Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нормальная еда.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: Нормальная еда.



    Ну вот, где-то примерно так...

    Comment


    • #77
      Re: Нормальная еда.

      Гангстер, а смысл то ехать в Америку чтобы потом требовать тут крестьянской еды типа сала, селедки и т.п. «как там»? Давай уж лучше привыкай к лобстерам, мидиям и прочим устрицам. А для мясного разнообразия в Холфудсе есть мясо баффало, новозеландский барашек, страус опять же, дичь. А сыры, какие там сыры...Портянки колхозника отдыхают.

      Comment


      • #78
        Re: Нормальная еда.

        г-н Котэ, я смотрю, Вы наш калифорнийский бренди употребляете, Братья Во Христе ? стоит у Вас на фотке.

        Comment


        • #79
          Re: Нормальная еда.

          Originally posted by Derevnya
          г-н Котэ, я смотрю, Вы наш калифорнийский бренди употребляете, Братья Во Христе ? стоит у Вас на фотке.
          Не брезгуем-с.

          Его моя жена в торт употребляет. Ну а мы с кумом в тот день старый мангал до ума доводили, ну и, ... того-с... Он нам на глаза попался, значит.

          Comment


          • #80
            Re: Нормальная еда.

            Originally posted by Кот Пушок
            Не брезгуем-с.

            Его моя жена в торт употребляет. Ну а мы с кумом в тот день старый мангал до ума доводили, ну и, ... того-с... Он нам на глаза попался, значит.
            А если бы джин Бомбей попался, синий такой ? Или одеколон цветочный ?

            Comment


            • #81
              Re: Нормальная еда.

              Originally posted by Derevnya
              А если бы джин Бомбей попался, синий такой ? Или одеколон цветочный ?
              Джин Бомбей у меня в гараже сейчас стоит... Я могу иногда его под солёные грузди - пару рюмашек. А так - не.

              Одеколон как-то обошёл меня стороной. Вместе со скипидаром и денатуратом. Тут у меня опыта нет, ничего не могу сказать.

              Comment


              • #82
                Re: Нормальная еда.

                под соленые грузди можно что угодно выпить. где их взять, вот в чем вопрос

                Comment


                • #83
                  Re: Нормальная еда.

                  Originally posted by Derevnya
                  под соленые грузди можно что угодно выпить. где их взять, вот в чем вопрос
                  У нас в русских сельпо бывают. Но дорогие. $12 за 0.75 баночку.
                  А ещё я знаю места в горах, где они есть. Но на весь год всё равно на напасесси. Так, до средины Великого поста, но не больше... консервировать я их не хочу, а чисто бочковые держать не где.

                  Comment


                  • #84
                    Re: Нормальная еда.

                    Originally posted by Кот Пушок


                    Ну вот, где-то примерно так...
                    красиво жить не запретишь! )

                    Comment


                    • #85
                      Re: Нормальная еда.

                      Originally posted by Miami Vice
                      Гангстер, а смысл то ехать в Америку чтобы потом требовать тут крестьянской еды типа сала, селедки и т.п. «как там»? Давай уж лучше привыкай к лобстерам, мидиям и прочим устрицам.
                      сифуд, кстати, мне норм. одно из немногих, что организм с удовольствием принимает.

                      Comment


                      • #86
                        Re: Нормальная еда.

                        Originally posted by GANGSTA
                        сифуд, кстати, мне норм. одно из немногих, что организм с удовольствием принимает.
                        Здесь кстати полно мест где можно самому ловить рыбу или даже лобстеров. Главное купить лицензию и они обычно недорогие. У нас в МА на океанскую ловлю с берега или в пределах 3х миль лицензия аж 10дол в год. Но с такой лицензией не имеешь право продавать улов плюс ессно определенные лимиты на размер и кол-во, сезон и т.п.

                        Comment


                        • #87
                          Re: Нормальная еда.

                          Originally posted by Miami Vice
                          Здесь кстати полно мест где можно самому ловить рыбу или даже лобстеров. Главное купить лицензию и они обычно недорогие. У нас в МА на океанскую ловлю с берега или в пределах 3х миль лицензия аж 10дол в год. Но с такой лицензией не имеешь право продавать улов плюс ессно определенные лимиты на размер и кол-во, сезон и т.п.
                          а где можно узнать про обычную рыбалку? нормы, ограничения, правила? в собес местный, ЖЭК или общество охотников и рыболовов? как они здесь называются?

                          Comment


                          • #88
                            Re: Нормальная еда.

                            Originally posted by GANGSTA
                            а где можно узнать про обычную рыбалку? нормы, ограничения, правила? в собес местный, ЖЭК или общество охотников и рыболовов? как они здесь называются?
                            Зайди в любой рыболовно-охотничий магазин, спроси правила рыбалки-охоты, они тебе дадут журнал такой...
                            Даже в обычном супермаркете может быть на customer service desk, в Fred Meyer, например, если там такие у вас есть.

                            Comment


                            • #89
                              Re: Нормальная еда.

                              Originally posted by GANGSTA
                              а где можно узнать про обычную рыбалку? нормы, ограничения, правила? в собес местный, ЖЭК или общество охотников и рыболовов? как они здесь называются?
                              Гугл тебе друг. Набираешь имя штата и типа department of game and fish или state fishing rules или типа того.

                              Кстати нагуглай самый близкий к тебе Bass Pro Shops. Очень рекомендую. Как ликерный для алка или Ивановская ткацкая фабрика для озабоченного. Даже лучше. Там и всё разузнаешь по ходу дела.

                              Comment


                              • #90
                                Re: Нормальная еда.

                                нашел магаз с европейской едой. кофе немецкий мой любимый, как я давно тебя искал, вишневы1 джем из польши (стОило *** переться за мильон км, когда польша была под боком), итальянские макароны разные. может и паста правильно, не знаю, но много всего итальяно.
                                магаз называется tjmaxx и ещё одно название, уже забыл. там тоже всего дойч, итальяно в ассортименте.
                                это радует.

                                Comment

                                Working...
                                X