Announcement

Collapse
No announcement yet.

Полезные продукты, ускоряющие обмен веществ

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Полезные продукты, ускоряющие обмен веществ

    У меня на участке из плодовых деревьев одна яблоня и одна груша.Груша цвела,а на яблоне ни одного цветочка.Я яблоки тоже очень люблю,но стараюсь не очень много их есть,после них аппетит ненормальный,могу хоть слона сьесть

    Comment


    • #17
      Re: Полезные продукты, ускоряющие обмен веществ

      [QUOTE=Ракушка;602495но стараюсь не очень много их есть,после них аппетит ненормальный,могу хоть слона сьесть [/QUOTE]
      мой личный рекорд почти ведро яблок за день в гостях, но я была молода и голодна а у них больше ничего не подавали и я сама не заметила куда они делись за долгими разговорами лет 15 прошло, а мне регулярно это вспоминают))))

      Comment


      • #18
        Re: Полезные продукты, ускоряющие обмен веществ

        Я очень Антоновку люблю,но сейчас ее мало где встретишь..

        Comment


        • #19
          Re: Полезные продукты, ускоряющие обмен веществ

          Да у нас вроде и антоновки полно бывает, пытаюсь сосчитать сколько сортов в моём распоряжении от10 до 15 (там просто на одном дереве куча всего привито - не знаю) А одна - сказочная - не знаю как называется: плоды внутри с медовыми прожилками на солнце светятся, по форме приплюснутое по оси...огрызка))) см15 в диаметре в прошлом году ветки до земли клонились - подпирали палками и это ничуть не ухоженная она - не режем, не брызгаем, не удобряем ничем и ни разу - нэстэлэпни.

          Comment


          • #20
            Re: Полезные продукты, ускоряющие обмен веществ

            Originally posted by Ракушка View Post
            Я очень Антоновку люблю,но сейчас ее мало где встретишь..
            Таких яблочек, которые в Липецкой области растут, во всей Америке не найти. Никак до сих пор не могу поверить насколько там яблоки исскуственные, просто невероятно! Наши уже за километр пахнут, а там все на один вкус и никакого запаха...

            Comment


            • #21
              Re: Полезные продукты, ускоряющие обмен веществ

              Давно используемая в моей семье майская процедура для предотвращения йододефицита (послечернобыльская)))- когда плод грецкого ореха по размеру такой как пилюлька - проглотить 1-3 штуки НЕ РАЗЖЕВЫВАЯ и не разрезая. Кажется - работает.
              Я как раз сегодня хотела написать этот чудодейственный рецепт.......... а тут уже все рассказали! Добавлю только , что запивать зеленые грецкие орешки нужно молоком ( натощак) и проделывать все это дело нужно 25 мая. Очень сильно помогает!!!

              Comment


              • #22
                Re: Полезные продукты, ускоряющие обмен веществ

                Я еще добавлю в список :
                Специи

                Ускоряют обмен веществ и некоторые пряности, в особенности острый перец, способный на несколько часов повысить скорость метаболизма до 50%. Происходит это за счет увеличения частоты сокращений сердца, что приводит к ускорению кровообращения и дополнительному расходу энергии. Перец имеет и другие положительные воздействия на организм, в частности, дезинфицирует пищу и улучшает работу желудочно-кишечного тракта.

                Цитрусовые

                Грейпфруты, лимоны, мандарины, и другие цитрусовые являются сильным природным стимулятором обмена веществ, благодаря уникальному набору витаминов, микроэлементов, фруктовых кислот и клетчатки. Кроме этого, эти фрукты незаменимы для хорошей работы иммунной системы и пищеварения, профилактики заболеваний печени, сердца и сосудов. Витамин С , содержащийся в цитрусовых в большом количестве, принадлежит к числу наименее стойких витаминов (почти полностью разрушается при окислении, нагревании, хранении). Но в отличие от других фруктов и овощей цитрусовые очень прочно «держат» в себе витамины. Даже после нагревания до температуры кипения апельсиновый, лимонный, мандариновый соки почти полностью сохраняют свои полезные свойства. Поэтому, даже в консервированном виде цитрусовые мало чем отличаются от только что снятых с ветки.

                Comment


                • #23
                  Re: Полезные продукты, ускоряющие обмен веществ

                  Кстати, недавно узнал интересный факт: на разжевывание стебля сельдерея, организм тратит больше калорий, чем содержится в самом сельдерее.
                  Конечно, там фигурировали ничтожно маленькие цифры, но факт остаётся фактом.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Полезные продукты, ускоряющие обмен веществ

                    Пью энзимы уже около года . Вначале очень скептически относилась , но сейчас могу сказать , что действительно работают,. Вес легко держать, Жоры больше не нападают и вообще самочувствие очень даже не плохое.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Полезные продукты, ускоряющие обмен веществ

                      Кефир рулит. Особенно если с булочкой.

                      Comment


                      • #26
                        Re: Полезные продукты, ускоряющие обмен веществ

                        Originally posted by gvidon
                        Кефир рулит. Особенно если с булочкой.
                        А если булочка с сыром и колбаской, то рулит ещё больше.......

                        Comment


                        • #27
                          Re: Полезные продукты, ускоряющие обмен веществ

                          Originally posted by Виктория.Л
                          А если булочка с сыром и колбаской, то рулит ещё больше.......
                          пардон-с, но мы молочное с мясным не смешиваем...

                          Comment


                          • #28
                            Re: Полезные продукты, ускоряющие обмен веществ

                            Originally posted by gvidon View Post
                            пардон-с, но мы молочное с мясным не смешиваем...
                            Ну и сидите голодный..................

                            Comment


                            • #29
                              Re: Полезные продукты, ускоряющие обмен веществ

                              Булочка с колбасой и кефиром должна вам только сниться

                              Originally posted by gvidon View Post
                              пардон-с, но мы молочное с мясным не смешиваем...
                              но ведь все знают молоко это "белок" и мясо "белок" т.е одного рода продукты

                              Comment


                              • #30
                                Re: Полезные продукты, ускоряющие обмен веществ

                                решила перейти на раздельное питание, но запоминать что с чем можно есть так лень, и рецепты какие-то новые выдумывать надо. короче, сижу голодная. килограммы улетают! раздельное питание рулит!! всем рекомендую - лучший способ похудеть (с)

                                Comment

                                Working...
                                X