Playstation3 + кормят хорошо - и это эконом-класс =)
            А по теме - лучше вариантов, чем купить авто у владельца - я не нашёл. Копарт и Мэйнхем - только для профессионалов которые уже собаку съели на этих аукционах, поэтому покупку авто на них доверять тока профи - пусть они заработают чем самому потом терять огромные деньги =))

            Comment


            • #51
              Re: Аукцион подержаных авто

              Я что-то боюсь летать через Лондон. Мне говорили что там плохая стыковка : прилетаешь в один аэропорт, а улетать нужно из другого. При этом переезжать из одного аэропорта в другой нужно на автобусе в пределах от 45 минут до 1 часа.

              Об этом аукционе ты пишешь ?

              Global Auto USA -

              Comment


              • #52
                Re: Аукцион подержаных авто

                а у мну мечта идиота. шевроле корвет 75 года. на ебай видел по 2,5-3к... это реально? или там ещё какие то накрутки будут? а то в интерфейсе ебай толком не разобрался ещё.

                Comment


                • #53
                  Re: Аукцион подержаных авто

                  В каком регионе ты находишься?
                  На eBay нужно смотреть условия доставки (отгрузки).
                  Там есть варианты, когда доставка входит в заявленную стоимость товара, а есть варианты, когда доставка оплачивается дополнительно, а есть варианты - только самовывоз со склада (из гаража) продавца.

                  Comment


                  • #54
                    Re: Аукцион подержаных авто

                    хмм, полезная ссылочка. А вообще конечно цены радуют, если сравнить наш заработок и цены у нас. То конечно же в США по комфортнее цены будут...

                    Comment

                    Working...
                    X