Announcement

Collapse
No announcement yet.

Visitor message from baltika

Collapse

Profile Sidebar

Collapse
Avatar
El Gato
Member
Last Activity: 07-24-2018, 05:22 AM
Joined: 08-15-2015
Location:

  • Visitor message from Baltika

    Baltika
    Baltika posted a Visitor Message for El Gato
    Миша привет! Рад тебя слышать, надеюсь все у вас нормалёк! Да, конечно можно встретится в этот раз и поговорить на любые темы в коих я смогу быть интересен. А насчет водителя, знаешь есть такая мысля, тем более, что некоторые ребята так уже и делают, естественно это добавляет отвественности и некоторых затрат по страховкам и пр. Я сегодня отзвонился "на выезд", пробыл дома почти месяц, надо наверстывать. Буду встречаться с ребятами и узнавать подробности, к-рые уже имеют такого помощника.
    Тлф мой не изменился 206,714,5708,так что на связи в любое время и кстати зарегился в WhatsApp попробуй поискать - Alex Philipov/
    Всех благ, до связи
    Филиппов

  • El Gato
    commented
    Звучит хорошо! Я, конечно, не профессионал, в том смысле что не работал водителем (разве что начинал в рекламном агентстве карьеру с роли водителя, потом дорос до хозяина своего агентства ), но я очень хороший водитель, езжу на всем, что имеет колеса, 2 года работал в автосервисе (в лихие 90-е), болею дорогой... Я слышал неделю назад у вас там снежный шторм был мощный? В Портленде так вообще по пояс снега... Я так понимаю, что в Америке никто не переобувается на зиму в смысле зимней резины? Цепи только?
    В Whatsapp тебя нашел, но сейчас думаю у вас ещё ночь....
  • Leave a comment:

Working...
X