Announcement

Collapse
No announcement yet.

Первый блин комом. А оладьи?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • CTAC KAPATAEB
    replied
    Помазал лысину волосы полезли как грибы после дождя. Когда мазал нечаянно капнул коту на я*ца. Ночью окрестные кошки орали как резаные. От меня и кота спасибо за наводку!!!

    Leave a comment:


  • fisherman
    replied
    Originally posted by clockot
    Я с недавнего времени тоже очень люблю готовить, особенно используя современные ингредиенты . Например, вот эта очень крутая глазурь https://leonardohobby.ru/ishop/%D0%9...3%D1%80%D1%8C/ ,если планируете в домашних условиях что то вкусное и сладенькое сделать, то обязательно советую обратить внимание. У нее отличный вкус и отличные кондитерские свойства, любую температуру выдерживает на отлично
    Сделал мякиш из хлеба, добавил немного этого чудесного средства: в итоге 3 леща, 2 сазана, 6 карасей и 1 язь. Всем любителям рыбалки рекомендую

    Leave a comment:


  • madog
    replied
    Originally posted by clockot
    Я с недавнего времени тоже очень люблю готовить, особенно используя современные ингредиенты . Например, вот эта очень крутая глазурь https://leonardohobby.ru/ishop/%D0%9...3%D1%80%D1%8C/ ,если планируете в домашних условиях что то вкусное и сладенькое сделать, то обязательно советую обратить внимание. У нее отличный вкус и отличные кондитерские свойства, любую температуру выдерживает на отлично
    Смазал этой глазурью "пятое колесо" у трака. Получилось замечательно! Блестит так, что глаз не оторвать и любую температуру теперь выдержит! Всем рекомендую! Да и на блины я думаю тоже подойдет, они-же тоже по фоме такие. Агромное Спасибо за наводку!!!!!

    Leave a comment:


  • Baba Yaga
    replied
    Originally posted by clockot
    Я с недавнего времени тоже очень люблю готовить, особенно используя современные ингредиенты . Например, вот эта очень крутая глазурь https://leonardohobby.ru/ishop/%D0%9...3%D1%80%D1%8C/ ,если планируете в домашних условиях что то вкусное и сладенькое сделать, то обязательно советую обратить внимание. У нее отличный вкус и отличные кондитерские свойства, любую температуру выдерживает на отлично
    Спасибо за наводку! Теперь все буду мазать этой глазурью, даже шашлыки с ней замечательно получаются!

    Leave a comment:


  • Kolobokk
    replied
    Первый блин ко'мАм - богам.

    Leave a comment:


  • Marthyn
    replied
    Re: Первый блин комом. А оладьи?

    Originally posted by Виктория.Л
    И два горла.... .
    Горло одно. Но аппетит справный. Кто как ест, тот так и работает. (ц)

    Leave a comment:


  • Виктория.Л
    replied
    Re: Первый блин комом. А оладьи?

    Originally posted by Net Takogo
    Правильно -- у некоторых просто "кость широкая" ))
    И два горла.... .

    Leave a comment:


  • marUSka
    replied
    Re: Первый блин комом. А оладьи?

    Originally posted by Net Takogo
    Правильно -- у некоторых просто "кость широкая" ))
    не канают гнилые отмазки

    Originally posted by fisherman
    Вообще то тема про оладьи
    была ))

    Leave a comment:


  • fisherman
    replied
    Re: Первый блин комом. А оладьи?

    Вообще то тема про оладьи

    Leave a comment:


  • Net Takogo
    replied
    Re: Первый блин комом. А оладьи?

    Originally posted by Marthyn
    Мне. Завтра или послезавтра напеку минимум на 0,5 л молока. Мабуть послезавтра. Завтра вечер занят другой вкусностью. Сядем и слупим с удовольствием. Ничего нам за это не будет. Жопы не от блинов. Они от конституции, от наследственности. Если должна быть, то и без блинов будет. Хоть на воде сиди.
    Правильно -- у некоторых просто "кость широкая" ))

    Leave a comment:


  • marUSka
    replied
    Re: Первый блин комом. А оладьи?

    Originally posted by madog
    Да ладно ... я и так лояльненько посчитал! Смотри ... За Севен, за Марусю, за НТ! Себя, маму и папу скипнул ... а уж деду с бабУшкой и Жучку я даже не вспоминал ...
    Вот, сразу видно, кто тут заботливый )

    - - - Updated - - -

    Originally posted by Marthyn
    Мне. Завтра или послезавтра напеку минимум на 0,5 л молока. Мабуть послезавтра. Завтра вечер занят другой вкусностью. Сядем и слупим с удовольствием. Ничего нам за это не будет. Жопы не от блинов. Они от конституции, от наследственности. Если должна быть, то и без блинов будет. Хоть на воде сиди.
    Хоть прогуляйтесь потом пешочком

    Leave a comment:


  • madog
    replied
    Re: Первый блин комом. А оладьи?

    Originally posted by seven
    и сбудутся слова моего дедушки, который комментировал соседских внучек "да Густава унучки прыехали, еле ж..пы па асвальце валакли"
    А здоровался с ними в глаза, змей, улыбаясь дзень добры, прыгажуни. Нэ надо три. у меня тогда челюсть отвисла какое коварное может быть мужское мнение. о блинах в жизни прыгажунь
    Да ладно ... я и так лояльненько посчитал! Смотри ... За Севен, за Марусю, за НТ! Себя, маму и папу скипнул ... а уж деду с бабУшкой и Жучку я даже не вспоминал ...

    Leave a comment:


  • Marthyn
    replied
    Re: Первый блин комом. А оладьи?

    Originally posted by marUSka
    ну кому тут до блинов? ))

    Мне. Завтра или послезавтра напеку минимум на 0,5 л молока. Мабуть послезавтра. Завтра вечер занят другой вкусностью. Сядем и слупим с удовольствием. Ничего нам за это не будет. Жопы не от блинов. Они от конституции, от наследственности. Если должна быть, то и без блинов будет. Хоть на воде сиди.

    Leave a comment:


  • marUSka
    replied
    Re: Первый блин комом. А оладьи?

    Originally posted by seven
    и сбудутся слова моего дедушки, который комментировал соседских внучек "да Густава унучки прыехали, еле ж..пы па асвальце валакли"
    А здоровался с ними в глаза, змей, улыбаясь дзень добры, прыгажуни. Нэ надо три. у меня тогда челюсть отвисла какое коварное может быть мужское мнение. о блинах в жизни прыгажунь
    иногда тебе просто не оставляют выбора... приходится )

    Leave a comment:


  • seven
    replied
    Re: Первый блин комом. А оладьи?

    Originally posted by madog
    Не! Одын не катит!!!! Три?
    и сбудутся слова моего дедушки, который комментировал соседских внучек "да Густава унучки прыехали, еле ж..пы па асвальце валакли"
    А здоровался с ними в глаза, змей, улыбаясь дзень добры, прыгажуни. Нэ надо три. у меня тогда челюсть отвисла какое коварное может быть мужское мнение. о блинах в жизни прыгажунь

    Leave a comment:

Working...
X