Announcement

Collapse
No announcement yet.

Про бензиновые цены

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Про бензиновые цены

    Боже, до чего ж приятно-то было только что залить premium по 3.25 за галлон! Цена на regular была 2.91.

  • #2
    Re: Про бензиновые цены

    Originally posted by Kunny View Post
    Боже, до чего ж приятно-то было только что залить premium по 3.25 за галлон! Цена на regular была 2.91.
    Kunny - к сожалению цена этого падения нефти - непомерно высока

    Comment


    • #3
      Ответ: Re: Про бензиновые цены

      Originally posted by Pochemychker
      Kunny - к сожалению цена этого падения нефти - непомерно высока
      Знаю Но почему-то все равно было приятно, что хоть в чем-то проскользнула экономия.

      Comment


      • #4
        Re: Про бензиновые цены

        Хм... У нас до сих по в районе $4.

        Comment


        • #5
          Ответ: Про бензиновые цены

          Originally posted by Kunny View Post
          Боже, до чего ж приятно-то было только что залить premium по 3.25 за галлон! Цена на regular была 2.91.
          Это радует, значит в ноябре в Майами на ландо поедем.

          Comment


          • #6
            Ответ: Re: Про бензиновые цены

            Originally posted by Pochemychker
            Kunny - к сожалению цена этого падения нефти - непомерно высока
            Да ладно Вам переживать-то так. Все еще образуется и снова заживем по царски.

            Comment


            • #7
              Ответ: Re: Про бензиновые цены

              Originally posted by veey View Post
              Хм... У нас до сих по в районе $4.
              Блин, вот незадача. Мы же из НЙ в Майами на ландо двинуть собирались.
              Ну, может пока в Москве на дешевом покатаемся и денег для этого трипа сэкономим.
              У нас тут 95-й (как ваш премиум) где-то 3-3,10 бакса за галлон стоит.

              Comment


              • #8
                Re: Ответ: Re: Про бензиновые цены

                Originally posted by ROWER View Post
                Да ладно Вам переживать-то так. Все еще образуется и снова заживем по царски.
                да лично на мне то это (скорее всего) никак не скажется ... я больше переживаю за "мир в целом"

                Comment


                • #9
                  Ответ: Re: Ответ: Re: Про бензиновые цены

                  Originally posted by Pochemychker View Post
                  да лично на мне то это (скорее всего) никак не скажется ... я больше переживаю за "мир в целом"
                  Да и я не только за Вас волнуюсь, уж поверьте.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Про бензиновые цены

                    Originally posted by Kunny View Post
                    Боже, до чего ж приятно-то было только что залить premium по 3.25 за галлон! Цена на regular была 2.91.
                    Кунни, нет проблем! Щас цены подымут до $10 за галлон потом опустят до "приятной" цены в $7.50 за галлон. Всем будет так приятно, все будут так рады, так рады!

                    P.S. Простите мой сарказм. На самом деле это хорошо радоваться всем приятным мелочам. Я увы вижу только обман, подставы.. негатив в общем. Я вам искренне завидую, сам бы хотел быть как вы, но увы. Я безнадежно испорчен со времен перестройки.

                    Comment


                    • #11
                      Ответ: Про бензиновые цены

                      Originally posted by Kunny View Post
                      Боже, до чего ж приятно-то было только что залить premium по 3.25 за галлон! Цена на regular была 2.91.
                      Это в каком штате?
                      Например в россии 95(премиум) бензин стоит 25.50 руб.=0.97$ за 1 литр соответственно 4 литра = 3.89 $
                      92(регуляр) бензин стоит22.80 руб. = 0.87$ за 1 литр
                      соответственно 4 литра = 3.48 $
                      Курс на 15.10.208 г. 1$ - 26,20 руб.

                      Comment


                      • #12
                        Ответ: Про бензиновые цены

                        Originally posted by grusni
                        Это в каком штате?
                        Например в россии 95(премиум) бензин стоит 25.50 руб.=0.97$ за 1 литр соответственно 4 литра = 3.89 $
                        92(регуляр) бензин стоит22.80 руб. = 0.87$ за 1 литр
                        соответственно 4 литра = 3.48 $
                        Курс на 15.10.208 г. 1$ - 26,20 руб.
                        У нас на Хорошевке литр 95-го на "Лукойле" заливают за 24,70. Доллары в обменнике менял по 26,10. Таким образом "Премиум" мне обошелся по $3.40 за галлон (3,7 л)

                        Comment


                        • #13
                          Ответ: Про бензиновые цены

                          Originally posted by ROWER View Post
                          У нас на Хорошевке литр 95-го на "Лукойле" заливают за 24,70. Доллары в обменнике менял по 26,10. Таким образом "Премиум" мне обошелся по $3.40 за галлон (3,7 л)
                          Если вы продавали доллар то может и 26.10 руб. купить вы не сможете меньше чем за 26.60 руб. а официальный курс и продажа покупка это разные цены.( 16.10.2008 г.официальный курс цб рф 1 $ - 26,37 руб.)
                          Недавно ездил в другой город и самое удивительное то, что за городом я видел и 22 руб. 92 - бензин, а в городе вечно дорого, кстате про лукойл, я не видел 95- бензин ниже 25.30 руб. в городе

                          Comment


                          • #14
                            Ответ: Про бензиновые цены

                            Originally posted by grusni View Post
                            Если вы продавали доллар то может и 26.10 руб. купить вы не сможете меньше чем за 26.60 руб. а официальный курс и продажа покупка это разные цены.( 16.10.2008 г.официальный курс цб рф 1 $ - 26,37 руб.)
                            Недавно ездил в другой город и самое удивительное то, что за городом я видел и 22 руб. 92 - бензин, а в городе вечно дорого, кстате про лукойл, я не видел 95- бензин ниже 25.30 руб. в городе
                            Поезжайте в Серебряный бор. Сегодня чуть дороже было - 24,90
                            Зачем мне доллары покупать, если за бензин я плачу рублями, что-то не понял юмора...

                            Comment


                            • #15
                              Re: Про бензиновые цены

                              Странно, что в России бензин по мировым ценам. Вернее даже выше чуть чуть. Это еще один показатель того, что народу ничего не принадлежит.

                              Comment

                              Working...
                              X