Announcement

Collapse
No announcement yet.

5 самых угоняемых

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • 5 самых угоняемых

    Here are the top 5 cars thieves love most:

    1. 1994 Honda Accord

    --55,170 total Accords stolen nationwide

    --Most stolen vehicle in Alabama, California, Colorado, Connecticut, Georgia, Kansas, Maryland, Nevada, North Carolina, Oregon, Pennsylvania, Rhode Island, South Carolina, Virginia and Washington

    --Second-most stolen vehicle in Arizona, Delaware, District of Columbia, Florida, Hawaii, Massachusetts, Minnesota, Nebraska, New Hampshire, New Jersey, New York, Tennessee, Utah and Wisconsin

    --Third-most stolen vehicle in Louisiana and Oklahoma

    2. 1995 Honda Civic

    --48,073 total Civics stolen nationwide

    --Most stolen vehicle in Delaware, Florida, Hawaii, Illinois, Massachusetts, Minnesota, New Hampshire, New Jersey, New York and Utah,

    --Second-most stolen vehicle in California, Colorado, Connecticut, Georgia, Nevada, New Mexico, North Carolina, Oregon, Pennsylvania, Vermont, Virginia and Washington

    --Third-most stolen vehicle in Arizona, Maryland, Rhode Island and Texas

    3. 1989 Toyota Camry

    --26,245 total Camrys stolen nationwide

    --Most stolen vehicle in Kentucky

    --Third-most stolen vehicle in California, Florida, Massachusetts, Nevada, Oregon, Pennsylvania and Washington

    4. 1997 Ford F-150 Pickup

    --17,416 total F-150s stolen nationwide

    --Most stolen vehicle in Iowa, Mississippi, Montana, Nebraska, Oklahoma, Tennessee and West Virginia

    --Second-most stolen vehicle in Arkansas, Kansas, Kentucky, Louisiana, South Carolina and Texas

    --Third-most stolen vehicle in Alabama, Georgia, Indiana and New Mexico

    5. 2004 Dodge Ram Pickup

    --17,405 total Rams stolen nationwide

    --Most stolen vehicle in Arizona, Idaho, Louisiana, New Mexico, Texas and Wyoming

    --Second-most stolen vehicle in Oklahoma

    --Third-most stolen vehicle in Kansas and Montana

  • #2
    Re: 5 самых уганяемых

    Эх, мой любимый Форд значит в числе самых угоняемых машин... Придется поставить электрошокер под ручки, как в тюнинговых Хаммерах

    Comment


    • #3
      Re: 5 самых уганяемых

      Originally posted by Borat4eva View Post
      Эх, мой любимый Форд значит в числе самых угоняемых машин... Придется поставить электрошокер под ручки, как в тюнинговых Хаммерах
      Или выезжающий из-под днища яйцезажиматель, как в "Голом пистолете"

      Comment


      • #4
        Re: 5 самых уганяемых

        Originally posted by MikeS View Post
        Я думаю, глядя на года производства перечисленных машин, их никто не угоняет - они сами уползают умирать где-нибудь в тихом месте...
        я думаю показаны марки - лидеры года своего времени

        Comment


        • #5
          Re: 5 самых уганяемых

          Originally posted by MikeS View Post
          Я думаю, глядя на года производства перечисленных машин, их никто не угоняет - они сами уползают умирать где-нибудь в тихом месте...
          Я на года то и не посмотрел . Будем надеяться, что новые Форды 150-450 угнать посложнее будет.

          Comment


          • #6
            Re: 5 самых уганяемых

            Originally posted by MikeS View Post
            Я думаю, глядя на года производства перечисленных машин, их никто не угоняет - они сами уползают умирать где-нибудь в тихом месте...
            У моего друга 10-илетний Крайслер Конкорд тоже наверное уполз. А он думал, что угнали

            Comment


            • #7
              Re: 5 самых уганяемых

              Originally posted by MikeS View Post
              Надо было идти по кровавому (в смысле масляному) следу. А когда догонишь, надо добить, чтобы не мучился...
              Дык он был ещё довольно здоровый. И следов не оставлял.
              Я думаю, что всё это ползёт прямиком на джанк ярды.

              Comment


              • #8
                Re: 5 самых угоняемых

                Вчера по новостям передали что у нас на Украине самые угоняемые это ВАЗ почти всех моделей и Дэу Ланос. И всё потому что они потом идут на запчасти!

                Comment


                • #9
                  Re: 5 самых угоняемых

                  Originally posted by Skyline
                  Вчера по новостям передали что у нас на Украине самые угоняемые это ВАЗ почти всех моделей и Дэу Ланос. И всё потому что они потом идут на запчасти!
                  Вспомнил, когда в конце девяностых, а различных иномарок уже было пруд пруди, на дорогах тогда хозяйничал отряд "Беркут" (красный шапка) курсирующий на синих Лэнд Краузерах. Просто так останавливал различные типа подозрительные машины, хотя на то время они составляли 70% и тупо без всяких протоколов поливал кислотой номер кузова, или двигателя, особенно полюбляли поиздеваться над Бимерами 325ми, 525ми, 730ми, Мерсами 200ми, 300ми и Девятками с Восьмёрками особенно чёрного и гнилой вишни цвета, некоторые тупо затирали тот же номер напильником или крупным наждаком, в надежде найти отвалившийся кусок шпаклёвки, или перебитый неаккуратно номерок Хотя все машины до этого были "проверены" в том же МРЭО, и выезжали с оформлеными техпаспортами. Короче как и везде замкнутый круг

                  Comment


                  • #10
                    Re: 5 самых угоняемых

                    Originally posted by viniamin View Post
                    Вспомнил, когда в конце девяностых, а различных иномарок уже было пруд пруди, на дорогах тогда хозяйничал отряд "Беркут" (красный шапка) курсирующий на синих Лэнд Краузерах. Просто так останавливал различные типа подозрительные машины, хотя на то время они составляли 70% и тупо без всяких протоколов поливал кислотой номер кузова, или двигателя, особенно полюбляли поиздеваться над Бимерами 325ми, 525ми, 730ми, Мерсами 200ми, 300ми и Девятками с Восьмёрками особенно чёрного и гнилой вишни цвета, некоторые тупо затирали тот же номер напильником или крупным наждаком, в надежде найти отвалившийся кусок шпаклёвки, или перебитый неаккуратно номерок Хотя все машины до этого были "проверены" в том же МРЭО, и выезжали с оформлеными техпаспортами. Короче как и везде замкнутый круг
                    Та у меня есть история поинтереснее! Человек купил Шкоду Суперб, проездил 2 года а при продаже когда снимал с учета оказалось что она типо краденая. То есть при покупке когда ставил на учет то всё нормально было а при снятии выяснилось что краденая, во удивлению не было предела. В итоге конфликт уладили но прошло больше года!

                    Comment

                    Working...
                    X