Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нормальная еда.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Нормальная еда.

    Originally posted by Net Takogo
    Ну, что за человек ты, Гангста???
    До тебя столько народу приехало и все начинали с фотографий парка около дома, с фотографии белки в парке, некоторые умудрялись ещё и уточек сфоткай...
    а ты сразу с порога : "Мать, дай пожрать!!"
    В нашем заезде, середина-конец 70-х, народ любил стать возле самого большого Кадиллака и фоткаца. А потом посылать фотки в Совок. Так видимо и сманилися сюда бол-во позже приехавших.

    Comment


    • #17
      Re: Нормальная еда.

      Originally posted by Net Takogo
      Ну, что за человек ты, Гангста???
      До тебя столько народу приехало и все начинали с фотографий парка около дома, с фотографии белки в парке, некоторые умудрялись ещё и уточек сфоткай...
      а ты сразу с порога : "Мать, дай пожрать!!"
      все это уже пройденный этап, Европа хороша и прекрасна в этом плане.
      а вкусно покушать я люблю. такой вот парадокс.
      но ничего.
      это временное.
      выспаться, восстановиться и отправляться на поиски.

      Comment


      • #18
        Re: Нормальная еда.

        Originally posted by GANGSTA
        продукты питания.
        в какие сети магазинов можно смело заходить, какие стороной обходить?
        Тут не так много общеамериканских сетей. Больше регионных т.е. тех которых много на Юге может не быть в Новой Англии, НЙ и т.п. Из стандартных общеамериканских сетей есть Trader Joe у них много евро товаров т.к. ими тайно владеет Aldi, немецкая сеть. И там неплохой (но не супер обширный) выбор бухла и не дорого. Другая это Whole Foods Мarket, якобы органик и натуральная еда но не вся. Хотя по качеству товара и опрятности помещения наверно лучшее что есть. Но дорого. Ну а так же любимые всеми "нашими" - русские магазины. Но с ними проблема что чем дальше они от НЙ тем будут дороже и еда хуже. Но бывают и приятные исключения.

        Comment


        • #19
          Re: Нормальная еда.

          Originally posted by Miami Vice
          Где же преимущество если у меня на гриле 10мин? Тем более покамесь не хочу на лодку устанавливать микроволновку, хотя мож когда нить и поставлю. И мой рецепт работает где угодно вкл. кемпинги, походы и вылазки.
          Преимущество в том что вы не грызете угольки кукурузы:

          Originally posted by Miami Vice
          Когда одна сторона обуглится до черноты переворачиваю на другую.

          Comment


          • #20
            Re: Нормальная еда.

            Originally posted by Net Takogo
            Ну, что за человек ты, Гангста???
            ... с фотографий парка около дома, с фотографии белки в парке, некоторые умудрялись ещё и уточек сфоткай...
            Мы тут на форуме знаем поименно агентов Госдепа, которые вместо правды о тошнотворной кукурузе постят фото оленят и лисиц, заманивая доверчивых иммигрантов в американский ад.
            Доколе, товарищи?!

            Comment


            • #21
              Re: Нормальная еда.

              [QUOTE=Baba Yaga;974796]Преимущество в том что вы не грызете угольки кукурузы:[/Q.UOTE]

              Ну так я и написал что только если чел хочет. Например мне лично нра чуток обугленная, карамелизированная. А так не обязательно класть на грил уже почищенную. А когда грилаешь в кожуре то никаких угольков там вааще нет и быть не может т.к. она готова задолго до того как огонь обожгет саму кукурузу. Смачивание в воде до грилания помогает ей не обуглица и как бы запаривает ее изнутри. На лодке я просто беру ведро воды из океана и в нем замачиваю. Потом даже солить не надо. Вын-вын.

              ПС "обуглица до черноты" имелось ввиду в кожуре. Попробуй сделать так, понравится. Плюс эффект на зрителя опять же. Народ смотря на полностью обугленные початки не верит своим глазам когда снимаешь обугленную кожуру а там под ней идеальная по виду и главное вкусу кукуруза.

              Comment


              • #22
                Re: Нормальная еда.

                Originally posted by Miami Vice
                ...На лодке я просто беру ведро воды из океана и в нем замачиваю. Потом даже солить не надо. Вын-вын.
                Я надеюсь что холдинг тэнком Вы пользуетесь, а не сливаете все как есть в окиян, и потом в этом кукурузу замачиваете...

                Comment


                • #23
                  Re: Нормальная еда.

                  Originally posted by Baba Yaga
                  Я надеюсь что холдинг тэнком Вы пользуетесь, а не сливаете все как есть в окиян, и потом в этом кукурузу замачиваете...
                  У нас без холдинг танка низзя. А вода в заливе чистая т.к. хорошо проточная.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Нормальная еда.

                    Originally posted by D-sp
                    Мы тут на форуме знаем поименно агентов Госдепа, которые вместо правды о тошнотворной кукурузе постят фото оленят и лисиц, заманивая доверчивых иммигрантов в американский ад.
                    Доколе, товарищи?!
                    Там ещё кто-то неопознанный бегает и роет ямы....

                    (фишерман, если ты не понял то это про тебя заядлого колбасника ДСП и написал)

                    Comment


                    • #25
                      Re: Нормальная еда.

                      Originally posted by Baba Yaga
                      Я надеюсь что холдинг тэнком Вы пользуетесь, а не сливаете все как есть в окиян, и потом в этом кукурузу замачиваете...
                      Замачивать кукурузу в холдинг-тэнке - это по-настоящему сильно! Где-то даже посильнее "Фауста Гёте", я бы сказал...

                      Comment


                      • #26
                        Re: Нормальная еда.

                        Originally posted by Net Takogo
                        Там ещё кто-то неопознанный бегает и роет ямы....
                        Вот-вот, и сам картошку сажает. А ты, типа, ничего не делай и только американской жизнью наслаждайся.

                        Comment


                        • #27
                          Re: Нормальная еда.

                          Originally posted by Miami Vice


                          Попробуй сделать так, понравится. Плюс эффект на зрителя опять же. Народ смотря на полностью обугленные початки не верит своим глазам когда снимаешь обугленную кожуру а там под ней идеальная по виду и главное вкусу кукуруза.
                          Гангста, если та твоя фиктивная девушка за 10К искренне удивится такому фокусу можешь смело занижать цену наполовину.... а если она ещё и над шутками твоими все время смеяться будет - смело выходи в "ноль" - походу она по-настоящему замуж хочет

                          Comment


                          • #28
                            Re: Нормальная еда.

                            самая вкусная кукуруза в Иллиноe у местных фермеров, самая вкусная картошка- фиолетовая

                            Comment


                            • #29
                              Re: Нормальная еда.

                              Кот, да перепробовала я за три года всякую, кроме разноцветной такой, мелкой как горох, ---- не катит

                              конечно, смысл жизни не в картошке, мать её, но факт остаётся фактом

                              Comment


                              • #30
                                Re: Нормальная еда.

                                Originally posted by marUSka
                                Кот, да перепробовала я за три года всякую, кроме разноцветной такой, мелкой как горох, ---- не катит

                                конечно, смысл жизни не в картошке, мать её, но факт остаётся фактом
                                Кстати, разноцветная мелкая очень вкусная. Чем тебе американская картошка не нравится - не знаю.

                                Comment

                                Working...
                                X