Announcement

Collapse
No announcement yet.

Происшествие

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Происшествие

    Вчера моя половина попала в аварию.
    Ехала себе тихо мирно на тренировку, и вдруг какой то баран вламывается ей в правую бочину, ее разворачивает волчком и останавливает это кручение поребрик. Она встает лицом в противоположную движению сторону. Ехала она прямо, а чувак на BMW SUV делал поворот влево и ее не заметил ( ) . Полностью признал свою вину и в полис репорт задокументировано это.
    В общем, машина восстановлению не подлежит. Жаль, такой был мощный Авалон. Если бы она ехала в каком-нибудь стареньком Фордике, то последствия погли бы быть плачевными.
    Жена в порядке, ни царапины, только вот шея и спина вчера побаливали. Не знаю, как сегодня себя будет чувствовать.....

    Ребята! Всегда пристегивайтесь!!!! Случиться может все что угодно!!!! Смотрите по сторонам, не торопитесь, на тот свет все успеем.
    Не жалейте денег на хорошие машины, они вам могут однажды спасти жизнь. Не покупайте ведра - себе дороже выйдет.

  • #2
    Re: Происшествие

    Слава Богу что с женой все в порядке! Пусть обязательно пойдет к врачу по поводу спины и шеи, это может быть серьезно и лечиться годами.
    По поводу машин - какая бы надежная машина не была, тут еще играет роль воля случая или судьба. Не дай Бог врежся кто со стороны водителя (а я знаю несколько таких случаев среди друзей, к сожалению с летальным исходом), не важно какая хорошая машина у вас была.
    Главно с женой все в порядке!!!

    Comment


    • #3
      Re: Происшествие

      сочувствую!
      вот так никогда незнаешь какой дурак навстречу едет и как за всм уследить на дороге

      Comment


      • #4
        Re: Происшествие

        Originally posted by Alexa222 View Post
        сочувствую!
        вот так никогда незнаешь какой дурак навстречу едет и как за всм уследить на дороге
        сейчас ей звонил,- все в порядке, чувствует себя нормально. Озадачены теперь покупкой новой колесницы. А где ж теперь V6 найдешь....

        Comment


        • #5
          Re: Происшествие

          Originally posted by Паровоз Ильича View Post
          сейчас ей звонил,- все в порядке, чувствует себя нормально. Озадачены теперь покупкой новой колесницы. А где ж теперь V6 найдешь....
          Хорошо, что с супругой все обошлось. А машина- дело наживное...

          Comment


          • #6
            Re: Происшествие

            хорошо что жива- здорова! машина, это преходящее, неприятно, но поправимо вполне. а вот жизнь и здоровье, нет..надеюсь последствий для спины-шеи вашей половины не будет, и стресс пройдет в скорости.
            и, на дороге, увы, нельзя быть 100% уверенным что если ты все делаешь правильно то ничего не случится, всегда есть шанс иметь происшествие..

            Comment


            • #7
              Re: Происшествие

              Если бы она ехала в каком-нибудь стареньком Фордике, то последствия погли бы быть плачевными.
              Покупайте следующую машину еще надежнее, чтобы ни шея, ни спина, а этой спасибо скажите ))) (шутка, конечно). Но за вашу жену я рада ))) надеюсь, никаких последствий в скором времени не останется.

              Comment


              • #8
                Re: Происшествие

                Originally posted by Elafonisi View Post
                Покупайте следующую машину еще надежнее, чтобы ни шея, ни спина, а этой спасибо скажите ))) (шутка, конечно). Но за вашу жену я рада ))) надеюсь, никаких последствий в скором времени не останется.
                да вот, присматриваемся, но проблема в том, что с этим "бензооблегчением" в мире автобизнеса не так то просто найти надежный авто.

                Comment


                • #9
                  Re: Происшествие

                  Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                  сейчас ей звонил,- все в порядке, чувствует себя нормально. Озадачены теперь покупкой новой колесницы. А где ж теперь V6 найдешь....
                  Будем надеяться что всё будет хорошо. Это о здоровье. А по-поводу V6... тут тема где-то была про "казнь" больших и прожорливых машин. Меняйте V6 на V2, с доплатой

                  P.S. А у нас недавно ураган прошел и меня тележка возле супермаркета в задний бампер долбанула, прилично.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Происшествие

                    Originally posted by fisherman View Post
                    Меняйте V6 на V2, с доплатой
                    неее, на это нам никак пойти нельзя!

                    P.S. А у нас недавно ураган прошел и меня тележка возле супермаркета в задний бампер долбанула, прилично.
                    а чего за тележка то? магазинный карт?

                    Comment


                    • #11
                      Re: Происшествие

                      Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                      а чего за тележка то? магазинный карт?
                      Ну да. Хорошо что негруженая была. Был мощный шквал, они летали по паркингу как реактивные самолеты. Не один я оказался жертвой этих стальных убийц.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Происшествие

                        Originally posted by fisherman View Post
                        Ну да. Хорошо что негруженая была. Был мощный шквал, они летали по паркингу как реактивные самолеты. Не один я оказался жертвой этих стальных убийц.
                        можно было засудить тот самый супермаркет за безалаберность и плохую работу обслуживающего персонала.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Происшествие

                          Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                          да вот, присматриваемся, но проблема в том, что с этим "бензооблегчением" в мире автобизнеса не так то просто найти надежный авто.
                          Нда, жалко что так припечатали на ровном месте, радует, надеюсь, что злодей не мексиканец-нелегал, жене бодрости духа, а вам с ней через месяц минимум получить "десяточку" со страховой, и взять новый авианосец

                          Comment


                          • #14
                            Re: Происшествие

                            Originally posted by viniamin View Post
                            Нда, жалко что так припечатали на ровном месте, радует, надеюсь, что злодей не мексиканец-нелегал, жене бодрости духа, а вам с ней через месяц минимум получить "десяточку" со страховой, и взять новый авианосец
                            "злодей" оказался белым, очень вежливым человеком с женой и двумя детьми6 мальчиком, лет 9-ти и девочкой, лет 7-ми. Ехали в ресторан всей семьей отдохнуть.... Отдохнули.....
                            Целиком иполностью признали свою вину, сообщили первые по телефону в страховую и в полицию, - и там и там подтвердили первым делом, что вина была 100% - их.
                            Жена уже получила рент-кар (Шевроле Импала). Но, вот по страховой десяточку вряд ли получим, поскольку мильпробег на нашей авалошке приближался к соточке, плюс недостающая выплата за машину в размере 5К - словом, не более 6-ти, 7-ми на руки .Ну, да ладно - выкарабкаемся.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Происшествие

                              Originally posted by Паровоз Ильича
                              Ребята! Всегда пристегивайтесь!!!! Случиться может все что угодно!!!!
                              А что тут еще без ремня ездят?????

                              Жену жалко... А машина дело наживное...

                              Comment

                              Working...
                              X