Announcement

Collapse
No announcement yet.

Первый блин комом. А оладьи?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • madog
    replied
    Re: Первый блин комом. А оладьи?

    Originally posted by seven
    э-эээ брэйк да буду я ваши блины буду. один
    Не! Одын не катит!!!! Три?

    Leave a comment:


  • marUSka
    replied
    Re: Первый блин комом. А оладьи?

    Originally posted by seven
    э-эээ брэйк да буду я ваши блины буду. один
    ну кому тут до блинов? ))

    Leave a comment:


  • seven
    replied
    Re: Первый блин комом. А оладьи?

    э-эээ брэйк да буду я ваши блины буду. один

    Leave a comment:


  • marUSka
    replied
    Re: Первый блин комом. А оладьи?

    Originally posted by Net Takogo
    Я уважительно отношусь к мнениям и даже непоколебимым и к принципам пока они не становятся "пунктиками" или идеями фикс...с доведением себя до голодных обмороков и так далее....
    А так, конечно, жертвенность "русской женщины" это прям один из трех китов русской литературы
    В чем жертвенность? Чтобы не жрать тазиками и выглядеть по-человечески?

    до обмороков-ни к чему

    Leave a comment:


  • Net Takogo
    replied
    Re: Первый блин комом. А оладьи?

    Originally posted by marUSka
    У меня есть мнение на этот счет... непоколебимое ))

    Мужчина, которого люблю, достоин самого лучшего! И этим лучшим надо стараться быть, насколько способна женщина и даже немножко больше ))

    так-то вот...
    Я уважительно отношусь к мнениям и даже непоколебимым и к принципам пока они не становятся "пунктиками" или идеями фикс...с доведением себя до голодных обмороков и так далее....
    А так, конечно, жертвенность "русской женщины" это прям один из трех китов русской литературы

    Leave a comment:


  • marUSka
    replied
    Re: Первый блин комом. А оладьи?

    Originally posted by Net Takogo
    Ну, после ваших 25-ти можно уже из себя Гурченко не корчить и по-другому расставлять жизненные приоритеты... К этому времени вас уже должны любить по другим причинам, а не потому что у вас попа с кулачок
    У меня есть мнение на этот счет... непоколебимое ))

    Мужчина, которого люблю, достоин самого лучшего! И этим лучшим надо стараться быть, насколько способна женщина и даже немножко больше ))

    так-то вот...

    Leave a comment:


  • Marthyn
    replied
    Re: Первый блин комом. А оладьи?

    Originally posted by marUSka
    да правильно делала, нафик ей жрать одно и то же несколько дней!
    Но заводиться ради 5 пирожных... Пропади они пропадом!

    Leave a comment:


  • Net Takogo
    replied
    Re: Первый блин комом. А оладьи?

    Originally posted by marUSka
    ты права, но нечасто же можно?

    да и потом в нашем возрасте (после 25-ти) попа же растет вообще непонятно, на какой почве ))
    Ну, после ваших 25-ти можно уже из себя Гурченко не корчить и по-другому расставлять жизненные приоритеты... К этому времени вас уже должны любить по другим причинам, а не потому что у вас попа с кулачок

    Leave a comment:


  • marUSka
    replied
    Re: Первый блин комом. А оладьи?

    Originally posted by seven
    я с блинами не очень. ну маруся, ну.. 15 минут удовольствия во рту и навсегда на талии и попе.
    ты права, но нечасто же можно?

    да и потом в нашем возрасте (после 25-ти) попа же растет вообще непонятно, на какой почве ))

    Leave a comment:


  • marUSka
    replied
    Re: Первый блин комом. А оладьи?

    Originally posted by Marthyn
    Вот, вот! Но знала одну старую деву, которая настолько любила себя, любимую, что пекла 5 пирожных (оказывается, можно завести столько теста, но не представляю, как это возможно), лепила себе 5 вареников с черникой и 5 вареников с вишней... Варила себе 1 судочек холодца (как возможно?).
    да правильно делала, нафик ей жрать одно и то же несколько дней!

    Leave a comment:


  • Marthyn
    replied
    Re: Первый блин комом. А оладьи?

    Originally posted by Net Takogo
    Борщ просто такое блюдо которое нельзя приготовить чуть-чуть... Это ж вам не французская кухня... И потом если кастрюлька малюсенькая как ты скажешь фразу :" А насыпь-ка мне борща" ??? Это же получится " накроши мне борща"
    Вот, вот! Но знала одну старую деву, которая настолько любила себя, любимую, что пекла 5 пирожных (оказывается, можно завести столько теста, но не представляю, как это возможно), лепила себе 5 вареников с черникой и 5 вареников с вишней... Варила себе 1 судочек холодца (как возможно?).

    Leave a comment:


  • Net Takogo
    replied
    Re: Первый блин комом. А оладьи?

    Борщ просто такое блюдо которое нельзя приготовить чуть-чуть... Это ж вам не французская кухня... И потом если кастрюлька малюсенькая как ты скажешь фразу :" А насыпь-ка мне борща" ??? Это же получится " накроши мне борща"

    Leave a comment:


  • Nels On
    replied
    Re: Первый блин комом. А оладьи?

    Originally posted by Marthyn
    А вот как научиться готовить понемногу, на двух человек? Оказывается, это совсем не просто. Если варить борщ, это что же, использовать 0,5 морковки, 1/3 буряка, 200 г капусты... А остальное куда? В помойку?
    Ну почему ,, из оставшейся моркови , буряка и капусты сварганьте классный овощнойсалат ..а заправить его можно тем же самым борщом..

    Leave a comment:


  • fisherman
    replied
    Re: Первый блин комом. А оладьи?

    Originally posted by Marthyn
    А вот как научиться готовить понемногу, на двух человек? Оказывается, это совсем не просто. Если варить борщ, это что же, использовать 0,5 морковки, 1/3 буряка, 200 г капусты... А остальное куда? В помойку?
    Даже если на двоих готовить, можно небольшую кастрюльку сварить, борщ ведь может и постоять несколько дней, в холодильнике. Настоится - еще вкуснее будет.

    Leave a comment:


  • Marthyn
    replied
    Re: Первый блин комом. А оладьи?

    А вот как научиться готовить понемногу, на двух человек? Оказывается, это совсем не просто. Если варить борщ, это что же, использовать 0,5 морковки, 1/3 буряка, 200 г капусты... А остальное куда? В помойку?

    Leave a comment:

Working...
X